На спокойную старость - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 14 июля, 2017 год 1168 просмотров
Недавно поставила охрану Дельта на даче. Тот, у кого участок находится не в коттеджном поселке, а как у нас, хорошо поймет, как порой страшно бывает за свой дом. Уже несколько лет подряд приезжали туда после зимы, и то окно было разбито, то замок на входной двери взломать пытались. Я сначала заказал дорогущий замок - это дверной замок-невидимка "Форт". Кучу денег за него отвалила, а безопасность бабули с дедулей дороже - они же летом там живут.

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы - На спокойную старость
И тут на неделе я их привезла в Москву, на пару дней, возвращаемся - видно, в замке ковырялся кто-то, вскрыть не получилось - разбили стекло. Я психанула, сразу нашел Дельту в поиске. Неделю ждали монтажников, те приехали сразу со всем оборудованием. Устанавливали ну часа три, наверное. Клавиатура, все дела. Попутно рассказали, как происходит вообще охрана, как все работает. Я сразу скачала приложение с личным кабинетом. Классная штука! Теперь всегда слежу, как там мои старики. Кстати, им тоже понятно рассказали сами монтажники, как все делать.
ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы - На спокойную старость
Еще решила, раз уж вызываю их на участок, сразу поставить датчики дыма в кухне, утечки газа, так как плита газовая там. И на воду тоже установили. Все-таки родители у меня старички уже, мало ли что. Обезопасила дом со всех сторон так сказать и не зря! Один раз уже засекли утечку газа – с нами сразу связался оператор, бабушка быстро все повыключала. Но у родителей без казусов тоже не обошлось. Как-то мне позвонил оператор поздно вечером, говорит, мол, сигнализация сработала. Я перепугалась ужас! Стала собираться, уже ехать хотела, а оказалось, экипаж охраны уже давно выехал туда. Сидел ждал, названивал деду. Короче, в итоге оказалось, что кто-то из моих стариков забыл с охраны снять дом, когда возвращался туда. Опомнились только, когда на пороге увидели экипаж охранников в форме. А они люди понимающие, проверили все, еще раз показали, как что делать, на всякий случай. Я уж думал, платить придется за такое, но сказали, что один раз прощается. Теперь напоминаю постоянно своим, что так нельзя делать. Но и правда охрана впечатляет! Продумано все до мелочей, спать можно спокойно. Причем даже если находишься от дома далеко. Теперь и зима не страшна будет.
ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы - На спокойную старость

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана