опять 25, или продолжение 3,14здец - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 14 сентября, 2017 год 997 просмотров
ОБ-185315, целый сутки не было связи ЦСМ, ваш оператор сказал, что у оператора сотовой связи какие то неполадки, я сделал запрос в билайн и мегафон, на что получил ответ, что никаких работ не проводится, а думали и такой ответ сойдет, аля ЛОХ проглотит. опять в очередной раз возвращаюсь к договору, пункты 3.3.1 3.3.2 3.3.3 3.3.5 пункт 2.1 ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ?????????????? прослушайте мои переговоры с вашими операторами, они сами подтвердили что это ваш косяк, я не должен страдать, что у вас непонятки с сотовым оператором, мне это вообще не должно волновать, вы с ними заключали договор не я!!!!!!!!!!! и что это за такой перерасчет в 40 р?? вы условия ДОГОВОРА не соблюдаете!!!! в соответствии с пунктом 1 статьи 29 ОПЛАЧИВАТЬ ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДУ!!!! СВОИ 40Р, НУ ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО С НИМИ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ!!!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -не соблюдают условия договора--- ПОСТОЯННО --

Добрый день.По ОБ-185315 зарегистрирована следующая информация: 11.09 Вы не смогли поставить ОБ под охрану, по причине того, что была массовая потеря

связи, Вас проинформировали о том, что проводятся восстановительные работы у сотового оператора.

Неоднократно с Вами согласовывали перерасчет и в конечном итоге Вас устроила скидка на АП в размере 50%.Мы всегда идём навстречу нашим клиентам и сожалеем,что у Вас осталось негативное мнение.

С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!
Гость 20 сентября, 2017 год
начнем с того, что я сам себя проиформировал, со стороны компании ДЕльта не было никакого информирования.
Добрый день.Всё верно,Вы позвонили операторам и Вас проинформировали.Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.С уважением, «Дельта системы безопасности»!
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ваше обращение принято в работу. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана