ООО ФРЕГАТ отзывы

4 отзыва / 1331 просмотр

Очень плохой поставщик!!!!!

Питомник АГРО 6 декабря, 2018 год
Заказали металлоконструкции, нам пообещали дату поставки, мы оплатили заказ полностью, на сегодня дата поставки просрочена уже на 6 дней и не понятно, когда вообще мы получим наш заказ, каждый раз выдумывается новая история. Сегодня пишем письмо на возврат денег. Очень плохой поставщик.

Сроки соблюдают, вот что важно!

Гость 5 декабря, 2018 год
Открыл небольшую компанию по изготовлению заборов и ворот, начал искать адекватного поставщика с качественным металлом. Остановился на ООО «Фрегат» ИНН: 0277070470. Привозят и 10, и 50 тонн. Без задержек.

отлично

Ираклий 29 ноября, 2018 год
Занимаюсь металлоконструкциями, свою команду подобрал отличную, но в поставщиками арматуры, труб как-то не везло. По знакомству посоветовали ООО “Фрегат” и теперь всё отлично. Оплачиваю компании(ИНН: 0277070470) металлопрокат безналом, что очень удобно. Доставляют сразу на склад. Претензий нет.

хороший поставщик

Ольга Владимировна Князь 2 ноября, 2018 год
Когда понадобилась арматура сразу полезла в интернет и нашла сайт компании „Фрегат”. позвонила по горячей линии и пообщалась с менеджером Александром. Он помог мне оформить заказ, так ещё и скидку 5% сделал. Я очень довольна!

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)