ООО Газовая Компания «Техно» отзывы

Отзывы клиентов
ООО Газовая Компания «Техно»
Гость 29 мая, 2014 год
На российском рынке появляется большой игрок и имя ему ГК Техно из города Энгельса. И вот вам пример этому: мы, Дельта+ из Москвы, столицы нашей страны, заказывали оборудование из Саратовской области потому что оно более качественное! Кому расскажешь не поверят, но это так, ребята!
Гость 29 мая, 2014 год
Компания Техно развивается семимильными шагами, а мы стараемся поспевать. Постоянно заказываем самую новейшую технику, которая приходит точно в срок и без каких-либо претензий.
Гость 29 мая, 2014 год
Хочется передать привет всем сотрудникам компании Техно от Ани Самойловой! Работала в компании несколько месяцев и получила отличную практику, надеюсь, еще удастся со всеми вами увидеться. Особенный ПЛАМЕННЫЙ привет Ольге Александровне Варфоломеевой!!
Гость 29 мая, 2014 год
В компании Техно проработал сравнительно недолго, но ощущения остались исключительно положительные. Заработной платой был доволен, но друзья позвали открыть свое дело. Теперь иногда вот жалею, что не остался, когда вижу ТАКОЕ развитие.
Гость 29 мая, 2014 год
Труд - облагораживает человека. Ярким примером этой пословице служит Варфоломеева Ольга Александровна, сумевшая создать такую, не побоюсь этого слова, великую компанию! Пробиться сквозь нарастающую конкуренцию, стать лидером и выйти на международный рынок всего за несколько лет - это настоящий подвиг!
Гость 29 мая, 2014 год
Работа в ООО ГК "Техно" вызвала у меня только положительные эмоции - зарплатой не обижали, коллектив веселый и молодой, а директор понимающий. Присоединясь ко всем предыдущим ораторам.
Гость 29 мая, 2014 год
Примерно около двух лет назад мы заказали первую ГРПШ у ООО ГК Техно и с тех пор началось наше длительное и плодотворное сотрудничество. Надеемся, что еще не один год компания будет радовать нас великолепным качеством и сервисом.
Гость 29 мая, 2014 год
ООО ГК "Техно" является нашим давним поставщиком газовой техники. На рынке Саратовское области компания является единоличным лидером за счет качества своей продукции и умных, проницательных менеджеров.
Гость 29 мая, 2014 год
Была у нас однажды резкая нужда в линиях редуцирования высокого качества. Где взять? У нас в стране таких даже не делают! Паника! Но к счастью, нашлась такая замечательная компания Техно, у которой оказались данные линии (обоих видов) итальянского(!!!) производства. Сотрудничаем по некоторым вопросам и по сей день.
Гость 29 мая, 2014 год
Последний наш контракт с ООО ГК "Техно" был заключен буквально несколько дней назад. Условия устраивали обе стороны и, честно признаться, ни о каких прочих компаниях (они вообще существуют?) мы даже и не мыслим. Отдельную благодарность выражаю Ольге Александровне Варфоломеевой и главным менеджерам компании.
Гость 29 мая, 2014 год
Отличный опыт работы мне предоставился далеко не сразу после окончания ВУЗа. Но Ольга Александровна увидела во мне талант, приняла, всему обучила и сделала профессионалом. За это буду благодарен ей всю жизнь.
Гость 29 мая, 2014 год
Великолепные два года я провела в компании "Техно", уходить было по-настоящему жаль. Но судьба распорядилась иначе и мне пришлось переехать в другой город. С Ольгой Александровной до сих пор имеет самый дружеский контакт, искренне надеюсь на дальнейшее развитие и без того процветающего бизнеса.
Гость 29 мая, 2014 год
Работаем с ООО ГК "Техно" уже не первый год - все проходит чрезвычайно гладко и ровно. Сбоев с поставкой не было ни одного раза, но здесь уже чистая заслуга директора.
Гость 29 мая, 2014 год
Большинство контрактов, заключенных с ГК Техно до сих пор и остаются на первых местах в списке самых выгодных у нашей компании. Ольга Александровна Варфоломеева умеет не только зарабатывать, но и дает это сделать другим. Редкий дар.
Гость 29 мая, 2014 год
Хочу выразить благодарность Варфоломеевой Ольги Александровне за предоставленную возможность работы в ее компании. Работа в ГК Техно многому меня научила и поставила на верный жизненный путь.
Гость 29 мая, 2014 год
За время своей работы в ООО ГК "Техно" г. Энгельс я получил только положительный опыт. Не только в плане развития как профессионал, но и жизненном плане. Коллектив очень дружный, сплоченный, а зоркий глаз Ольги Александровны следит за тем, чтобы ничего не разваливалось. Увольнялась со слезами…
Гость 29 мая, 2014 год
Газовых компаний на рынке России сейчас пруд пруди, но одна из них точно отличается. С Техно успешно работает в течение нескольких лет и довольны всеми, без исключения, аспекты деятельности. Оборудование высшего качества, а сотрудники всегда отзывчивые.
Гость 29 мая, 2014 год
Прочитал пару отзывов около года тому назад здесь же - они были негативные. Все-таки решил сходить на собеседование и убедился в том, что отывы-то эти ПОДСТАВНЫЕ! Проработал в компании более года и за это время не было ни единой претензии ни к выдаче з/п, ни к отпускам, да ни к чему вообще. НЕ ведитесь на подставу люди, ООО ГК Техно... Читать отзыв Прочитал пару отзывов около года тому назад здесь же - они были негативные. Все-таки решил сходить на собеседование и убедился в том, что отывы-то эти ПОДСТАВНЫЕ! Проработал в компании более года и за это время не было ни единой претензии ни к выдаче з/п, ни к отпускам, да ни к чему вообще. НЕ ведитесь на подставу люди, ООО ГК Техно - замечательная компания.
Гость 29 мая, 2014 год
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам размещенным здесь. Ольга Александровна Варфоломеева действительно очень опытный, чуткий и смелый наставник. Желаю компании развития и дальнейших успехов на международном рынке.
Гость 29 мая, 2014 год
Сколько бы ни было здесь завистников, пора признать, в городе Энгельсе ООО ГК "Техно" имеет лучшую команду - постоянные общероссийские и международные поставки оборудование лишь первое тому подтверждение.
Гость 22 мая, 2014 год
Ага, Варфоломеева, ума большого не надо чтобы самой про себя отзывы-то положительные писать))) Отвратная компания перекупов!!!
Андрей Алябушев 16 марта, 2014 год
Одна из немногих компаний Энгельса и Саратова, покоряющих зарубежье (и не только ближнее).
Павел Панкрашкин 16 марта, 2014 год
Варфоломеева Ольга Александровна! Не знаю, прочтете ли вы мое сообщение, но хочется сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Благодаря вашей чуткости и заинтересованности наша компания (Сургут) вышла на совершенно новый уровень!
Матвей Перец 16 марта, 2014 год
Очень приятно видеть работников компании Техно на различных семинарах. Развитие нужно не только в бизнесе, но и в обучении, которое, как известно не должно прекращаться никогда.
Ирина Заседателевa 16 марта, 2014 год
Ответсвенные сотрудники компании прямо как подбор. СПАСИБО за качественную работу!!!
Арсений Карандышев 16 марта, 2014 год
Очень рады видеть, что ГК Техно развивается во всех направлениях, по всей России. ГРПШ-05-2У1 привезенный в Самарскую область буквально за несколько дней работает без нареканий.
Галина Паньшинa 16 марта, 2014 год
Газовая компания Техно это в первую очередь качество. Менеджеры не думают как набить свой карман, а в первую очередь заботятся о клиентах
Элеонора Коломийцевa 16 марта, 2014 год
Сотрудничество с Газовой Компанией Техно принесло нам только положительные эмоции. Благодаря четким указания директора Ольги Александровны, работники доставили и собрали ГРП в Новгород в самом лучше виде.
Елена Зобачевa 16 марта, 2014 год
В газовой компании Техно у руководителей получилось создать одни из самых лучших условий для работы в городе Энгельс. Желаю дальнейшнего развития во всех начинаниях
Лада Щелкаловa 16 марта, 2014 год
Великолепные условия работы, нравится доступность офиса и дружный рабочий коллектив.
ООО Газовая Компания «Техно»
Газовая Компания «Техно» г. Энгельс Саратовская область занимается решением вопросов поставок газораспределительного и отопительного оборудования при газификации как природным, так и сжиженным газом. Компания ООО Газовая Компания «Техно» основана 27.08.2009 года и является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
За время работы на рынке газорегуляторного и отопительного... подробнее