ООО "Эксперт" отзывы

Отзывы клиентов
18 отзывов / 1929 просмотров

Отзыв о компании

Гость 22 сентября, 2023 год
Люди научитесь говорить правду, вы все даже реальными именем не представляетесь и не описываете свою ситуацию , орать так можно на каждом углу, а по факту вы сами перво статейные лгуны врете везде и в свою лож верете, вас просят в анкетах писать какие есть проблемы с кредитами и какие вообще есть у вас кред продукту, но вы же сами... Читать отзыв Люди научитесь говорить правду, вы все даже реальными именем не представляетесь и не описываете свою ситуацию , орать так можно на каждом углу, а по факту вы сами перво статейные лгуны врете везде и в свою лож верете, вас просят в анкетах писать какие есть проблемы с кредитами и какие вообще есть у вас кред продукту, но вы же сами себе на уме считаете все знаете и когда вам говорят давайте сделаем кред историю чтобы вам показать что у вас творится так вы не желаете этого, у вас в головах мало того что вы знаете о своих проблемах с кредитами пристовами , вы хотите взять свежие деньги и просто кинуть кредитную организацию, под предлогом вот возьму и закрою , а по факту вы и не собираетесь закрывать текущие проблемы

Отличное качество обслуживания!

Гость 22 сентября, 2023 год
Обратилась в эту компанию так, как сама не могла получить кредит. И вчера с их помощью я смогла взять нужную мне сумму!

Это Мошенники

Yamatushka 19 августа, 2023 год
Обратились в Барнауле в 7 Континенте Ленина, 3, вход 2 этаж 3, офис 5, тел+79585798110-сидит женщина ИП Плотникова , оформленное в г. Югра, она заполняет документы , затем звонит мужчина по тел+74994445197 доб13, представляется Максимом и озвучивает условия.Нам нужна была помощь в получении кредита, пи их условиям оплатили аванс в 21000р, а в банке получили отказ, в этом... Читать отзыв Обратились в Барнауле в 7 Континенте Ленина, 3, вход 2 этаж 3, офис 5, тел+79585798110-сидит женщина ИП Плотникова , оформленное в г. Югра, она заполняет документы , затем звонит мужчина по тел+74994445197 доб13, представляется Максимом и озвучивает условия.Нам нужна была помощь в получении кредита, пи их условиям оплатили аванс в 21000р, а в банке получили отказ, в этом случае по договору аванс возвращается,но они отказались возвращать, сославшись на недостоверность нашей информации, высосали из пальца аргументы, при чём тянули время и обещали деньги вернуть, при чём нет никаких ООО, просто компания Эксперт, без опознавательных знаков
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Не качественный ❌

Соня 1 августа, 2023 год
Люди не доверяете там в офисе сидят ужасная женщина они врёт постоянно я ей доверяла но оказалось что 100% лохотроны они просто так там сидят и как будто работает это просто ужас беспредел деньги они берут вперёд обещаниями что обязательно получится взять кредит но после проверки они не чего не сделают а деньги не вернут я записала заявление чтобы деньги... Читать отзыв Люди не доверяете там в офисе сидят ужасная женщина они врёт постоянно я ей доверяла но оказалось что 100% лохотроны они просто так там сидят и как будто работает это просто ужас беспредел деньги они берут вперёд обещаниями что обязательно получится взять кредит но после проверки они не чего не сделают а деньги не вернут я записала заявление чтобы деньги вернули обратно а пустяки они не хотят НЕ ВЕРНУТЬ ЛОХОТРОН❗❗❗❌❌
Недостатки:
  1. Лохотрон❌❌❌

Ужасная компания

Гость 30 мая, 2023 год
Компания "эксперт" На Ленина 3 город Барнаул бессовестные сидят люди просто разводят и не чем не помогают т. е с кредитом. Так красиво разговаривают и потом говорят надо комиссию им оплатить. Надеешься что помогут а это так лохотрон.

Эксперт Спасибо

Лидия 20 декабря, 2021 год
Обратились в компанию так как банки отказывали.
Сотрудники были с нами на всех этапах до конца пока не получили деньги спасибо за помощь.

Эксперт СПБ

Лидия 11 декабря, 2021 год
Огромная благодарность компании Эксперт за помощь. Обратилась пообещали помочь получить кредит и не пожелела. Очень грамотные сотрудники завели меня в банк как и обещали деньги получила наличными. Спасибо вам.

Все отлично и Прозрачно

Мария 7 декабря, 2021 год
Заключила договор собрала необходимые документы предоставила подождала дня 3-4 и меня направили в банк. Получила кредит и оплатила коммисию всем довольна.

Остерегайтесь мошенников !

Александр 4 декабря, 2021 год
Редкостные жулики. Там работает Дмитрий Викторович, я сказал ему, что у меня есть долг перед банком ОТП. Это человек сразу рассказал мне , что банк банкрот и его скоро закроют. И пообещал мне что бес проблем получу кредит. Только в начале необходимо заплатить 52 т.р. Я заплатил им, но на деле я так ничего и не получил. Одна сплошная лож.... Читать отзыв Редкостные жулики. Там работает Дмитрий Викторович, я сказал ему, что у меня есть долг перед банком ОТП. Это человек сразу рассказал мне , что банк банкрот и его скоро закроют. И пообещал мне что бес проблем получу кредит. Только в начале необходимо заплатить 52 т.р. Я заплатил им, но на деле я так ничего и не получил. Одна сплошная лож. Деньги мне так и не вернули.

Эксперт Спасибо

Виталий Алемский 30 ноября, 2021 год
Лично я обратился у меня все прошло отлично.Кредит получил процентной ставкой доволен. Как получил деньги на руки пошёл и оплатил комиссию.

Эксперт Санкт-Перетбург

Павел 22 ноября, 2021 год
Обратился в компанию помогли получить кредит и вернуть страховку. Лично я всем доволен. Все условия выполнили. Коммисию оплатил после получения денег наруки.

Спасибо за помощь.

Дмитрий В 4 ноября, 2021 год
Компания знает свою работу, сам не мог вообще получить кредит около года. Обратился к эту компанию в течении 10 дней я получил желаемый Авто кредит. За что хочу поблагодарить.

Работают быстро

Олег 28 октября, 2021 год
Очень срочно понадобились деньги, из-за старых долгов вообще нигде не мог получить. В Эксперте одобрили через неделю после первой консультации, причем в том же банке, куда до этого обращался.

Есть рабочие схемы

Владимир 12 октября, 2021 год
Быстро смогли одобрить кредит. Искали долго, в основном везде отказывали. Под итог получил нужную сумму.

Отработали отлично.

Сева 6 октября, 2021 год
Сотрудничество получилось вполне выгодным. Помогли получить кредит в короткие сроки и без лишних заморочек. Помогли прикрыть старые долги и решить проблемы.

Хорошая компания

Юлия 24 сентября, 2021 год
Обратилась в компанию за помощью и не пожалела! !! В период пандемии влезла в МФО и не смогла оплатить. Начали звонить коллекторы, приходить на работу, пугать моих родственников, а так же и угрожать мне! Сотрудники в компании встретили очень тепло. Сразу предложили, пока заполняю анкету, чай, кофе. Специалист встретил меня с улыбкой. Все доходчиво и понятно объяснил. Кредит я получила... Читать отзыв Обратилась в компанию за помощью и не пожалела! !! В период пандемии влезла в МФО и не смогла оплатить. Начали звонить коллекторы, приходить на работу, пугать моих родственников, а так же и угрожать мне! Сотрудники в компании встретили очень тепло. Сразу предложили, пока заполняю анкету, чай, кофе. Специалист встретил меня с улыбкой. Все доходчиво и понятно объяснил. Кредит я получила в Морском банке под 8,8 процентов годовых на очень выгодных условиях.

Кредит получил

Антон 20 сентября, 2021 год
Мне одобрили кредит. Правда на работу ушло около двух недель, хотелось быстрее. Условия подобрали неплохие. Получил всю сумму сразу без лишних заморочек.

Развод на деньги ООО "Эксперт" Санкт-Петербург, Московский пр. 102

Андрей 17 сентября, 2021 год
Мошенническая контора, которая якобы предоставляет помощь в получении кредитов людям с плохой кредитной историей под низкий процент. Связана с http://www.ckb-info.ru - это ООО «Консалт-Финанс» ИНН:1655409283 ОГРН:1181690089008, про которую в интернете куча отзывов, как они кидают людей также обещая получение кредита и беря за это предоплату, которую не возвращают.
Мошенническая контора, которая якобы предоставляет помощь в получении кредитов людям с плохой кредитной историей под низкий процент. Связана с https://www.ckb-info.ru - это ООО «Консалт-Финанс» ИНН:1655409283 ОГРН:1181690089008, про которую в интернете куча отзывов, как они кидают людей также обещая получение кредита и беря за это предоплату, которую не возвращают.
Сотрудник ООО "Эксперт" перезвонил мне, когда я заполнил форму по получению кредита на сайте https://spbzaim106.ru и пригласил в офис на Московский пр. 102. Принял меня и начал "обрабатывать" их якобы руководитель Геннадий. Пообещал мне выдачу 2 млн. руб. в Совкомбанке под 8,6%, только для согласования этого ему нужно предоставить "Анализ кредитного профиля" из Центрального кредитного бюро, который стоит 56 тыс. руб!!!, за который, само собой, я должен заплатить вперед.
Сразу скажу, что официально никакого Центрального кредитного бюро не существует!!! В поиске Яндекса выдает 2 конторы:
выше упомянутый https://www.ckb-info.ru - это ООО «Консалт-Финанс» ИНН:1655409283 ОГРН:1181690089008
и https://ckb.msk.ru вообще без указания юр. лица, без номеров телефонов на сайте и без точного адреса!!!
Так вот Геннадий из ООО "Эксперт" просил оплатить 56 тыс в одну из этих шарашкиных контор )))
Когда я ему сообщил, что эти конторы не являются БКИ(бюро кредитных историй), он начал оправдываться, что да, не являются, но якобы они дочернии структуры БКИ ))) Вот такой незамысловатый развод.
По выписки из ЕГРЮЛ ООО "Эксперт" открыто в мае 2021г. с уставным капиталом 10 000руб.

Слава Богу, пробив всю информацию, я не попался на эти уловки и сберег свои деньги!
Надеюсь, что данный отзыв поможет и остальным!

P.S. Существует ЦККИ(центральный каталог кредитных историй) - он создан Банком России и позволяет узнать в каком из БКИ(бюро кредитных историй) хранится ваша история, т.к. самих БКИ много. Сайта у ЦККИ нет.
Получить эту информацию можно через ГОСУСЛУГИ за 1 день и абсолютно БЕСПЛАТНО, либо также бесплатно можно через сайт Центрального банка России(www.cbr.ru)

Кредиты

JoyMoney