Разумная необходимость - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 1 июня, 2017 год 1462 просмотра
Мы купили себе загородный дом, просто шикарный. Но райончик что-то мне подсказывает не особо. Люди вроде приличные живут, но многие строят дома, бани. А кого нанимают строить? Конечно же нанимают нерусских. А кто его знает, что у них там в голове. У меня все-таки жена, ребенок. Сколько историй уже понаслушался как грабят и убивают, ну его нафиг. Решил что нужна охрана. Вневедомственная дорого, а малоизвестным ЧОПам я не доверяю. Зарежут, а они даже не приедут.
Поговорил с соседями, они Дельту посоветовали. У половины она стоит. Мне даже пару историй интересных рассказали как бомжи лазили и мальчишки развлекались, а Дельта тут как тут. Если уж соседи проверяли, решил что нужно точно к ним обращаться. Я позвонил, вызвал монтажника. Он правда опоздал часа на полтора. Говорит пробки. Ну ну. Зато все четко и быстро сделал, не оставил за собой мусора, объяснил как пользоваться и уехал. Мы дополнительно взяли датчики дыма конечно же. Камин же у нас. Мало ли что. Вещь удобная, красивая, завораживающая.. но опасная. Сколько ситуаций известных когда по неосторожности пожар устраивали, а причиной камин был.
С Дельтой живем второй месяц, пока никаких инцидентов не было, надеюсь и не будет, но по крайней мере я теперь спокоен за жену и сына. Если вдруг что - Лариса кнопочку нажмет - и все. Останется только совсем чуть-чуть подождать и приедет наша охрана и решит все проблемы.
Всем очень доволен, абонентка совсем не высокая. Ложных сработок вроде не было. В общем работает компания, старается, следит за репутацией своей. Если что-то поменяется - обязательно напишу здесь/

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана