ООО ЧОП Закон и Порядок отзывы

Леонид 20 августа, 2022 год
В чопе 3-й год. Работаю в офисном здании. Зарплату выплачивают стабильно, после вахты. Начальник охраны лично привозит, если много от,езжающих и не успевает приехать, то переводит деньги на карту за свой счёт (без комиссии). Уважаю таких людей.
Достоинства:
  1. Хорошее руководство

В общем всё нормально

Григорий 29 мая, 2023 год
Я Корниенко Григорий работаю в чопе 4 года, старшим, на универмаге Москва. Начинал охранником, знаю много ребят охранников и старших, у нас зп всегда вовремя после вахты каждые 15 дней, на других объектах раз в месяц есть где через 45 дней, везде по-разному. Руководство нормальное, поверьте мне, в охране 15 лет уже, дураков много видел. Кто сомневается , звони, +79996027375... Читать отзыв Я Корниенко Григорий работаю в чопе 4 года, старшим, на универмаге Москва. Начинал охранником, знаю много ребят охранников и старших, у нас зп всегда вовремя после вахты каждые 15 дней, на других объектах раз в месяц есть где через 45 дней, везде по-разному. Руководство нормальное, поверьте мне, в охране 15 лет уже, дураков много видел. Кто сомневается , звони, +79996027375 григорий

Самый лучший ЧОП

Андрей 1 августа, 2022 год
Отличная организация. Ехал на работу по объявлению. На свой страх и риск, но опасения напра ны. Зл стабильно. Авансирование. Делай свою работу и ни кто тебе ни чего не скажет. В общем не желею что приехал.
Достоинства:
  1. Отличный ЧОП

Краснослободцев 2 декабря, 2021 год
Руководство с пониманием относится ко всем вопросам. По возможности стараются помочь. Зарплата нормальная, условия на твердую 4. Рекомендую.

Отзыв о работе

Максим 9 февраля, 2024 год
Работаю в этом ЧОПЕ ООО Закон и Порядок с 2021года, хочу сказать, что ЧОП очень хороший, стабильная заработная плата и человеческое отношение со стороны руководства, даже относятся с пониманием к личным проблемам.Плохого ничего не могу сказать.Форму предоставляется если не имеется.С деньгами не кидают, что самое главное и вовремя.
Достоинства:
  1. 1.Вовремя ЗП и хорошее отношение руководства.
Недостатки:
  1. Минусов Нет.

Чоп безопасность

Охранник чоп 30 мая, 2023 год
Долго работаю в чоме безопасность. Давно ждем повышения оклада. Жизнь дорожает, но зарплата не растет. И немаловажно бездельники получают такой же оклад что и бездельники. Текучка большая
Достоинства:
  1. Возможность подработок
Недостатки:
  1. С 2019 года оклад не повышается

Благодарность

Матвей Солдатенков 29 мая, 2023 год
Работаю в Чопе больше 3лет , коллектив супер, начальство адекватное, с зарплатой правда один раз задержали, но не долго, всё в целом устраивает, менять работу не собираюсь! Всё устраивает!

Работаю давно

Георгий Аверкин 29 мая, 2023 год
Коллеги! Работаю в ЧОПах с мая 2019 года. В того же года стал старшим смены охраны. Каскад В, Закон и Порядок, Безопасность. Был во всех указанных ЧОПах и смело могу сказать что в них не кидают, руководство адекватное, поощряет честность и порядочность. С зарплатами задержки лично у меня были очень редко. Авансы выдают регулярно.
С вышеизложенным могу сказать что если... Читать отзыв
С вышеизложенным могу сказать что если работать ответственно и честно то это отличные ЧОПы, все устраивает и искать другое место работы не собираюсь. А плохие отзывы пишут либо конкуренты, либо те кто в чоп приходил не работать, а получать зарплату при этом ничего абсолютно не сделав! А зарплату- сколько бы не платили, всегда хочется получать больше- это человеческий фактор.
Достоинства:
  1. Адекватное руководство
  2. Стабильная зарплата
  3. Возможность подработок
Недостатки:
  1. Лично для меня никаких минусов нет! Работал и продолжаю работать!

Чоп закон и порядок

Фомин А. 21 мая, 2022 год
Работал в чопе 2 года на объект е ГБУ Ритуал. Все устраивало. Но потом погнался за длинным рублем и прогадал. Вернулся. Стабильность лучше.
Достоинства:
  1. Хорошая зарплата

Отзыв о работе

Максим 9 февраля, 2024 год
Работаю в этом ЧОПЕ "Закон и Порядок с 2021года.Хочу сказать что ЧОП очень хороший, стабильная заработная плата и человеческое отношение со стороны руководства, даже относятся с пониманием к личным проблемам.Плохого не чего не могу сказать.Форму предоставляется если не имеется.С деньгами не кидают, что самое главное и вовремя.
Достоинства:
  1. 1.Воврем ЗП и хорошее отношение руководства.
Недостатки:
  1. 1.Нет.

Заслуживает довеьрия

Алексей 7 февраля, 2024 год
Работаю в ЧОП Закон и Порядок уже 2 года. Бытовые условия хорошие,коллектив дружный,хороший рабочий подход, начальство адекватное строго справедливое,перегибов в отношение сотрудников нет.Зарплата выплачиваеться вовремя, если надо аванс начальство всегда идёт на встречу, оперативно реагирует на возникаюшие проблемы и оперативно решают их. ЧОП Закон и Порядок можно доверять.

Новоселов С.Н. 20 марта, 2022 год
Работаю в чопе пятый год. Проблем с руководством нет. Зарплата в день перед от,ездом. В этом году опять повысили зарплату.
Достоинства:
  1. Стабильность

Охрана

ЧОП Каскад