ООО ЧОП Закон и Порядок отзывы
с оценкой «Ужасно»

ООО ЧОП Закон и Порядок

Не вздумайте,какая то мутная схема

Сергей 11 апреля, 2023 год
В общем, позвонил мне Сан Саныч, якобы начальник охраны, попросил приехать подписать договор трудоустройства, предложил вахту с хорошим окладом. Собрав все документы, я поехал. По приезду все было в порядке, все рассказал,объяснил, показал, к нему самому вопросов нет, мб прихоть директора или страх юротдела чопа, не суть, а вот к исполнению законодательства с их стороны есть претензии:
1) работу предлагают... Читать отзыв
1) работу предлагают в чоп "север+", работают так же под их вывеской, а в трудовом договоре работодатель и название чопа "закон и порядок".
2) материальная ответственность: в случае краж, с работника списывается вся сумма из за которой причинен ущерб (вахтовые поселки, досмотра нет).
3) самый стрёмный момент - лежит листочек с заявлением об увольнении, который надо подписать и все, без указания даты.
Так делать нельзя и эта бумажка даст им кинуть вас на раз два.

Рекомендую

Гость 2 апреля, 2023 год
Работаю в чопе больше года. Что можно сказать. На счёт зарплаты. Не обманывают что заработал ,то и получишь,правда задержат на недельку . Это же мелочи. Уважают и ценят каждого сотрудника. Так в феврале этого года старший смены спровоцировал конфликт и после чего избил и не дав собрать личные вещи и без денег на билет выбросил за ворота. Так... Читать отзыв Работаю в чопе больше года. Что можно сказать. На счёт зарплаты. Не обманывают что заработал ,то и получишь,правда задержат на недельку . Это же мелочи. Уважают и ценят каждого сотрудника. Так в феврале этого года старший смены спровоцировал конфликт и после чего избил и не дав собрать личные вещи и без денег на билет выбросил за ворота. Так же вас ждёт приятное проживание с наркоманами. Приезжайте вас ждут

Охрана

Компания ДЕЛЬТА