Развод на деньги ООО "Эксперт" Санкт-Петербург, Московский пр. 102 - Отзывы об ООО "Эксперт"

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 837 просмотров
Мошенническая контора, которая якобы предоставляет помощь в получении кредитов людям с плохой кредитной историей под низкий процент. Связана с https://www.ckb-info.ru - это ООО «Консалт-Финанс» ИНН:1655409283 ОГРН:1181690089008, про которую в интернете куча отзывов, как они кидают людей также обещая получение кредита и беря за это предоплату, которую не возвращают.
Сотрудник ООО "Эксперт" перезвонил мне, когда я заполнил форму по получению кредита на сайте https://spbzaim106.ru и пригласил в офис на Московский пр. 102. Принял меня и начал "обрабатывать" их якобы руководитель Геннадий. Пообещал мне выдачу 2 млн. руб. в Совкомбанке под 8,6%, только для согласования этого ему нужно предоставить "Анализ кредитного профиля" из Центрального кредитного бюро, который стоит 56 тыс. руб!!!, за который, само собой, я должен заплатить вперед.
Сразу скажу, что официально никакого Центрального кредитного бюро не существует!!! В поиске Яндекса выдает 2 конторы:
выше упомянутый https://www.ckb-info.ru - это ООО «Консалт-Финанс» ИНН:1655409283 ОГРН:1181690089008
и https://ckb.msk.ru вообще без указания юр. лица, без номеров телефонов на сайте и без точного адреса!!!
Так вот Геннадий из ООО "Эксперт" просил оплатить 56 тыс в одну из этих шарашкиных контор )))
Когда я ему сообщил, что эти конторы не являются БКИ(бюро кредитных историй), он начал оправдываться, что да, не являются, но якобы они дочернии структуры БКИ ))) Вот такой незамысловатый развод.
По выписки из ЕГРЮЛ ООО "Эксперт" открыто в мае 2021г. с уставным капиталом 10 000руб.

Слава Богу, пробив всю информацию, я не попался на эти уловки и сберег свои деньги!
Надеюсь, что данный отзыв поможет и остальным!

P.S. Существует ЦККИ(центральный каталог кредитных историй) - он создан Банком России и позволяет узнать в каком из БКИ(бюро кредитных историй) хранится ваша история, т.к. самих БКИ много. Сайта у ЦККИ нет.
Получить эту информацию можно через ГОСУСЛУГИ за 1 день и абсолютно БЕСПЛАТНО, либо также бесплатно можно через сайт Центрального банка России(www.cbr.ru)

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1102 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Сбербанк России
Сбербанк России

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA