Доверилась "Доверию" - Отзывы об ООО "Доверие" юридические услуги

Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 2 просмотра
Попала в долговую яму и уже не знала как из нее выбраться. Стала изучать процедуру банкротства, поняла, что самостоятельно тут не справится, начала искать юридическую фирму. Было очень страшно, так как мошенников кругом полно. Рассматривала несколько вариантов, но выбор пал на компанию "доверие". Привлекло название, и я не ошиблась. Позвонила, приятно была удивлена, что меня не "тащили" в офис, а с готовность проконсультировали по телефону. Консультация прошла на высшем уровне, мне ответили на все волнующие меня вопросы. Сбор документов у меня занял примерно 2 недели, все справки заказывала онлайн. Вообщем за 2 недели у меня все было готово для запуска процедуры. Сотрудничала с компанией 1 год и 6 месяцев. Конечно, очень сильно переживала, так как в процедуру завели только со 2 раза (у меня было два дела), но это из-за судебной волокиты и нежелании первого судьи разбираться в моем деле (к сожалению такое тоже бывает). Но меня поддерживали на каждом этапе, сообщали обо всех результатах судебных заседаний и движении дела. 30.05.2023 меня наконец-то признали банкротом, а 06.12.2023 с меня списали все долги. Юридические услуги оплачивала в рассрочку, равными частями. Цена вполне доступная. Желаю всему коллективу процветания и успехов! Доверяйте "Доверию"! ЮК Доверие - Доверилась \Доверию\

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

ЮК Аксиома