ООО ЧОП Закон и Порядок отзывы

42 отзыва / 652 просмотра

Охранник в ЧОП

Александр 9 февраля, 2024 год
Работаю в ЧОП "Закон и порядок" охранником второй год. Заработная плата выплачивается в полном объеме и своевременно. А это самое главное сегодня. Адекватное руководство. Рекомендую. До этого работал в ЧОП "Безопасность". Тоже хороший ЧОП. Они партнеры.

Отзыв о работе

Максим 9 февраля, 2024 год
Работаю в этом ЧОПЕ ООО Закон и Порядок с 2021года, хочу сказать, что ЧОП очень хороший, стабильная заработная плата и человеческое отношение со стороны руководства, даже относятся с пониманием к личным проблемам.Плохого ничего не могу сказать.Форму предоставляется если не имеется.С деньгами не кидают, что самое главное и вовремя.
Достоинства:
  1. 1.Вовремя ЗП и хорошее отношение руководства.
Недостатки:
  1. Минусов Нет.

Отзыв о работе

Максим 9 февраля, 2024 год
Работаю в этом ЧОПЕ "Закон и Порядок с 2021года.Хочу сказать что ЧОП очень хороший, стабильная заработная плата и человеческое отношение со стороны руководства, даже относятся с пониманием к личным проблемам.Плохого не чего не могу сказать.Форму предоставляется если не имеется.С деньгами не кидают, что самое главное и вовремя.
Достоинства:
  1. 1.Воврем ЗП и хорошее отношение руководства.
Недостатки:
  1. 1.Нет.

Отзыв Георгий АН

Георгий 8 февраля, 2024 год
Работаю в ЧОПах каскад В и Закон и Порядок с начала 2019 года. Скоро 5 лет.
Каа и в любом ЧОПе есть свои плюсы и минусы.

Работаю в ЧОПах каскад В и Закон и Порядок с начала 2019 года. Скоро 5 лет.
Каа и в любом ЧОПе есть свои плюсы и минусы.

Плюсы- 1.адекватное начальство, которое всегда идёт на встречу если ты честный, прямой и трудолюбивый. 2. Возможность подрабатывать, так как работаю по несколько месяцев. 3. На обьекте где я нахожусь все удобства имеются, стиральная машина, кондиционер для охраны в бытовке, магазины рядом и тд, в общем все все условия....

Минусы- он один. В ЧОПе с 2019 года не растет оклад. Если в 2019 году оклад наш был конкурентоспособным, то в настоящее время он стал на низком уровне, соответственно количество и качество достойных охранников падает.

Скоро собираюсь поехать по окончании вахты домой...буду думать. Являюсь патриотом своей работы, ответственный, но....к сожалению одним патриотизмом вперёд не уйдешь и детей не оденешь и не накормишь, а предложения от 3 до 4 х тысяч смена поступают от знакомых.
Пока ничего не решил, дома буду думать как дальше....

Заслуживает довеьрия

Алексей 7 февраля, 2024 год
Работаю в ЧОП Закон и Порядок уже 2 года. Бытовые условия хорошие,коллектив дружный,хороший рабочий подход, начальство адекватное строго справедливое,перегибов в отношение сотрудников нет.Зарплата выплачиваеться вовремя, если надо аванс начальство всегда идёт на встречу, оперативно реагирует на возникаюшие проблемы и оперативно решают их. ЧОП Закон и Порядок можно доверять.

Отзыв о ЧОП Закон и Порядок

Степан 7 февраля, 2024 год
Работаю в ЧОП Закон и Порядок уже год меня все устраивает бытовые условия хорошие,дружный коллектив, зарплата всегда вовремя выплачивается, начальство всегда идёт на встречу если что то нужно если не устраивает объект всегда есть возможность его сменить. Хорошее охранное предприятие.
Оперативно реагируют на возникающие проблемы и оперативно решают их.По итогу хочу сказать след. кто хочет работать в охранных структурах ЧОП «Закон и Порядок» можно доверять

ЧОП Каскад-В

Павел 6 февраля, 2024 год
На авито нашел чоп Каскад-В, работаю почти пол года , трудоустроили в первый день. В первый день помогли с деньгами. Еженедельно выдают авансы.Ставки не большие правда, зато начальник адекватный, объект спокойный. С февраля обещают поднять ставки. Работой доволен.

Все хорошо

Семен 1 февраля, 2024 год
Работаю более года в данном ЧОПе , деньги платят во время, ставки небольшие , но всегда дают подработку по желанию. Руководство адекватное всегда идут на встречу) Можно подобрать объект для себя какой хочешь . Перетянул сюда уже пару друзей , тоже довольны .

Охранщик 100%

Диванный Z-воин 30 мая, 2023 год
Работаю 1,5 года примерно. Сначала вахтой, теперь на двух обьектах сутками не тяжело, не бей лежачего работа. Начальство адекваты. ЗП вовремя, в одну и те же даты +-1-2 дня. Работаем дальше.

Чоп безопасность

Охранник чоп 30 мая, 2023 год
Долго работаю в чоме безопасность. Давно ждем повышения оклада. Жизнь дорожает, но зарплата не растет. И немаловажно бездельники получают такой же оклад что и бездельники. Текучка большая
Достоинства:
  1. Возможность подработок
Недостатки:
  1. С 2019 года оклад не повышается

Закон и порядок

Денис Сергеевич 30 мая, 2023 год
Работаю в закон и порядок больше 2х лет, Хороший рабочий подход, с пониманием относятся ко всем сотрудникам, ситуации бывали разные, зарплата стабильная, вообще условия для работы в этом предприятии значительно отличаются от других работодателей, руководители молодцы знают своё дело.

Благодарность

Матвей Солдатенков 29 мая, 2023 год
Работаю в Чопе больше 3лет , коллектив супер, начальство адекватное, с зарплатой правда один раз задержали, но не долго, всё в целом устраивает, менять работу не собираюсь! Всё устраивает!

Отзыв чоп каскад б

Старший смены 29 мая, 2023 год
Работаю в ЧОП КАСКАД Б уже почти 2 года , начальство адекватное строго справедливое , перегибов в отношении с подчинённых нет . Зарплату выплачивают по договорённости вовремя , бывают задержки небольшие, но это не по ихний вене. Всегда идут на встречу подчинённых в их проблемах и просьбах. Претензии нет ,рекомендую. И ещё начальник охраны договорился о питании, очень... Читать отзыв Работаю в ЧОП КАСКАД Б уже почти 2 года , начальство адекватное строго справедливое , перегибов в отношении с подчинённых нет . Зарплату выплачивают по договорённости вовремя , бывают задержки небольшие, но это не по ихний вене. Всегда идут на встречу подчинённых в их проблемах и просьбах. Претензии нет ,рекомендую. И ещё начальник охраны договорился о питании, очень приятно, небольшая экономия ,за это большое спасибо.

В общем всё нормально

Григорий 29 мая, 2023 год
Я Корниенко Григорий работаю в чопе 4 года, старшим, на универмаге Москва. Начинал охранником, знаю много ребят охранников и старших, у нас зп всегда вовремя после вахты каждые 15 дней, на других объектах раз в месяц есть где через 45 дней, везде по-разному. Руководство нормальное, поверьте мне, в охране 15 лет уже, дураков много видел. Кто сомневается , звони, +79996027375... Читать отзыв Я Корниенко Григорий работаю в чопе 4 года, старшим, на универмаге Москва. Начинал охранником, знаю много ребят охранников и старших, у нас зп всегда вовремя после вахты каждые 15 дней, на других объектах раз в месяц есть где через 45 дней, везде по-разному. Руководство нормальное, поверьте мне, в охране 15 лет уже, дураков много видел. Кто сомневается , звони, +79996027375 григорий

ООО ЧОП " КАСКАД-В "

Арби 29 мая, 2023 год
В данном чопе работаю почти как год , ЗП платят нормально задержки от силы 1-2 дня , начальство тоже адекватно, как положено оформляют, выдают нормальную форму охраны , в некоторых объектах есть место помыться, постираться, спорт зал, а питание есть почти во всех объектах, можно работать

Работаю давно

Георгий Аверкин 29 мая, 2023 год
Коллеги! Работаю в ЧОПах с мая 2019 года. В того же года стал старшим смены охраны. Каскад В, Закон и Порядок, Безопасность. Был во всех указанных ЧОПах и смело могу сказать что в них не кидают, руководство адекватное, поощряет честность и порядочность. С зарплатами задержки лично у меня были очень редко. Авансы выдают регулярно.
С вышеизложенным могу сказать что если... Читать отзыв
С вышеизложенным могу сказать что если работать ответственно и честно то это отличные ЧОПы, все устраивает и искать другое место работы не собираюсь. А плохие отзывы пишут либо конкуренты, либо те кто в чоп приходил не работать, а получать зарплату при этом ничего абсолютно не сделав! А зарплату- сколько бы не платили, всегда хочется получать больше- это человеческий фактор.
Достоинства:
  1. Адекватное руководство
  2. Стабильная зарплата
  3. Возможность подработок
Недостатки:
  1. Лично для меня никаких минусов нет! Работал и продолжаю работать!

Не вздумайте,какая то мутная схема

Сергей 11 апреля, 2023 год
В общем, позвонил мне Сан Саныч, якобы начальник охраны, попросил приехать подписать договор трудоустройства, предложил вахту с хорошим окладом. Собрав все документы, я поехал. По приезду все было в порядке, все рассказал,объяснил, показал, к нему самому вопросов нет, мб прихоть директора или страх юротдела чопа, не суть, а вот к исполнению законодательства с их стороны есть претензии:
1) работу предлагают... Читать отзыв
1) работу предлагают в чоп "север+", работают так же под их вывеской, а в трудовом договоре работодатель и название чопа "закон и порядок".
2) материальная ответственность: в случае краж, с работника списывается вся сумма из за которой причинен ущерб (вахтовые поселки, досмотра нет).
3) самый стрёмный момент - лежит листочек с заявлением об увольнении, который надо подписать и все, без указания даты.
Так делать нельзя и эта бумажка даст им кинуть вас на раз два.

Рекомендую

Гость 2 апреля, 2023 год
Работаю в чопе больше года. Что можно сказать. На счёт зарплаты. Не обманывают что заработал ,то и получишь,правда задержат на недельку . Это же мелочи. Уважают и ценят каждого сотрудника. Так в феврале этого года старший смены спровоцировал конфликт и после чего избил и не дав собрать личные вещи и без денег на билет выбросил за ворота. Так... Читать отзыв Работаю в чопе больше года. Что можно сказать. На счёт зарплаты. Не обманывают что заработал ,то и получишь,правда задержат на недельку . Это же мелочи. Уважают и ценят каждого сотрудника. Так в феврале этого года старший смены спровоцировал конфликт и после чего избил и не дав собрать личные вещи и без денег на билет выбросил за ворота. Так же вас ждёт приятное проживание с наркоманами. Приезжайте вас ждут

Александр 19 декабря, 2022 год
Работаю в чопе уже четвертый год. Оформили официально. Кроме зарплаты дают авансы, когда едешь отдыхать дают дорожные. Коллектив в смене подобрался хороший, желающие выпить у нас не приживаются. С начальником охраны и другим руководством отношения нормальные, без нервяка.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. Давно не повышали зарплату, а цены растут

чоп закон и порядок

Олег 20 ноября, 2022 год
в чопе не первый год. Начинал на Кунцевском кладбище с земляком. В связи с пролетом предыдущих охранников перевели в офис ГБУ Ритуал (в Фурманном). Работаем четвертый год. На хорошем счету. Руководство ЧОП во всем поддерживает. Зарплату периодически поднимают. Работа полностью устраивает. Есть возможность подработки.
Достоинства:
  1. стабильность

Алексей Ю. 21 октября, 2022 год
В чоп почти год. Есть свои плюсы и минусы. Зарплата 48-50 тыщ. Не самая большая по нынешним временам, но выплачивают своевременно. Руководство адекватное. Но жёстко поступают с любителями выпить. Поскольку с алкоголем и закуской на кладбище проблем нет, сразу предупреждают, что с зарплатой можешь расстаться, если позволил себе расслабиться. Мужики, пейте дома.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. Небольшая зп

Геннадий 20 сентября, 2022 год
Работаю третий год. Зарплата средняя по охране. Выплачивают вовремя. Не придираются по пустякам. Есть возможность работать и после наступления пенсионного возраста. Мне уже 72 года.
Достоинства:
  1. Не кидают.

ЧОП Закон и порядок

Леонид 20 августа, 2022 год
В чопе 3-й год. Работаю в офисном здании. Зарплату выплачивают стабильно, после вахты. Начальник охраны лично привозит, если много от,езжающих и не успевает приехать, то переводит деньги на карту за свой счёт (без комиссии). Уважаю таких людей.
Достоинства:
  1. Хорошее руководство

Отличный ЧОП

Андрей 1 августа, 2022 год
Приезжайте не пожелаете. Зп стабильно. Авансирование. Человеческое отношение. Я ехал по объявлению на свой страх и риск. Но опо ения напрасны. Ни чють не желею что приехал.
Достоинства:
  1. Отличная организацыя

Самый лучший ЧОП

Андрей 1 августа, 2022 год
Отличная организация. Ехал на работу по объявлению. На свой страх и риск, но опасения напра ны. Зл стабильно. Авансирование. Делай свою работу и ни кто тебе ни чего не скажет. В общем не желею что приехал.
Достоинства:
  1. Отличный ЧОП

Александр 20 июля, 2022 год
Работаю не первый год в чопе. Проблем нет. На вахте разрешают находится длительный срок. Могут работать и семейные пары.
Достоинства:
  1. Зарплата без задержек

Сергей 22 июня, 2022 год
Работаю в ЧОПе уже не первый год,за это время много всего произошло,но руководство всегда шло на встречу,своевременная выплата з/п,возможность авансов. Ничего сверхъестественного помимо своих прямых рабочих обязанностей ни кто не требует

ЧОП Закон и порядок

Лизунов Алексей 20 июня, 2022 год
Работал в офисе ГБУ Ритуал слесарем-сантехником вахтовым методом. По не зависящим от меня причинам руководство попросило какое-то время "отдохнуть". Поскольку отдых в наше нестабильное время противопоказан, обратился к начальнику охраны и получил работу охранником на кладбище в Москве. Меня сразу предупредили, что получать буду меньше,чем лицензированный охранник, но зато в отпуск поехал с зарплатой.
Достоинства:
  1. Стабильность

Фомкин Александр 21 мая, 2022 год
Работал в чопе 2 года на объект е ГБУ Ритуал. Все было стабильно, но побежал за длинным рублем. Заработал грыжу... В итоге вернулся. Все в порядке.
Достоинства:
  1. Стабильность

Фомин А. 21 мая, 2022 год
Работал в чопе 2 года на объект е ГБУ Ритуал. Все устраивало. Но потом погнался за длинным рублем и прогадал. Вернулся. Стабильность лучше.
Достоинства:
  1. Хорошая зарплата

Охрана

Компания ДЕЛЬТА