ООО ЧОП Закон и Порядок отзывы

Думалин С.Н. 20 апреля, 2022 год
В ЧОПе работаю уже не первый год,никогда не было проблем с з/п,авансы если нужно,в пределах разумного конечно,руководство понимающее и готовое идти на встречу. В этом году произошло повышение ставки,что не может не радовать

ооо чоп закон и порядок

Маркеев О.В. 19 апреля, 2022 год
в Чоп у пятый год. Объекты узкой специализации - кладбища Москвы. Работал на Кунцевском кладбище. Потом попросили встать с товарищем на объект ГБУ "Ритуал" в Фурманном переулке. Уже 3 года. Зарплата вовремя. Кладбища Москвы - не деревенские погосты. Это музеи под открытым небом.Я и мои товарищи (мы из Саратовской области) пару вахт прихватываем. Начальник охраны Кувшинников М.Ю. всегда... Читать отзыв в Чоп у пятый год. Объекты узкой специализации - кладбища Москвы. Работал на Кунцевском кладбище. Потом попросили встать с товарищем на объект ГБУ "Ритуал" в Фурманном переулке. Уже 3 года. Зарплата вовремя. Кладбища Москвы - не деревенские погосты. Это музеи под открытым небом.Я и мои товарищи (мы из Саратовской области) пару вахт прихватываем. Начальник охраны Кувшинников М.Ю. всегда идет на встречу.
Достоинства:
  1. Нет проблем

ооо чоп закон и порядок

Вергазов Н.Г. 21 марта, 2022 год
уже шестой год в чоп. Начинал в ГБУ "Ритуал" на объектах в виде кладбищ. Не скажу, что неприятно... Как говориться, надо бояться живых... Начинал с объекта даже без электричества... Но
, как говорят, под лежачий камень и коньяк не течет. Когда руки есть, можно и подзаработать, с разрешения руководства чоп. Главное - оставаться человеком.
Достоинства:
  1. зарплата хорошая

Новоселов С.Н. 20 марта, 2022 год
В чопе пятый год. Руководство адекватно. Проблем нет. В марте повысили зарплату. Возвращаются ребята, которые искали более прибыльные варианты.
Достоинства:
  1. Стабильность

Новоселов С.Н. 20 марта, 2022 год
Работаю в чопе пятый год. Проблем с руководством нет. Зарплата в день перед от,ездом. В этом году опять повысили зарплату.
Достоинства:
  1. Стабильность

Прудников Н.Е. 25 февраля, 2022 год
Достойные условия работы,возможность авансирования,достойная з/п,своевременные выплаты средств,есть возможность подработок.

Дегатерев П. 21 февраля, 2022 год
Вернулся в ЧОП после очередного кидалова. Здесь руководство в первую очередь платит зарплату рядовым бойцам, и только потом себе. Уважаю.
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя

Евдошенко 2 декабря, 2021 год
Отношение с руководством хорошие. На объекте все условия есть. Зарплату выплачивают без задержек. Дают авансы. Требования как и в других ЧОП, самое главное не пить спиртное, и проблем не будет.

Краснослободцев 2 декабря, 2021 год
Руководство с пониманием относится ко всем вопросам. По возможности стараются помочь. Зарплата нормальная, условия на твердую 4. Рекомендую.

Ардатов 24 октября, 2021 год
Мне тут нравится. Работа есть всегда. Без дела никогда не сидим. Зарплату платят вовремя. С руководством проблем нет. Адекватные люди. Условия достойные.

Шарашкин Александр.

Гость 21 сентября, 2021 год
Приветствую всех преспективная молодая амбициощная компания, с большими планами. Стабильная рукаводство с пониманием относится ко всем вопросам и стараются помочь. Зарплата средняя по охране, условия на твердую 4. Рекомендую.

Родин Михаил Петрович 21 сентября, 2021 год
Добрый день, хочу оставить отзыва о ЧОПе ЗиП, проработал уже полтора месяца, в отношении З/П задержек существенных нет, отношения руководства нормальное, условия для проживания среднее, в целом, по сравнению со многими ЧОПами, где раньше работал, такого же уровня, этот мне понравился тем, что нет обмана, начальник охраны вникает в нужды и по возможности оказывает помощь.
Достоинства:
  1. Своевременная зп, понимание, оказание помощи в работе.
Недостатки:
  1. Явных критических минусов нет,а так , как и везде, во всех работах.

Охрана

ЧОП Каскад