Хочу предостеречь от заказа мебели в отвратительной компании - Отзывы об ООО "Движение"

ООО "Движение"
Отзыв написан 20 июля, 2021 год 83 просмотра
Ближе к концу февраля 2021 года меня угораздило заказать мебель в компании ООО "Движение", она же OOO "Концепт-М" (генеральный директор Колесников Дмитрий, ник аккаунта компании в инстаграмме @vsa_mebel, контактный телефон салона - +79523735614).

Заказывала три небольших шкафа. По изначальным срокам поставки претензий не было, мебель была готова с минимальными задержками. Цирк начался во время установки. В первом шкафчике "забыли" вклеить стекла, в итоге установщик отказался ставить дверки, так как стекла бы потом просто выпали из разбились. Во втором шкафчике перепутали петли и забыли поставить газлифты. Третий шкафчик оказался уже чем нужно на 10 (!!!) сантиметров (как вообще замерщик мог так ошибиться?). Но ладно, первые два шкафчика спустя неделю-две моих звонков исправили. Самое интересное происходит с третьим шкафчиком, который ДО СИХ ПОР не доделали (спустя ПЯТЬ месяцев после заказа, когда уже все сроки на рекламацию вышли). Я ужасно устала мотать себе нервы и звонить менеджеру, который меня постоянно кормит "завтраками" и не выполняет обещания.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ, ТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!





Комментарии к отзыву

Гость 15 сентября, 2021 год
Тоже "вляпались" с этой компанией без названия, сайта и офиса. Наша ситуация в точности наоборот- по срокам про нас просто забыли и очухались только после визита в их салон на Богатырском, дальше какие-то письма из почты в телефоне, обман, хамство и тд... , но собрал сборщик хорошо и качественно. В результате три месяца ожиданий на самую простую кухню, испорченные нервы и исковое заявление в суд. Вывод- читайте отзывы в интернете и тщательно изучите поставщика прежде, чем отдадите свои кровные.


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

ООО "Движение"
ООО "Движение"

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Рейтинг: 4.4
76 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
106 отзывов
Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.5
1710 отзывов
Rewood
Rewood

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
132 отзыва
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1413 отзывов
Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Рейтинг: 4.9
339 отзывов
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.4
23 отзыва