ООО"Дельта" это развод на деньги!!! - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 9 февраля, 2018 год 888 просмотров
Здравствуйте уважаемые читатели этой рубрики! Мой выбор пал на ООО "Дельта" Ярославль. Заключила договор №76-1601-70831 от 20 октября 2016 года. Установила со сотик приложения. В котором вижу когда мой гараж на охране. когда снят.. баланс и тревоги.Чуть ли не с первого дня стали каждый день звонить. а кто уехал у меня на обЪект? А нужно ли высылать машину? Объясняли что у них срабатывает тревога.Так если она срабатывает. зачем звонить и спрашивать?! ехать нам или нет?? Бред какой то. Надо немедленно высылать машину на объект и проверить его. Правда? Я права! ? А не ждать моего ответа. Я первый раз имею дело с ООО Дельтой и была шокирована их работой. Абоненская плата 500 р в месяц.Оборудование купила у них в магазине по рекомендации главного инженера в дальнейшем мне его он и подключал. вместе с ребятами которые делали монтаж.По паспорту на оборудование гарантия у меня три года с чем я и была согласна. Совсем недавно. а точнее в субботу 3.02.2018 года мой гараж утром был снят с охраны. что подтвердила смс в приложении. А вечером при постановке на охрану смс не пришла. ну это бывает у них . не первый раз. Хотя диоды горели как положено что мне было не понятно. Я приехав домой позвонила в офис и спросила .под охраной ли мой объект? Мне ответили нет. Я спросила почему. Мне сказали нужно поехать на объект и протереть область куда прикладываю таблетку. Мол она такая чувствительная на перепады на улице. Хотя мой объект отапливается круглосуточно. Я так и сделала. Потом связалась еще раз с операторои который сказал нужно перезагрузить оборудование. Что мы и сделали. Благо это трудностей не составило. Но гараж опять отказывался ставится под охрану. Оператор сказал нужно вызвать электрика. который проверит систему. Хотя зачем проверять все работает и горит. только нет передачи. Сделали заявку и ко мне приехал электрик. Приборов для диагностики было минимум.одних бумаг которые он выписывал целая сумка. Посмотрев. сказал. что оборудование мое не из серии дешевых. странно в чем может быть проблема если всего год как работает. На первый взгляд все работает отлично. Спрашиваю почему не информации что объект под охраной. Сказал не работает передатчик. Проверить не могу. Нового с собой не имею. Давайте менять. По его словам передатчик стоит 5000 р. Я ему говорю. мой оборудование на гарантии до 14.01.2019 года. Он типа мы даем год. Он что завод изготовитель??? сам собирает оборудование? Я никаких бумаг не подписывала что год гарантия и я с этим согласна! И в договоре не слова про год. Даже оператор который меня решил носом потыкать не нашел ! Он составил бумаги на выезд 300 р. и диагностика 800р. А в понедельник вам позвонит менеджер и обсудит с вами вашу замену. Я так и не поняла почему у меня не работал передатчик. Все горит. Я спрашиваю может у вас оборудование не работает в офисе? На что мне ответили да вы что! У нас такого быть не может. Если рассудить если бы он не работал. то диоды бы не горели. А здесь горят. В понедельник мне никто не позвонил конечно. Я сама звонила в офис и трясла оператора чтобы приняли меры. Только в 15:00 мне перезвонили и сказали. что щас еще раз напомнят менеджеру. Я в шоке. Абоненскую плату я не приостанавливала. А это значит охрана несет ответственность. В понедельник вечером при постановке на охрану. Приходит смс на телефон в приложении. пишет что на охране. Я еще раз сняла и поставила. И все в норме как и всегда. Опять же я звоню в офис и объясняю ситуацию. Меня слушают и даже не в курсе что мой гараж снимается и ставится под охрану. Чудес же не бывает. То что они не знают меня это привело в шок!!! Напрашивается вопрос а вообще кто нибудь контролирует это???!Я говорю оператору. что замена мне не нужна. Все работает. И диагностика электриком проведена не верно. а другими словами он ее сделать не мог. Дальше мне присылают на почту письмо. что я должна заплатить 1395 р. и квитанцию 500 р. за охрану уже за март. Я очень удивилась сумме 1395! выезд 300 и диагностика 800. это ведь не 1395?! Значит абоненскую плату они хотят за месяц вперед. а как заменить передатчик если это нужно и составить бумаги они не могут. Только извиняются по телефону . И начинают придумывать отмазы. Даже не говорят кто руководитель и как к нему на прием попасть. Видать нет руководства вот и бардак! Я прошу снять эту замену и прислать мне квитанцию на 300 р. за выезд. За диагностику я платить не буду. Так как все работает! И электрик меня ввел в заблуждения. За что платить? Меня даже никто не слышит из операторов которые меняются каждый день. И предлагают мне этот передатчик в рассрочку. Бред какой то. Оборудование мое. и все замены по гарантии бесплатно. А в пункте 8 договора . сказано. что все заменяет на исправные однотипно или функционально эквивалентные заменяемым! Тогда какие 5000р. и рассочка? За выезд я не отрицаю и не отказываюсь платить по квитанции. которую даже составить не могут! А остальное нет и не буду! Вот и пишу всем сказать. что разводят на деньги!
Достоинства:
  1. оперативно и раньше времени высылают квитанции на оплату охраны.
Недостатки:
  1. совсем не работают со своими клиентами. не внимательно слушают о чем говоришь им. Такое впечатления как роботы отвечают на то на что им позволено отвечать. нет руководства.

Здравствуйте, Юлия! Мы очень сожалеем, что Вы работая с нами получили столь негативный опыт. Нам очень жаль, то мы разочаровали Вас! Будем работать над улучшением качества предоставляемых услуг. С Уважением, "Дельта системы безопасности"!
Гость 14 февраля, 2018 год
это только у Дельты выезд техника платный)))) Мдааа...прогадали Вы с компанией. Найдите в своем регионе не федералов, которым до всего наплевать, а нормальный ЧОП. Почитайте отзывы в этом разделе, они же сплошь и рядом однотипные - проблема у всех одна и та же...

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана