ООО ДИЛЕР АГ отзывы

6 отзывов / 2691 просмотр

Осторожно! ООО "Дилер АГ". Избегайте предоплаты!

Ольга 17 июня, 2019 год
Уважаемые автомобилисты, если Вам нужно заказать запчасти, то ИЗБЕГАЙТЕ НАПРАВЛЯТЬ ПРЕДОПЛАТУ за запчасти в любом размере в ООО «Дилер АГ» по выставляемому ими счету.
Как они работают, расскажу вам на моем примере (с остальными негативными примерами ознакомьтесь в интернете – они в открытом доступе). Это называется – «без лоха - жизнь плоха».
Крайне любезные менеджеры говорят, что товар есть или есть частично, и будет точно через месяц. Выставляют счет-договор, говорят, что можно оплатить не 100 %, а 50%.
Проходит месяц, запчастей нет. От них - отговорки и бесконечные причины, почему товара нет. Требуем деньги – от них - отговорки, почему они не возвращают деньги. Очень вежливо. Если сразу не начинать требовать деньги, можно потерять недели и месяцы. Хорошо, что мы посмотрели отзывы, хоть и поздно (после внесения денег) но посмотрели.
Получается такая ситуация, они собирают деньги в предоплату с клиентов, и, судя по всему, c большинства, без какого-либо намерения осуществить поставку запчастей. Используют полученные средства в своих интересах все это время (пока ты ожидаешь запчасти, а потом «выбиваешь» из них свои деньги). Эдакий беспроцентный кредит до тех пор, пока клиент «терпит» - все зависит от мастерства менеджера. Полагаю, что многие обманутые, если суммы небольшие, бросают борьбу.
Поначалу они направляют в почту неоднократные сообщения о технических сбоях у них в компании, звонят; очень вежливо, часто извиняясь, просят подождать немного, до завтра. Обещают. И так далее.
Предполагаю, исходя из сложившейся картины отношений со мной, менеджеры в сговоре, хорошо обучены «вешать лапшу», а когда даешь им понять, что бесполезно, начинают угрожать и хамить.
Если вы направляете предоплату не 100 %, а 50 %, а запчастей нет, то вы «де юре» запчасти уже требовать не можете, поскольку выставленный ими счет-договор содержит хитрое условие, что «частичная оплата счета не допускается». По сути, оплатив счет лишь частично, с устного разрешения поставщика, покупатель лишается возможности требовать запчасти в оговоренные сроки. Более того, условия счета таковы, что при отсутствии полной оплаты, он считается недействительным. Если вы оплачиваете счет с помощью кого-то, то запчасти и деньги тоже можете не получить, поскольку счет-договор содержит условие, что оплата третьим лицом не допускается. Если при таких обстоятельствах идти в полицию и писать в отношении них заявление о проведении проверки на предмет наличия в их деятельности состава преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество) то в полиции при даче объяснений они сделают круглые глаза и скажут, что ничего никому не должны, что с них можно требовать только неосновательное обогащение. Смотрите договор. Как потребуют, сразу отдадим. При подаче иска также надо быть внимательным при формулировании предмета и основания иска, поскольку взыскать можно будет только неосновательное обогащение. В иных случаях, суд откажет в иске.
Только после направлении мною в их адрес претензионного письма, искового заявления, заявки на возврат денег, предупреждений о том, что я напишу заявление в полицию и размещу информацию об их «работе» на специализированных сайтах, о хамский пререканиях с их стороны, они выслали мне в почту платежное поручение о возврате денег. Но и эта платежка оказалась ЛИПОЙ.
Сумма, направленная им в оплату запчастей была небольшая, а времени на это ушло несоразмерно.
По всей видимости, ООО «Дилер АГ» создали после того, как у такой же конторы - ООО "ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС" – с директором Глуховцевым А.А. случились проблемы и по жалобам пострадавших и возбудили уголовное дело. Директор ООО «Дилер АГ» - Голиенко С. А. – жена Глуховцева, как пишут источники в сети:
Все, кто пострадал от их деятельности, прошу связаться со мной по почте: [email protected].
Моими юристами подготовлено заявление в Следственный комитет РФ. Будем отправлять и работать с этими «бендерами» плотно. Контакт в следственном комитете есть. За это дело они возьмутся.
Поможем в подготовке заявлений в СК РФ и исковые заявления в суды бесплатно и направим документы для разбирательства.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. возможно мошенники

Осторожно!

Карма 7 июня, 2019 год
Контора создана с целью сбора денег. Заказанные запчасти вы не увидите.
В данный момент возбуждено и ведётся уголовное дело по факту мошенничества.

Дилер АГ dealer-ag.com/ (ранее ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС)

Виталий 16 марта, 2019 год
Отзыв о работе ООО "ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС" (директор Александр Глуховцев), сейчас они называются ООО "Дилер- АГ", директор как говорят его жена) Светлана Голиенко.

6-го августа я сделал заказ запчастей в ООО "ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС" на БМВ на сумму 106 803 т.р.со 100% предоплатой - счет-договор УТ-2668 со сроком исполнения 50 дней, так как все позиции из Германии.
В конце... Читать отзыв

В конце сентября уточняя статус исполнения заказа с удивлением выяснил что ряд позиций вообще не заказано, по причине отказа одного из поставщиков, но повторно перезаказ не был сделан. После моих звонков по устной информации менеджеров по 6-ти позициям был заново произведен заказ у поставщиков со сроком исполнения - через "очередные" 50 дней. При этом из 16 позиций в счете 10 уже пришли на склад и были мне отправлены на сумму порядка 48000 руб. Неоднократные звонки с запросом информации о статусе исполнения оставшихся 6-ти позиций заказа к результату не привели.
В начале декабря уже начал требовать, чтобы директор Глуховцев лично занялся моим заказом. Начали с ним переписываться и перезваниваться - обещал что в начале января все будет на складе. В конце концов почти ежедневные звонки, десятки электронных писем, сотни сообщений в вотсапп - так к ничему и не привели... Вот уже все на складе, вот завтра отправим, естественно ничего не отправляется, затем водитель то забирает, то затем не забрал, не успел, так все длилось больше 2-х месяцев.
К тому времени я уже прочитал отзывы и нашел подтверждение о том, что они мошенники и таких как я предостаточно. Нашел людей которые пострадали от мошеннических действий этих людей и подавали в полицию, как я понял из общения с ними были поданы с десяток заявлений в полицию и открыто несколько дел на Глуховцева.
В конце концов вынужден был сам приехать 07.03 к ним в офис в Химки, во всем лично разобраться, попытаться решить все с фирмой, а потом принимать решение о полиции, суде и тд. Естественно, лично директора там не было. Там работало два менеджера и директор ООО "Дилер-АГ" Голиенко Светлана. При этом на старый телефон ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТОВ отвечали они же, я проверил.
На предложение выдать 3 наименования запчастей, которые уже якобы у них на складе уже как пару месяцев в наличии, выяснилось, что их у них нет. И надо их ехать забирать у дилера и долго оформлять какие то документы. Прождал я порядка 3,5 часов. Мой водитель поехал с их сотрудником на склад и через три часа - около 19ч сообщил, что три наименования запчастей у него (напомню в офис я приехал около 13-ти ч). Как я понимаю, ничего этого не произошло если я бы там не сидел и не отправил водителя, так как пригрозил, что от них еду в полицию.
По остальным трем наименованиям на сумму порядка 29000 р. я потребовал вернуть деньги. пока там сидел несколько часов, служа укором для них, написал заявление официальное на возврат денег директору ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТОВ РУС Глуховцеву. Потребовал сделать возврат. Мне Голиенко С. предложила подписать договор о переуступке прав требования - цессии от юрлица ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ на ДИЛЕР- АГ, мол вам же неважно от какого юрлица делать возврат. Мне два часа делали платежку о переводе от юрлица Дилер-АГ. К сожалению, подчеркиваю, что именно делали, потому что никто мне деньги возвращать не собирался. Деньги мне естественно на счет не поступили, в банке ответили, что платежка не была проведена, фактически мне вручили фейковую платежку - картинку, не проводя платеж.
Как мне потом прокомментировали, цель договора цессии была перевести вопрос из уголовной плоскости по отношению к Глуховцеву в плоскость финансовых претензий к новому юрлицу.
После того как я убедился, что деньги не поступили я связался с сотрудником, который мне переслал плтежку по просьбе Голиенко С, и попросил его соединить меня с Голиенко С. Естественно, он говорит,что ей передаст и тд... все это я уже проходил много месяцев.
Сейчас готовлю все бумаги для полиции, думаю мои материалы и документы в любом случае будут полезны следователю для дополнения по уже открытым делам и напраdляю им оф. претензию и подаю в суд.
Не связывайтесь с этими мошенниками - Глуховцевым Александром и Голиенко Светлана и аффилированными с ними юрлицами ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС и ДИЛЕР-АГ.

Диллер АГ

Юрий Седоков 24 января, 2019 год
Заказывал в ноябре еще. Привозили мне на сервис сами. Не помню как там точно по срокам было, но без аномалий иначе в памяти осело бы. Цена у поставщика по моим позициям выигрывала, это и было критерием выбора. Несмотря на размещение где-то в Химках. Ездил не сам, была доставка. Конечно посмотрел бы на отзыв раньше, наверное побоялся бы заказать. Но справедливости... Читать отзыв Заказывал в ноябре еще. Привозили мне на сервис сами. Не помню как там точно по срокам было, но без аномалий иначе в памяти осело бы. Цена у поставщика по моим позициям выигрывала, это и было критерием выбора. Несмотря на размещение где-то в Химках. Ездил не сам, была доставка. Конечно посмотрел бы на отзыв раньше, наверное побоялся бы заказать. Но справедливости ради нужно сказать, что я получил все.

Мощенники-Больные

Вова 29 декабря, 2018 год
Мошенники. Была фирма Премиум Компоненты рус, после заведения уголовного дела на Глуховцева Александа, сразу зарегестрировали Дилер-АГ. Директор: Голиенко Светлана. Некоторые менеджеры соучастники - жулики, Антон Новицкий и т.д. Кто столкнулся с этими больными, обращайтесь в умвд по г.о. Химки. Ведётся следствие.

Осторожно !!!!

Гость 10 ноября, 2018 год
Хочу предостеречь людей от аферистов ,раньше они назывались ООО "Премиум Компоненты Рус".Там был генеральный директор Глуховцев Александр,а в новой фирме теперь его жена Голиенко Светлана.У многих на фамилию Глуховцев уже аллергия,ни чести ,ни репутации.Наберите в интернете отзывы об этой компании и все поймёте.Название новое ,а суть одна осталась аферисты и мошенники.Под старым названием уже плохая репутация не даёт... Читать отзыв Хочу предостеречь людей от аферистов ,раньше они назывались ООО "Премиум Компоненты Рус".Там был генеральный директор Глуховцев Александр,а в новой фирме теперь его жена Голиенко Светлана.У многих на фамилию Глуховцев уже аллергия,ни чести ,ни репутации.Наберите в интернете отзывы об этой компании и все поймёте.Название новое ,а суть одна осталась аферисты и мошенники.Под старым названием уже плохая репутация не даёт им на проверенных порталах продавать,их туда на пушечный выстрел не подпускают.Будьте бдительны!!!!!!!! ООО ДИЛЕР АГ - Осторожно мошенники!!!!

Аксессуары

Спортмастер