Ответственная компания, грамотный подход к своим клиентам, работают грамотные юристы. - Отзывы об ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" Москва

Отзыв написан 5 октября, 2020 год 23 просмотра
Я являюсь собственником двух комнатной квартиры в Москве.И решила сдать свою квартиру в аренду, так как сама проживаю в другом городе.Долго искала с кем, могла бы сотрудничать.Вот тут мне интернет и выдал данную компанию, начала читать отзывы и тут меня насторожило немного, что очень много негативно пишут про компанию "Белый дом".

Но я не отчаялась и решила все таки туда обратиться.Спасибо специалистам компании, а особенно хочу выразить благодарность юристу компании Константину, за оказанную консультацию и помощь в заключении сделки.И я на своем опыте убедилась в том, что все, что пишут в интернете- не стоит всему верить.Так как через месяц мне поступили денежные средства и я поняла, что компания ответственно подходит к своим обязательствам, тем самым увеличивает доверие своих клиентов.

Так что рекомендую верить, своим глазам, ушам и интуиции.Из своего личного опыта я поняла, что выбрала именно нужную мне компанию. И их услугами я осталась довольна!

Достоинства:
  1. Грамотный подход, грамотные юрисьц
Недостатки:

Отзывы о бизнесе

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан