ООО "Движение" отзывы

1 отзыв / 211 просмотров

Хочу предостеречь от заказа мебели в отвратительной компании

Анна 20 июля, 2021 год
Ближе к концу февраля 2021 года меня угораздило заказать мебель в компании ООО "Движение", она же OOO "Концепт-М" (генеральный директор Колесников Дмитрий, ник аккаунта компании в инстаграмме @vsa_mebel, контактный телефон салона - +79523735614).

Заказывала три небольших шкафа. По изначальным срокам поставки претензий не было, мебель была готова с минимальными задержками. Цирк начался во время установки. В первом шкафчике "забыли" вклеить стекла, в итоге установщик отказался ставить дверки, так как стекла бы потом просто выпали из разбились. Во втором шкафчике перепутали петли и забыли поставить газлифты. Третий шкафчик оказался уже чем нужно на 10 (!!!) сантиметров (как вообще замерщик мог так ошибиться?). Но ладно, первые два шкафчика спустя неделю-две моих звонков исправили. Самое интересное происходит с третьим шкафчиком, который ДО СИХ ПОР не доделали (спустя ПЯТЬ месяцев после заказа, когда уже все сроки на рекламацию вышли). Я ужасно устала мотать себе нервы и звонить менеджеру, который меня постоянно кормит "завтраками" и не выполняет обещания.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ, ТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»