ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" Москва отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 645 просмотров

Оценка удовлетворительн

Кристина 6 октября, 2020 год
У меня две квартиры в Москве. Сама я живу в Нижнем Новгороде у мужа , а свои сдаю уже лет пять как. Правда очень не удобно самостоятельно контролировать свое жилье из далека и у меня возникла необходимость кому то делегировать свои полномочия. ООО Белый дом сделало мне предложение арендовать у меня жилье на три года. А чтобы избежать... Читать отзыв У меня две квартиры в Москве. Сама я живу в Нижнем Новгороде у мужа , а свои сдаю уже лет пять как. Правда очень не удобно самостоятельно контролировать свое жилье из далека и у меня возникла необходимость кому то делегировать свои полномочия. ООО Белый дом сделало мне предложение арендовать у меня жилье на три года. А чтобы избежать заморочек с государственной регистрацией договора аренды предложили мне подписать три договора. Как мне объяснил юрист этой компании Константин - я вправе сдать в аренду свои тапочки кому угодно на "полчаса" в этом году, на "полчаса" в следующем и на "полчаса" ещё в одном, а договориться обо этом сегодня. Я засомневалась. Мне показалось что Константин предлагает какую то незаконную махинацию и решила сначала проконсультироваться с подругой - она у меня помощник прокурора в Нижнем Новгороде. Ничего незаконного в предложении Константина не оказалось и я заключила три договора аренды на одну из своих квартир с ООО Белый дом, т.е. я сдала оду из своих квартир им на 3 года. В целом могу сказать что эта компания мне оказалась очень полезная, но к сожалению задержка по оплате аренды аж на 10 дней произошла у меня прям в первый же месяц. Мне было очень не приятно потому что у меня имеются кредиты и я обязана их оплачивать вовремя. Пришлось искать подушку безопасности у своего мужа. Деньги за аренду ООО Белый дом перечислили мне через 10 дней только. Если честно я вообще думало что меня кинули. Работу этой компании я оцениваю удовлетворительной. Персонал работает грамотно, диалог ведут вежливо и конструктивно.
Достоинства:
  1. Оперативно отвечают на все вопросы, сотрудники вежливы.
Недостатки:
  1. Задержка оплаты на 10 дней.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан