Обман по зп - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 23 августа, 2017 год 1025 просмотров
Дороги друзья!!! Обратите внимание директор федеральной площадки Дельта Челябинск Екатерина Вячеславовна Балабанова не выплачивает а возможно и присваивает денежные средства уволенных сотрудников. Будьте очень бдительным при увольнении. Я не один такой мне она не до платила 3830 рублей если так сделает каждому получит двойной оклад.Так же есть доказательства о незаконных финансовых операций (обнал средств) которые хочу передать в прокуратуру.В настоящий момент меня внесли в чёрный список на телефоне Балабановой и на конструктивный диалог она не идёт.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ РАБОТЕ В ДЕЛЬТЕ И ОСОБЕННО В РАСЧЕТАХ!!! КТО ЕЩЁ ПОСТРАДАЛ ОТ ПРОИЗВОЛА ПИШИТЕ [email protected] ПРИЩУЧИМ ГАДОВ!!!
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. руководство

Добрый день! Ваша жалоба передана в службу внутренней безопасности. Для уточнения информации просим Вас направить в личные сообщения или на адрес [email protected] свой контактный телефон. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!
Добрый день! После проведения внутренней проверки данный сотрудник был уволен службой безопасности. Приносим искренние извинения от лица компании за те неприятные моменты, которые Вы описываете в своем отзыве. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!
Евгений 6 сентября, 2017 год
Если вы уволили Екатерину Балабанову почему я не могу получить свои деньги в размере 3850 рублей? мой номер телефона +79000253030 почта [email protected] ответ напишите письмом на почту или позвоните. С уважением Евгений Вершинин.
Добрый день. Вы вводите читателей в заблуждение. Во-первых, представитель компании неоднократно с Вами связывался. Во-вторых, Вы уволились не по собственному желанию, а Вас уволили за нарушения трудовой дисциплины, после проведения служебного расследования. В-третьих, в конце августа в компании Дельта была проведена проверка трудовой инспекцией, и никаких нарушений по факту увольнения и невыплаты заработной платы обнаружено не было. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!
Саша 21 сентября, 2017 год
так не понятно какого сотрудника тогда уволили?

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана