ООО ЧОП Закон и Порядок отзывы

ООО ЧОП " КАСКАД-В "

Арби 29 мая, 2023 год
В данном чопе работаю почти как год , ЗП платят нормально задержки от силы 1-2 дня , начальство тоже адекватно, как положено оформляют, выдают нормальную форму охраны , в некоторых объектах есть место помыться, постираться, спорт зал, а питание есть почти во всех объектах, можно работать

Отзыв чоп каскад б

Старший смены 29 мая, 2023 год
Работаю в ЧОП КАСКАД Б уже почти 2 года , начальство адекватное строго справедливое , перегибов в отношении с подчинённых нет . Зарплату выплачивают по договорённости вовремя , бывают задержки небольшие, но это не по ихний вене. Всегда идут на встречу подчинённых в их проблемах и просьбах. Претензии нет ,рекомендую. И ещё начальник охраны договорился о питании, очень... Читать отзыв Работаю в ЧОП КАСКАД Б уже почти 2 года , начальство адекватное строго справедливое , перегибов в отношении с подчинённых нет . Зарплату выплачивают по договорённости вовремя , бывают задержки небольшие, но это не по ихний вене. Всегда идут на встречу подчинённых в их проблемах и просьбах. Претензии нет ,рекомендую. И ещё начальник охраны договорился о питании, очень приятно, небольшая экономия ,за это большое спасибо.

Сергей 22 июня, 2022 год
Работаю в ЧОПе уже не первый год,за это время много всего произошло,но руководство всегда шло на встречу,своевременная выплата з/п,возможность авансов. Ничего сверхъестественного помимо своих прямых рабочих обязанностей ни кто не требует

Охранник в ЧОП

Александр 9 февраля, 2024 год
Работаю в ЧОП "Закон и порядок" охранником второй год. Заработная плата выплачивается в полном объеме и своевременно. А это самое главное сегодня. Адекватное руководство. Рекомендую. До этого работал в ЧОП "Безопасность". Тоже хороший ЧОП. Они партнеры.

Фомкин Александр 21 мая, 2022 год
Работал в чопе 2 года на объект е ГБУ Ритуал. Все было стабильно, но побежал за длинным рублем. Заработал грыжу... В итоге вернулся. Все в порядке.
Достоинства:
  1. Стабильность

ооо чоп закон и порядок

Вергазов Н.Г. 21 марта, 2022 год
уже шестой год в чоп. Начинал в ГБУ "Ритуал" на объектах в виде кладбищ. Не скажу, что неприятно... Как говориться, надо бояться живых... Начинал с объекта даже без электричества... Но
, как говорят, под лежачий камень и коньяк не течет. Когда руки есть, можно и подзаработать, с разрешения руководства чоп. Главное - оставаться человеком.
Достоинства:
  1. зарплата хорошая

Евдошенко 2 декабря, 2021 год
Отношение с руководством хорошие. На объекте все условия есть. Зарплату выплачивают без задержек. Дают авансы. Требования как и в других ЧОП, самое главное не пить спиртное, и проблем не будет.

Думалин С.Н. 20 апреля, 2022 год
В ЧОПе работаю уже не первый год,никогда не было проблем с з/п,авансы если нужно,в пределах разумного конечно,руководство понимающее и готовое идти на встречу. В этом году произошло повышение ставки,что не может не радовать

Не вздумайте,какая то мутная схема

Сергей 11 апреля, 2023 год
В общем, позвонил мне Сан Саныч, якобы начальник охраны, попросил приехать подписать договор трудоустройства, предложил вахту с хорошим окладом. Собрав все документы, я поехал. По приезду все было в порядке, все рассказал,объяснил, показал, к нему самому вопросов нет, мб прихоть директора или страх юротдела чопа, не суть, а вот к исполнению законодательства с их стороны есть претензии:
1) работу предлагают... Читать отзыв
1) работу предлагают в чоп "север+", работают так же под их вывеской, а в трудовом договоре работодатель и название чопа "закон и порядок".
2) материальная ответственность: в случае краж, с работника списывается вся сумма из за которой причинен ущерб (вахтовые поселки, досмотра нет).
3) самый стрёмный момент - лежит листочек с заявлением об увольнении, который надо подписать и все, без указания даты.
Так делать нельзя и эта бумажка даст им кинуть вас на раз два.

Шарашкин Александр.

Гость 21 сентября, 2021 год
Приветствую всех преспективная молодая амбициощная компания, с большими планами. Стабильная рукаводство с пониманием относится ко всем вопросам и стараются помочь. Зарплата средняя по охране, условия на твердую 4. Рекомендую.

Рекомендую

Гость 2 апреля, 2023 год
Работаю в чопе больше года. Что можно сказать. На счёт зарплаты. Не обманывают что заработал ,то и получишь,правда задержат на недельку . Это же мелочи. Уважают и ценят каждого сотрудника. Так в феврале этого года старший смены спровоцировал конфликт и после чего избил и не дав собрать личные вещи и без денег на билет выбросил за ворота. Так... Читать отзыв Работаю в чопе больше года. Что можно сказать. На счёт зарплаты. Не обманывают что заработал ,то и получишь,правда задержат на недельку . Это же мелочи. Уважают и ценят каждого сотрудника. Так в феврале этого года старший смены спровоцировал конфликт и после чего избил и не дав собрать личные вещи и без денег на билет выбросил за ворота. Так же вас ждёт приятное проживание с наркоманами. Приезжайте вас ждут

ооо чоп закон и порядок

Маркеев О.В. 19 апреля, 2022 год
в Чоп у пятый год. Объекты узкой специализации - кладбища Москвы. Работал на Кунцевском кладбище. Потом попросили встать с товарищем на объект ГБУ "Ритуал" в Фурманном переулке. Уже 3 года. Зарплата вовремя. Кладбища Москвы - не деревенские погосты. Это музеи под открытым небом.Я и мои товарищи (мы из Саратовской области) пару вахт прихватываем. Начальник охраны Кувшинников М.Ю. всегда... Читать отзыв в Чоп у пятый год. Объекты узкой специализации - кладбища Москвы. Работал на Кунцевском кладбище. Потом попросили встать с товарищем на объект ГБУ "Ритуал" в Фурманном переулке. Уже 3 года. Зарплата вовремя. Кладбища Москвы - не деревенские погосты. Это музеи под открытым небом.Я и мои товарищи (мы из Саратовской области) пару вахт прихватываем. Начальник охраны Кувшинников М.Ю. всегда идет на встречу.
Достоинства:
  1. Нет проблем

Прудников Н.Е. 25 февраля, 2022 год
Достойные условия работы,возможность авансирования,достойная з/п,своевременные выплаты средств,есть возможность подработок.

Геннадий 20 сентября, 2022 год
Работаю третий год. Зарплата средняя по охране. Выплачивают вовремя. Не придираются по пустякам. Есть возможность работать и после наступления пенсионного возраста. Мне уже 72 года.
Достоинства:
  1. Не кидают.

Лизунов Алексей 20 июня, 2022 год
Работал в офисе ГБУ Ритуал слесарем-сантехником вахтовым методом. По не зависящим от меня причинам руководство попросило какое-то время "отдохнуть". Поскольку отдых в наше нестабильное время противопоказан, обратился к начальнику охраны и получил работу охранником на кладбище в Москве. Меня сразу предупредили, что получать буду меньше,чем лицензированный охранник, но зато в отпуск поехал с зарплатой.
Достоинства:
  1. Стабильность

Охранщик 100%

Диванный Z-воин 30 мая, 2023 год
Работаю 1,5 года примерно. Сначала вахтой, теперь на двух обьектах сутками не тяжело, не бей лежачего работа. Начальство адекваты. ЗП вовремя, в одну и те же даты +-1-2 дня. Работаем дальше.

Александр 19 декабря, 2022 год
Работаю в чопе уже четвертый год. Оформили официально. Кроме зарплаты дают авансы, когда едешь отдыхать дают дорожные. Коллектив в смене подобрался хороший, желающие выпить у нас не приживаются. С начальником охраны и другим руководством отношения нормальные, без нервяка.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. Давно не повышали зарплату, а цены растут

Александр 20 июля, 2022 год
Работаю не первый год в чопе. Проблем нет. На вахте разрешают находится длительный срок. Могут работать и семейные пары.
Достоинства:
  1. Зарплата без задержек

Отзыв Георгий АН

Георгий 8 февраля, 2024 год
Работаю в ЧОПах каскад В и Закон и Порядок с начала 2019 года. Скоро 5 лет.
Каа и в любом ЧОПе есть свои плюсы и минусы.

Работаю в ЧОПах каскад В и Закон и Порядок с начала 2019 года. Скоро 5 лет.
Каа и в любом ЧОПе есть свои плюсы и минусы.

Плюсы- 1.адекватное начальство, которое всегда идёт на встречу если ты честный, прямой и трудолюбивый. 2. Возможность подрабатывать, так как работаю по несколько месяцев. 3. На обьекте где я нахожусь все удобства имеются, стиральная машина, кондиционер для охраны в бытовке, магазины рядом и тд, в общем все все условия....

Минусы- он один. В ЧОПе с 2019 года не растет оклад. Если в 2019 году оклад наш был конкурентоспособным, то в настоящее время он стал на низком уровне, соответственно количество и качество достойных охранников падает.

Скоро собираюсь поехать по окончании вахты домой...буду думать. Являюсь патриотом своей работы, ответственный, но....к сожалению одним патриотизмом вперёд не уйдешь и детей не оденешь и не накормишь, а предложения от 3 до 4 х тысяч смена поступают от знакомых.
Пока ничего не решил, дома буду думать как дальше....

Все хорошо

Семен 1 февраля, 2024 год
Работаю более года в данном ЧОПе , деньги платят во время, ставки небольшие , но всегда дают подработку по желанию. Руководство адекватное всегда идут на встречу) Можно подобрать объект для себя какой хочешь . Перетянул сюда уже пару друзей , тоже довольны .

Алексей Ю. 21 октября, 2022 год
В чоп почти год. Есть свои плюсы и минусы. Зарплата 48-50 тыщ. Не самая большая по нынешним временам, но выплачивают своевременно. Руководство адекватное. Но жёстко поступают с любителями выпить. Поскольку с алкоголем и закуской на кладбище проблем нет, сразу предупреждают, что с зарплатой можешь расстаться, если позволил себе расслабиться. Мужики, пейте дома.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. Небольшая зп

Родин Михаил Петрович 21 сентября, 2021 год
Добрый день, хочу оставить отзыва о ЧОПе ЗиП, проработал уже полтора месяца, в отношении З/П задержек существенных нет, отношения руководства нормальное, условия для проживания среднее, в целом, по сравнению со многими ЧОПами, где раньше работал, такого же уровня, этот мне понравился тем, что нет обмана, начальник охраны вникает в нужды и по возможности оказывает помощь.
Достоинства:
  1. Своевременная зп, понимание, оказание помощи в работе.
Недостатки:
  1. Явных критических минусов нет,а так , как и везде, во всех работах.

Новоселов С.Н. 20 марта, 2022 год
В чопе пятый год. Руководство адекватно. Проблем нет. В марте повысили зарплату. Возвращаются ребята, которые искали более прибыльные варианты.
Достоинства:
  1. Стабильность

Ардатов 24 октября, 2021 год
Мне тут нравится. Работа есть всегда. Без дела никогда не сидим. Зарплату платят вовремя. С руководством проблем нет. Адекватные люди. Условия достойные.

ЧОП Каскад-В

Павел 6 февраля, 2024 год
На авито нашел чоп Каскад-В, работаю почти пол года , трудоустроили в первый день. В первый день помогли с деньгами. Еженедельно выдают авансы.Ставки не большие правда, зато начальник адекватный, объект спокойный. С февраля обещают поднять ставки. Работой доволен.

Отличный ЧОП

Андрей 1 августа, 2022 год
Приезжайте не пожелаете. Зп стабильно. Авансирование. Человеческое отношение. Я ехал по объявлению на свой страх и риск. Но опо ения напрасны. Ни чють не желею что приехал.
Достоинства:
  1. Отличная организацыя

Дегатерев П. 21 февраля, 2022 год
Вернулся в ЧОП после очередного кидалова. Здесь руководство в первую очередь платит зарплату рядовым бойцам, и только потом себе. Уважаю.
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя

Отзыв о ЧОП Закон и Порядок

Степан 7 февраля, 2024 год
Работаю в ЧОП Закон и Порядок уже год меня все устраивает бытовые условия хорошие,дружный коллектив, зарплата всегда вовремя выплачивается, начальство всегда идёт на встречу если что то нужно если не устраивает объект всегда есть возможность его сменить. Хорошее охранное предприятие.
Оперативно реагируют на возникающие проблемы и оперативно решают их.По итогу хочу сказать след. кто хочет работать в охранных структурах ЧОП «Закон и Порядок» можно доверять

Закон и порядок

Денис Сергеевич 30 мая, 2023 год
Работаю в закон и порядок больше 2х лет, Хороший рабочий подход, с пониманием относятся ко всем сотрудникам, ситуации бывали разные, зарплата стабильная, вообще условия для работы в этом предприятии значительно отличаются от других работодателей, руководители молодцы знают своё дело.

чоп закон и порядок

Олег 20 ноября, 2022 год
в чопе не первый год. Начинал на Кунцевском кладбище с земляком. В связи с пролетом предыдущих охранников перевели в офис ГБУ Ритуал (в Фурманном). Работаем четвертый год. На хорошем счету. Руководство ЧОП во всем поддерживает. Зарплату периодически поднимают. Работа полностью устраивает. Есть возможность подработки.
Достоинства:
  1. стабильность

Охрана

Компания ДЕЛЬТА