Фирма Развалилась. Не связывайтесь. - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 2 февраля, 2017 год 2079 просмотров
Я клиент данной компании с 2008 года.
До 2015 г. Работала нормально, временами я бы даже поставил им отлично.
В поле зрения, по пути следования к объекту, неподалеку всегда были видны их мобильные группы, и посты. В 2016г все изменилось:
1. а/м с символькой компании уже невстречал более 6 мес.
2. ГБР отдали на субподряд сомнительным компаниям.
3. До клиентов и сохранности их имущества компании нет никакого дела.
4. Мог бы еще продолжить но настолько неприятно.......

На основании чего сделаны данные выводы:
1. На срабатывание пожарн. охраны выезжают платно. Время прибытия на объект, у ГБР занял, более 1 часа. Группа прибыла на объект после меня (спустя 15-20мин.), я приехал с города за 45 км. "И Гори оно синем пламенем!"
2. На срабатывания охраны объекта: после звонка оператора (около 2-3 ночи), я собрался и поехал, на подьезде к объекту (через 45 -55 мин.), получил звонок от оператора что: "ГБР объект не нашла, по этому на объект не прибудет!" Это каким надо обладать талантом что бы не найти котедж который они охраняют 9 лет?
3. На мое обращения с жалобой через сайт, после того как группа так и не нашла объект: Позвонили узнали номер договора, обещали разобраться, на этом все.... До сих пор обратной связи от представителей фирмы нет.
4. Сегодня, спустя две недели сработала охранная сигнализация: Через 15 минут я сам перезвонил оператору уточнить состояния объекта. Ответ: "ждите когда группа доедет осмотрит сообщим", и положили трубку (остается надеятся что у воров хватит терпения дождаться прибытия группы). Повторный звонок, оператор мужчина, меня перебил, и тут же заявил "что раньше чем через пол часа беспокоить их не стоит", и это при том что в договоре указано время прибытия на объект не более 10 минут. На мои просьбы соеденить меня с ответственным, или руководителем я был послан на - сайт. На просьбу дать контакт кого-нибудь кто мог бы со мной пообщаться, и прояснить ситуацию повторно послан на сайт, и ждать звонка по итогам прибытия группы.
Спустя 32 мин. мне сообщили что группа прибыла при осмотре проникновения на объект не выявленно - выдох....

Итог: Деньги уплачены за что непонятно. Судя по всему следят только за за оплатой, остальные пункты договора не соблюдаются (оплачивал вовремя и вперед). Не факт что приедут в установленное время в договоре, не факт что приедут вообще. Позвонили что сработала тревого уже хорошо, но данный функционал выполняет любой комплект автономной сигнализации за 4 000 руб.
Футбол клиента:
Попытка связаться - нереальный квест.
С вами свяжутся - означает забудь, все обошлось.

Безнадежно жду звонка от них, а пока подыскиваю контору кто реально занимается охраной, и кому можно это доверить.

Раньше такого не было. Контора умерла - а жаль.

Достоинства:
  1. Звонит оператор при срабатывании сигнализации.
Недостатки:
  1. Не осуществляют охрану.
  2. Не доезжают до объекта.
  3. Нет обратной связи на обращения.
  4. Не выполняют взятые на себя обязательства.

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!
Сергей 3 февраля, 2017 год
Добрый вечер.

На адрес с которого Вы прислали мне письмо ответить невозможно.

Спасибо за предложение выложить в сеть мои контакты (+№ договора), но я пожалуй воздержусь.

Если Вы действительно готовы разбираться, и то что со мной произошло: частное недоразумение неотражающая общей картины, сообщите тел. по которому я смогу с Вами связаться (либо здесь либо в почту).

Обязательно добавлю комментарий о разрешении данной ситуации.

Ps/ А пока на мою заявку на сайте: /spb.delta.ru (от 02.02.17), сегодня позвонил сотрудник поинтересовался какие у меня есть вопросы. Сказал что он только обрабатывает звонки, "с Вами свяжуться". Правда пообещал написать письмо руководству.

Пока тишина....
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста почту для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана