ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
350 отзывов / 119503 просмотра

Как менеджер "Невы" пытался меня убедить что их компания лучше)))

Гость 27 ноября, 2018 год
24 сентября 2018 года
24 сентября 2018 года
Пришел ко мне менеджер Невы, сначала начал нормально вести диалог, потом как узнал что я охраняюсь Дельтой, сразу же поменялся в речи, начал поливать грязью, и то что у них дешевле чем у Дельты, и что они приезжают быстрее, что у них будки по всему городу и тд. Ну разговор привел к тому что решили проверить кто быстрее приедет, он пошел в соседний магазин который охраняется Невой взял тревожную кнопку, и разом мы нажали, тут и вышли продавцы этого магазина, и в итоге Дельта приехала за 4 минут 22 сек. и полностью экипирован и с оружием, а Нева приехала за 11 минут 46 сек и он вышел просто в черной майке с надписью "Нева", и так шел в развалочку. Менеджер без слов отдал продавцам тревожную кнопку и ушел, и буквально через 5-7 дней этот магазин тоже поставил себе охрану Дельта.
Так что вывод такой : "Нева только и может кричать всем что они лучшие и что у них весь город натыкан будками и тд, на деле они не чего не могут сделать, и всегда поливают грязью своих главных конкурентов, вместо того чтобы рассказывать подробно про свою компанию".

Тревожная кнопка

Каролина 27 ноября, 2018 год
Долго и нудно выбирала компанию по тревожной кнопке и что меня заманило в компании Дельта - это тревожная кнопка на телефон,очень удобно,претензий к кампании никаких нет,ребята качественно выполняют свою работу

Надежная охрана

Ирина 23 ноября, 2018 год
Наш дом находится в неблагополучном районе, иногда даже днём ходить страшно. И в нашем подъезде постоянно ошиваются подростки, пиво пьют и курят. Установили домофон, но это не сильно помогло. Решили посадить консьержа и установили кнопку ему в телефон от Дельты. И проблем как не бывало. Приезжают, решают вопросы и выводят их.

Дополнительная помощь

Араз 22 ноября, 2018 год
Долго думали ставить охрану или нет, работаем круглосуточно, парни здоровые, если что - могут дать отпор, но после того,как наш магазин обнесла компания каких-то наркоманов, решили, что подмога не помешает. Установили мобильную кнопку вызова с телефона (никто бы и не додумался, что ты жмешь на нее, мобильник в руках не вызывает подозрений). Ребята, спасибо, что страхуете.

Тревожная сигнализация

Валентина 21 ноября, 2018 год
Никогда не задумывалась о тревожной кнопке, всегда было жалко денег на оборудование, да и всегда как то все обходилось, но девушка, которая звонила с предложением, предложила альтернативу оборудованию, это мобильная кнопка (как приложение), очень удобно, на протяжении года уже пользуюсь, ребята ещё ни разу не подводили, приезжали быстро и качественно делали свою работу

Охрана на долгие годы

Людмила Николаевна 21 ноября, 2018 год
Я уже несколько лет работаю с дельтой. Они никогда еще не подводили. Если у нас были конфликты, то ребята приезжали вовремя, если что-то выходило из строя, то они бесплатно производили замену. Думаю теперь поставить на охрану квартиру, обращусь к ним же.

Советую

Николай 19 октября, 2018 год
Адекватное руководство, отличное быстродействие. Цены приемлемы даже для людей с низким достатком. В общем довольно хорошая компания.

Дом

Карина 19 октября, 2018 год
У меня дом под охраной, пару раз срабатывала охрана , приезжали быстро , так что могу советовать

Переключил на Дельту

Дмитрий 15 октября, 2018 год
До этого пользовался услугами другой "компании", но решил перейти на Дельту, так как за те-же деньги я получаю больше услуг, а что самое главное качественное обслуживание, без перебоев в работе.

Безопасность сотрудников

Александр 15 октября, 2018 год
Держу небольшой круглосуточный магазин. И столкнулся с такой проблемой как не совсем адекватное поведение некоторых посетителей. И чтобы обезопасить работников решил установить тревожную кнопку. И не ошибся, очень оперативная работа охранников, работу свою знают, на вызов приезжают быстро и по форме.

Охрана салона красоты

Алиса 15 октября, 2018 год
У меня сеть салонов красоты и я несу прямую ответственность за своих сотрудников, я долго искала достойную компанию и наконец-то нашла- это компания Дельта. Скажу кратко, компания полностью отдаётся своему делу и за два года сотрудничества с ними никаких минусов у них я не увидела, основной плюс этой компании быстрое реагирование 5-7 минут, всем советую эту компанию, начинайте с ними... Читать отзыв У меня сеть салонов красоты и я несу прямую ответственность за своих сотрудников, я долго искала достойную компанию и наконец-то нашла- это компания Дельта. Скажу кратко, компания полностью отдаётся своему делу и за два года сотрудничества с ними никаких минусов у них я не увидела, основной плюс этой компании быстрое реагирование 5-7 минут, всем советую эту компанию, начинайте с ними сотрудничать, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование

Реальные отзывы

Гость 11 октября, 2018 год
Непонятно верить этим отзывым или нет но советую посетить вот это сообщество https://vk.com/okhrana_rabota
Там реальные отзывы

Благодарен за услуги!)

Гость 8 октября, 2018 год
У меня имеется свое кафе, ну и естественно у нас есть продукты не первого сорта, поэтому мы выкидываем их на задний двор! Ну и конечно же туда приходят бомжи! На просьбу уйти, они не уходят, ну и мы решили обратится в компанию Дельта!) Сейчас у нас больше нет таких посетителей!)

Не спокойный район? Не беда!

Гость 8 октября, 2018 год
Мой район не спокойный,ограбили соседнюю квартиру.Ну решил перестраховаться и позвонил в вашу компанию,которую нашёл в интернете.Сотрудники приехали на следующий день и всё установили.Сбоев не было и цена отличная.Спасибо.

Дача под защитой!

Гость 8 октября, 2018 год
Всем привет!) Решил установить охрану на свой дачный участок! Обратился в компанию Дельта и пока что она меня радует!) Очень качественное обслуживание и оборудование!) Все очень доходчиво объясняют, если что-то не понятно!) Думаю эта компания придется по вкусу многим!)

Оборудование всегда поможет!

Гость 8 октября, 2018 год
Из-за недостатка работников для ночной охраны моего участка, я решил обратится в компанию Дельта! Обговорили цену, время когда мне будет удобно и все очень доходчиво объяснили! Оборудование ни разу не давало сбоев,ну и пока что меня все устраивает!)

Дом в безопасности!)

Гость 8 октября, 2018 год
Ограбили на днях моего соседа.Недолго думая начал искать охранную систему и взор упал на "Дельта".Позвонил,приехали, установили, прекрасно!Воры были пойманы и сданы в правоохранительные органы.Спасибо

Плохие отзывы только со стороны конкурентов, не верьте!)

Гость 8 октября, 2018 год
Мне кажется что плохие отзывы накручивают другие компании сейчас давольно таки большая конкуренция среди охранных систем.Лично я рекомендую "Дельта",просто лучшие в своём деле.Так как быстро реагируют и качественно оказывают свои услуги, спасибо.

Доступная цена!

Гость 8 октября, 2018 год
Пользуюсь услугами компании Дельта на протяжении как минимум 1,5 года!) Мой выбор пал на эту компанию из-за доступной цены!) Очень качественное обслуживание и оборудование!) Всем советую обратится в данную компанию, не пожалеете!)

Бутылке место!)

Гость 8 октября, 2018 год
Открыл пивной бар,но со склада начали активно пропадать дорогие бутылки и.т.д Друзья посоветовали вашу компанию и они не ошиблись.Позвонил,быстро приехали, быстро все установили.Вор был пойман и наказан.Спасибо.

Участок под охраной!)

Гость 8 октября, 2018 год
Решили обезопасить свой участок и поэтому обратились в компанию Дельта!) Все очень понятно объяснили и установили все оборудование!)Пока что все замечательно работает не было ни единого сбоя, реагируют на сигнал очень быстро!)

Советую!)

Гость 8 октября, 2018 год
Решил установить охрану для своего дома и обратился в компанию Дельта!)Все доходчиво объяснили и на следующий день уже установили оборудование!)Всем советую!)
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Надежность

Охрана на высоте

Гость 8 октября, 2018 год
Всем привет!) Из-за работы у меня частые отъезды, а так как район у нас не очень спокойный, я решил обратится в компанию Дельта для охраны моего дома!)Мне все доходчиво объяснили и на следующий день установили все датчики!)

Компания №1

анонимус 8 октября, 2018 год
Всем привет!) Решил поделиться своим мнением о компании Дельта!) Хорошее обслуживание и оборудование!) Если вы в этом не разбираетесь, то вам доходчиво все объяснят!) Надеюсь этим отзывом я смог кому-нибудь помочь!)
Достоинства:
  1. Надежность,удобство и персонал

Благодарю от всего коллектива банка ВТБ 24

Банк ВТБ24 30 сентября, 2018 год
Спасибо вам большое компания "Дельта".Мало того что у вас отличное качество продукции,так у вас ещё отличные работники,которые готовы всегда помочь.Еще раз спасибо вам от всего коллектива банка ВТБ 24.

Лучшие в своём деле

Василий Георгиевич 30 сентября, 2018 год
Я агроном.Имеется довольно таки не малых размеров теплицы и для их защиты я рекомендую компанию Дельта.Вот уже как 2 года служит правдой и верой.Спасибо...

Ашот плохого не посоветует

Ашот 30 сентября, 2018 год
У меня имеется ресторанный склад и не один раз я замечал как там что-то исчезает.Лазия в интернете в поиске достойной системы охраны которая будет служить верой и правда долгие годы.Глаз упал на Дельта.Позвонил,поговорили назначили цену, время.Приехали установили все чётко!Воры не были пойманы но они больше и не появлялись.Спасибо большое Дельта.

Решил установить по советам друзей

Гость 29 сентября, 2018 год
На районе завелся вор, соседскую квартиру очистили.Друзья посоветовали вашу компанию и они не ошиблись.Система пока не подкачала,надеюсь и не подкачали в дальнейшем.Идеально.

Что бы было если не вы

Гость 29 сентября, 2018 год
Мои родители уже не молодые и память как у рыбки.Отец забыл выключить газ, боюсь представить,чтобы было если не ваша система "Дельта". Спасибо большое 12 из 10

Проблем никаких нету, отлично.

Гость 29 сентября, 2018 год
Решил поставить систему , когда уезжал с друзьями на море.Система не подкачала,сбоев соответственно не было.Плохие отзывы накручивают конкуренты.Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая установка
  2. Надёжность
  3. Качество
Недостатки:
  1. Нету
ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана