ООО Белый дом МОЛОДЦЫ - Отзывы об ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" Москва

Отзыв написан 5 октября, 2020 год 25 просмотров
ООО Белый дом арендовало у меня квартиру на ул. Попов проезд, д. 2 ещё три месяца назад. Сегодня их представитель Анжела позвонила и сообщила, что им требуются отзывы от собственников жилья. Как она мне объяснила, что у них имеются такие контрагенты которые не выполняют свои обязательства, а посредством размещения в сети интернет негативной информации пытаются оказать на ООО БЕЛЫЙ ДОМ давление и продавить свои интересы. Попросила меня изложить свои впечатления о работе ООО Белый дом. Выдумывать я как то не научился и даже не знаю что написать. Скажу только одно: у меня проблем нет с ООО Белый дом. Один раз только задерживали арендную плату аж на 10 дней. В остальном все очень хорошо. Без мороки всякой. Отзывы негативные я тоже видел. Но в нашей стране писателей хватает. Они про всех пишут. Когда я занимался автосервисом своим три года назад про меня тоже писали. Знаю я это все. Поэтому не удивился. Не пишут только про того кто ничего не делает. Так что все хорошо. Все люди взрослые и все понимают. Так что работайте ребята и не обращайте внимание на разных писателей.
Достоинства:
  1. Надёжность честность порядочность
Недостатки:
  1. Не увидел

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан