Надёжная охрана - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 1404 просмотра
Недавно открыла свой магазин. Район отдаленный, деньги, вложенные в дело для меня очень немалые. Узнала, что почем в охранных фирмах, вневедомственной полицейской охране. Остановилась на компании Дельта. Работают давно, во многих городах России, компания крупная, репутация хорошая, значит за качеством услуг следят. Да и стоимость вроде приемлемая. Приехала в офис, поговорила с менеджером, оформила заявку. На следующий день приехал инженер, просчитали все. Инженер накидал план, назвал мне окончательную цену - все устроило. Бригады монтажников дожидалась неделю, видимо заказов много(
. Зато поставили все быстро, работали аккуратно. Подробно пояснили все, как снимать магазин с охраны, как ставить.
Один раз кинули камень в стекло, ночью позвонил оператор. Разбудил меня. Я была злой как незнамо кто, а потом поняла - хорошо что позвонили, спасли магазин от кражи. Приехала. Магазин полностью блокирован 2-мя экипажами. Подошела к старшему группы, зашли в помещение, осмотрели все на месте. Мужики у них работают нормальные, не хлюпики какие-то.
После этого случая уверена, мой магазин в безопасности, такие в состоянии задержать. Что касается технической части, то там тоже все в порядке. Система удобная, в личном кабинете, на сайте фирмы можно узнать всю нужную информацию. На телефон приходят смс уведомления, если вдруг забыл заплатить. Если есть какие-то проблемы, можно позвонить в службу техподдержки круглосуточно. Оплата сервисного обслуживания – фиксированная.
Нормальная фирма, работают по-честному. Проверила на своей шкуре. Можете смело подключать бизнес на эту охрану.

Достоинства:
  1. Простая настройка и установка. Круглосуточная поддержка.
Недостатки:
  1. Долгий стартовый период.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!


Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана

Компания ДЕЛЬТА
Компания ДЕЛЬТА

Рейтинг: 4.7
629 отзывов
ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА"

Рейтинг: 1.9
245 отзывов
ООО ЧОО ФАКЕЛ
ООО ЧОО ФАКЕЛ

Рейтинг: 1
3 отзыва
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит

Рейтинг: 4.1
340 отзывов
ООО ЧОП Спецохрана
ООО ЧОП Спецохрана

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Topzashita.ru
Topzashita.ru

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО ЧОП Троян
ООО ЧОП Троян

Рейтинг: 1
4 отзыва