ООО Эдельвейс отзывы

Осторожно мошенники

Www 14 сентября, 2021 год
Отдали телефон со вздувшейся батареей, приехали забрали бесплатно и назначили сумму за ремонт 13000. После ремонта телефона появился засвет на экране (не сразу а постепенно, так что при проверке было не видно, думаю, они специально сделали), и раз гарантия один год, решили сдать обратно в тот ремонт. Курьер снова забрал телефон. Работник общался по телефону совершенно по хамски, мы решили... Читать отзыв Отдали телефон со вздувшейся батареей, приехали забрали бесплатно и назначили сумму за ремонт 13000. После ремонта телефона появился засвет на экране (не сразу а постепенно, так что при проверке было не видно, думаю, они специально сделали), и раз гарантия один год, решили сдать обратно в тот ремонт. Курьер снова забрал телефон. Работник общался по телефону совершенно по хамски, мы решили съездить по адресу, указанному в договоре и этот сервис не нашли. Затем нам позвонили и назначили сумму 5000 за экран. Мы решили, что лучше заберём телефон, потому что скорее всего попали на мошенников. Спросили адрес организации, на что нам ответили, что технику у них не забирают, а только развозят курьеры и сказали оплатить сумму 450р за отказ ремонта!

Никаких претензий, все на высшем уровне!!

Ольга 8 ноября, 2020 год
Не пожалела, что обратилась именно в ООО Эдельвейс.На моем ноуте Dell постоянно случались ребуты без причины. Приехал мастер, сделал бесплатную диагностику и проблему устранили в краткие сроки. Оказалось СО барахлила, вентилятор не работал, который мне как раз и заменили, плюс обновили везде термопасты и убрали всю пыль. Бонусом получила еще неплохой прирост производительности. Никаких претензий, все на высшем уровне!!

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru