Замечали звонками и история как сотрудничал раньше - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 7 марта, 2018 год 1020 просмотров
Ну что Вам сказать, не люблю я писать на разных сайтах, но эти Delta просто вынудили. Итак по порядку:
1. Ранее с ним работал. Компания отвратительная и тому есть ряд примеров. У меня был бар и стояла дельта — нажатие кнопки — приезд бригады через 15 минут(что вобщем то неплохо). Все это время 2 пьяных у барной стойки домогаются девушку-бармена и не дают клиентам подойди к стойке. После приезда картина в корни поменялась!!! возле барной стойки стало 4 клоуна 2 пьяных и 2 в форме!!!. На просьбу удалить эти 2 пьяных элемента из бара- от сотрудников дельты прозвучало пожалуйста можете покинуть заведение видите Вас просят удалиться. В ответ из просто послали на сотрудников и по причине дальнейшего бездействия сотрудников… Пришлось самому выкидывать буянов за шкирку.
2. Был случай когда они просто не приехали и в баре произошла драка. Итог у одного из клиентов перелом челюсти. Опять таки пришлось запереть дверь вызвать полицию и сдать виновников полиции. После чего просто перестал оплачивать Дельту.
3. Сейчас новое заведение. И сотрудники службы обзвона просто задолбали. Сначала реагировал нормально объяснял у нас заведение в ТЦ, работает свой чоп в ваших услугах не нуждаемся. На 3й звонок просил убрать телефон из дозвона. Сделать пометку не звонить клиенту. Услуги не нужны. Так продолжалось до 10—12 звонка. Когда просто открыто уже начал им хамить. Просто достали.
Уважаемое руководство компании, если вдруг Вы следите за своей репутацией и читаете данный отзыв. Поставьте хорошую crm систему и уберите 80% работающих у Вас сотрудников. Все звонки от Дельты у меня, записаны. И просьбы не беспокоить тоже. Ах да ещё порадовал сотрудник, который сказал добавьте наш телефон в черный список:) нормальный совет от компании не правда ли? :))) Добавьте у себя в черный список мой номер. Я вот не хочу!!!

Достоинства:
  1. Дёшево вроде как. Хотя раньше была вневедомственная охрана от полиции было дешле и лучше
Недостатки:
  1. Все оперативность. Бездействие. Не имеют полномочий никаких. Нет оружия. Не чоп а не пойми что. Но главная их беда это усердие продать себя новым клиентам в связи с чем и вынудили написать этот отзыв.

Леонид, добрый день! Сожалеем, что у вас сложился такой негативный опыт работы с компанией и нашими сотрудниками.

По пункту №1, просьба пояснить, сотрудники не помогли вам выдворить нарушителей? Если да, просьба описание данного факта отправить на почту - [email protected], что бы мы могли провести служебную проверку.

По пункту №2 просьба сообщить когда, это произошло и так же направить информацию.

По пункту №3 аналогично просьба направить на почту, информация будет доведена до руководства компании. Так же просьба указать номер телефона, мы окончательно уберем его из базы.

Спасибо за понимание!
Гость 7 марта, 2018 год
В заголовке. Задолбали звонками. Т9 заменил.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана