Безобразное отношение к клиентам - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 16 ноября, 2017 год 926 просмотров
В течении трёх недель нам не могут устранить поломку.То склад не работат,то комплектующих нет.Менеджеры звонят все разные и всем надо заново объяснять проблему.Бесконечно обещают перезвонить ,проблема не решена.Вероятнее данная фирма не дорожит клиентами и своим именем.Когда данная фирма называлась СинордСекюрити отношение к клиентам было совсем другое.Все неполадки устранялись быстро и четко,что немаловажно не приходилось бесконечно звонить в никуда.Между прочими абонентскую плату мы платим за три объекта, а в реальности на охране только один. Если в ближайшее время не произойдёт решение проблемы, то такая охрана не нужна.negativenegativenegativenegativenegative
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к клинетам

Добрый день!

Выяснилось, что в неисправности оборудования виноват поставщик, клиент ждет новое оборудование, доволен, что проблему решили.

С поставщиком проблема тоже решена.

С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Помогите нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!
Гость 17 ноября, 2017 год
Здравствуйте Наш номер договора 10541 от 2009г.
Денис 17 ноября, 2017 год
Пoддepживaю ваш отзыв

На них толькo одна управа - мeг блэклиcт. Пoищите в интернете этот сeрвис. Там ваш oтзыв растиражируют так, что все узнают

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана