Никакой ответвенности. Ни какой охраны. - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 1477 просмотров
Добрый день. Будьте очень внимательны! Эта компания привлекает только низкой ценой на оборудование. и это все! Ваш объект охраняться не будет!
Поделюсь своей историей. Объект находится на охране. По объекту проходят тревоги. Группа реагирования на объект не приехала даже через три часа!!! Соответственно дом был ограблен! Компания дельта в ответ на заявление о возмещении денег ответило отказом! Сумма возмещения смехотворная 120000 руб.
В подтверждение своим словам копии заявлений. ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы - Никакой ответвенности. Ни какой охраны. ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы - Никакой ответвенности. Ни какой охраны. ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы - Никакой ответвенности. Ни какой охраны.

Недостатки:
  1. Не за что не отвечают.

За правду 7 сентября, 2017 год
Жалею о Вашей потере, но ежики продолжают есть кактус. Дельта как выше сказано это набор кучи ООО, с агрессивным маркетингом, и втюхиванием самого наидешевейшего оборудования. Когда-то очень давно они начинали и вправду на хорошем оборудовании , но те времена дааааавно прошли. Теперь это хороший насос по качанию бабла. Берут оборотом, который как никак превышает количество "выставленных" объектов (думаю что еще эти 120 000 никто не увидит). Дичайшая экономия на всем. Один сотрудник в машине это реалии, только всегда думалось что этот боец сделать то может? то, что примчатся две-три-пять машин это развесистая клюква. Огромная цифра экипажей это не их, а региональных ЧОО, свои экипажи у Дельты стоят только в нескольких городах. Еще проблема то, что они и тут экономят, втюхивая этим ЧОО за копейки реагирования на объекты.Поэтому 95-ть процентов "выездных" ЧОО имеют по одному-два экипажа вообще. Даже если Вы просто позвонили к ним узнать цены вас потом замотают звонками их менеджеры. И даже на этом сайте вполне видно менеджеров, т.к. вполне отчетливо видно где клиенты пишут а где Дельта себе хвалебные песни поет. И очень жаль что этих песен себе тут много. Короче Дельта тратит огромные деньги на продолжение своей агрессивной политики развития, а на само развитие качества услуг не тратит ничего. Клиент бесправен.
Гость 7 сентября, 2017 год
Буду ради развлечения судиться. Шансы не большие. А там посмотрим.
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Помогите нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!
Гость 17 сентября, 2017 год
Очень смешно. В такой ситуации, ваша компания должна была сама проявить инициативу в решении этого вопроса. В ответ был получен отказ достойный фирмы однодневки. Я не сомневаюсь в том, что у вас над такими ситуацииями трудиться не мало численные юридический отдел. И вы найдёте сотню причин лишь бы не возмещать ущерб.
Владимио 5 сентября, 2017 год
Что Вы хотели?! весь бизнес Дельты, состоящей из многочисленных ООО, это демпинг чистой воды -набрать как можно больше объектов, получая с них абонентскую плату и надеясь на то, что ничего не произойдет. А если и произойдет, то это единичный случай и потеря клиента для них ничего не значит. Почитайте комментарии профессионалов охранного бизнеса, сразу станет ясно о сущности их работы. дешевая сигнализация это хорошо- наверное?!, но люди....даже у вневедомственной охраны(монтаж силами ФГУП или другой организации, НО с выводом на пульт ОВО!!!) есть беспроводные системы хороших, проверенных отечественных производителей. Да, это стоит не 10 т.р. как у ДЕЛЬТЫ, но качество услуг отличается.

выбирать Вам, потребителям. Но, увы, задумываемся только после происшествий.
Гость 6 сентября, 2017 год
Я понимаю. Что потеря одного клиента эта ничто для этой компании. Я надеюсь, что мой пример поможет людям сделать правильный выбор, в том кому доверить охрану своего имущества.
gh 17 сентября, 2017 год
Дык, ЗА ТО СТОИТ 3 КОПЕЙКИ!!!))

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана