Отвратительная работа компании и отношение сотрудников в офисе к своим - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 19 июня, 2017 год 1481 просмотр
mad Столкнулся сегодня с проблемой в работе данной компании и хамским отношением сотрудников ( действие происходило в Туле):
в 07.40 приходит уведомление на телефон о том, что магазин снят с охраны, хотя никто кроме меня его не может снять.Первая мысль, что вскрыли. Пытаюсь дозвониться по круглосуточному номеру пульта ( прописан в договоре) , но он просто "абонент не доступен". Ищу на официальном сайте Дельты еще телефоны, но по ним пару минут говорит робот предлагая разные варианты меню и как только дело доходит до соединения с оператором, или никто не берет трубку, или сбрасывается звонок.
Собираюсь и еду в магазин смотреть что же произошло.... Т.к. был за городом, время потратил достаточно и в 08.45 я в магазине. Все это время в пути ( 1 час 05 минут) я пытался дозвониться до компании - никто не берет трубку или абонент недоступен. По приезду все хорошо, ничего не вскрыто. Снова не могу дозвониться.
Чтобы хоть как-то найти контакт с компанией - нажимаю тревожную кнопку в 08.50. (Лучше бы я этого не делал). Да, через 10 минут напротив дома паркуется машина Дельты. НО, 45 секунд из нее никто не выходит. Дале вразвалочку вышел один сотрудник и с телефоном в руках и глядя в него начинает ходить вдоль дома, куда бы войти. И это цирк происходил утром, когда все магазины были закрыты кроме моего ( открыта входная дверь) и я стоял около входа за всем этим цирком наблюдал. Ходил он 5 минут !!!!! Потом таки решился войти в открытую дверь. Итого время от срабатывания тревоги до входа в магазин 16 минут (КАРЛ!!!!)
Бинго , объяснив ситуацию и сотрудник Дельты 20 минут пытался безуспешно дозвониться до пульта. Никто не берет трубку!!!!
Поехал в офис Дельты в городе Тула. Уровень моего эмоционального состояния можно представить ( когда с утра с постели подняли, не умывшись, что грабят , потом час с лишним безизвестности и потом такая охрана приехала). В офисе начальства нет , говорят в Туле вообще нет начальства , все в Волгограде. Общалась какая-то девушка, которая отказалась представиться, лишь сказав, что она тут старшая. На мои эмоциональные вскрики о том, что они творят - она сказала, что не нравится, расторгайте договор, что вы хотите за такие деньги. Что это моя проблема в том, что я не дозвонился до пульта , т.к. с их стороны все ок, т.к. они мне предоставили номер связи в договоре, а то что они не работает или не берут трубку - это уже мои сложности .
Как ????? Скажите как такое возможно.
По указанному в договоре номеру : 84872 249291, 249292, 249299 смог дозвониться до живого человека только в 11.10 утра , спустя 3,5 часа!!!!!
Обещали, что перезвонит руководство в кратчайшие сроки и разберется в сложившейся ситуации , но так до сих пор никто и не перезвонил.

Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. сотрудники , которые наплевательски относятся к своим должностным обязанностям

Артем 20 июня, 2017 год
данный факт наплевательского отношения к своим клиентам наблюдается повсеместно по всей России, там где присутствует Дельта.. видимо политика партии такова...Зато громких слов сколько!
Добрый день, Дмитрий! Ваше обращение принято в работу. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!
Дмитрий 19 июня, 2017 год
Ахах, где-то я уже это слышал и мне это уже обещали в 11 часов представители Вашей компании на горячей линии - что в течении часа со мной свяжется ответственный за это представитель администрации , а по факту всем на все..... до сих пор не могут осилить поднятие трубки и разговор с абонентом.

Как правило клиентоориентированные компании тут же связываются, дабы снять сложившийся негатив и попытаться извиниться, но видно это не про Вас

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана