ООО "ФАС Эксперт" отзывы клиентов

ООО "ФАС Эксперт" отзывы клиентов
ООО "ФАС Эксперт"

Рассказываю о нашем опыте работы с компанией

Соловьев В. 7 июня, 2021 год
Когда подавались на тендер – цена древесины была в 2 раза ниже, поэтому госконтракт нам стал не выгоден. Попытались объяснить ситуацию заказчику, чтобы как-то решить вопрос, но нас никто не стал слушать. После опубликования протокола уклонения с нами связались юристы фас.эксперта. Заключили договор. В целом довольны: по результатам рассмотрения дела избежали РНП.

Решение вынесено в нашу пользу, благодарим

Павел 4 мая, 2021 год
Мы новички на рынке клининговых услуг, но удалось получить госконтракт. Рано радовались: неформально заказчики нам уже с порога дали понять, что работать нам будет очень непросто. Короче, начались придирки: по персоналу, по моющим средствам. А затем – вынесли решение о разрыве контракта. С нами связался Алексей Буров - юрист из фас-эксперта: они отслеживают, оказывается, такую инфу. Решили воспользоваться их профессиональными... Читать отзыв Мы новички на рынке клининговых услуг, но удалось получить госконтракт. Рано радовались: неформально заказчики нам уже с порога дали понять, что работать нам будет очень непросто. Короче, начались придирки: по персоналу, по моющим средствам. А затем – вынесли решение о разрыве контракта. С нами связался Алексей Буров - юрист из фас-эксперта: они отслеживают, оказывается, такую инфу. Решили воспользоваться их профессиональными знаниями и опытом. И правильно сделали: в ФАС спор конфликт закончился невнесением нас в РНП, а за нарушения – заказчику выкатили штрафы, а сейчас еще и прокурорские проверки идут.

Сотрудничество могу назвать успешным

Динара 20 марта, 2021 год
Заказчик по всякому тянул с приемкой выполненных услуг и задерживал оплату. А потом и во все из пальца высосал претензии к их качеству, расторг контракт и дело пошло уже о признании меня недобросовестным поставщиком. Вместе с юристами ФАС-эксперт мы обжаловали его действия в суде и взыскали задолженность, а также в УФАС отстояли свою добросовестность. Я не могла позволить себе нанять... Читать отзыв Заказчик по всякому тянул с приемкой выполненных услуг и задерживал оплату. А потом и во все из пальца высосал претензии к их качеству, расторг контракт и дело пошло уже о признании меня недобросовестным поставщиком. Вместе с юристами ФАС-эксперт мы обжаловали его действия в суде и взыскали задолженность, а также в УФАС отстояли свою добросовестность. Я не могла позволить себе нанять их в качестве представителей – услуги дорогие, на заседания ходила сама. Но составленные документы и консультации – предопределили исход дела в мою пользу. Спасибо за такую возможность успешного сотрудничества!

Помогли в нашей ситуации, благодарим за работу

Игорь 28 января, 2021 год
Не смогли поставить товар в срок, нас подвел поставщик. В итоге товар то мы поставили, но заказчик решил расторгнуть контракт, ссылаясь на то, что необходимость в товаре у него отпала Включение в РНП для нас недопустимо! Мы на рынке уже 3 года, выполнили более 25 контрактов… Потому, когда в компании ФАС ЭКСПЕРТ предложили помощь,. мы решили попробовать. Юристы... Читать отзыв Не смогли поставить товар в срок, нас подвел поставщик. В итоге товар то мы поставили, но заказчик решил расторгнуть контракт, ссылаясь на то, что необходимость в товаре у него отпала Включение в РНП для нас недопустимо! Мы на рынке уже 3 года, выполнили более 25 контрактов… Потому, когда в компании ФАС ЭКСПЕРТ предложили помощь,. мы решили попробовать. Юристы молодцы. На заседании в УФАС в РНП нас не включили.

Положительный отзыв

Алексей 6 января, 2021 год
Обратились за помощью в ФАС Эксперт уже тогда, когда нас включили в РНП в Нижнем Новгороде. О том что внесены в реестр узнали, когда хотели подписать очередной контракт, а заказчик отклонил нас, потому что мы в реестре. Оказалось, что ФАС не отправил нам вызов на заседание, на заседании нас не было, еще и самого решения мы не видели. Ребята молодцы,... Читать отзыв Обратились за помощью в ФАС Эксперт уже тогда, когда нас включили в РНП в Нижнем Новгороде. О том что внесены в реестр узнали, когда хотели подписать очередной контракт, а заказчик отклонил нас, потому что мы в реестре. Оказалось, что ФАС не отправил нам вызов на заседание, на заседании нас не было, еще и самого решения мы не видели. Ребята молодцы, постарались максимально, подготовив соответствующие бумаги и иск. В итоге дело в суде мы выиграли, и даже взыскали судебные расходы с ФАСа.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин