Зачем сотрудникам платить, когда и так звонят. - Отзывы об ООО "Гос-жилье"

ООО "Гос-жилье"
Отзыв написан 2 мая, 2021 год 8 просмотров
Здравствуйте.
в компанию ГосЖильё обратился как соискатель. Договоров с сотрудниками не заключают до первой сделки. Предлагают звонить после онлайн подготовки по видеоурокам. Хоть иззвонись - отказы регулярны.

Компании вроде ГосЖильё ?нанимают? много сотрудников. Чтоб звонили. Те надоедают звонками собственникам. И конкуренция среди компаний операторов госзакупок высока. Риск звонаря получить отказ собственника велик. Потому как конкурентов много, пишут гадости друг о друге стабильно.

Звонарь набирает собственника как в анекдоте про двух выпивающих и незваного третьего:
- Третьим буду?
- Пятым.
- Так вас же всего двое.
- А мы четверых уже послали.

Вышел с предложением на учредителя Ирину Строкач. Записать и смонтировать короткие видеоинструкции с НЕанонимным видеоотзывом клиентов о работе компании ГосЖильё. Две недели неопределённости, за которые успели с ещё одной сотрудницей разобрать статистику по разным субъектам РФ по демографии, эффективности госзакупок, показателям сиротства (основные закупки для детей сирот) и ещё 18 показателям. Чтоб звонить в правильные регионы и в переговорах оперировать видеоотзывами НЕанонимных клиентов.

За работу эту получил аванс 7500. И отказ от планов записи видеоотзывов.

Не могу назвать компанию или учредителя не честными. Уходят от ответа, тянут резину, любят неопределённость.

И жутко звучит момент с бесплатным трудом. Звонарь может звонить месяцами без толку. Вместо использования инструментов разумного убеждения (видеотзывы, анализ данных по прошлым сделкам, выведение портрета потенциального заказчика удобной услуги), нанимают пачку за пачкой новых звонарей.

И резюме Ирины Строкач по сотрудничеству с компанией ответ на Первомай день солидарности трудящихся: "Зачем тратиться на инструменты улучшения качества звонка, если и так время от времени заключают закупки клиенты после сотен бесплатных попыток звонарей." То есть бесплатный труд на нанятых орд звонарей на высококонкурентном поле учредителя не заставляет задуматься о новых инструментах.

Не ценят время и труд сотрудников. Как относятся к сотрудникам (не заключая договор о найме на работу), так могут отнестись и к клиентам.

Инструмент продажи через госзакупки несомненно удобен. Но и картошка вкусна и полезна. Только перед продажей и употреблением её в пищу её моют, чистят и готовят. В случае с Гос-Жильём считают что можно продавать картошку прямо на грядках, гектарами нашей необъятной Родины. Зачем выкапывать, мыть, чистить и платить ещё фермеру? Так слопают прям с землёй.

Довод железный - собственникам же надо продать. Вот звонарь и обязан объяснить всё без инструментов какая славная компания ГосЖильё.

Не верю отзывам без контактов автора. Большинство пишут сами компании. Но сначала их в грязи и земле измарают конкуренты.

Свой контакт оставлю. [email protected] Скрывать нечего, кроме коммерческой тайны "ГосЖилья", соглашение о неразглашении с которым подписывают до и вместо контрактов о трудоустройстве.

То есть тебя обкрадывают на твой труд, а рассказать что тебя облапошили ты не в праве. Если кому интересен алгоритм исследования регионов, добытый из открытых источников, продам за умеренную плату и поделюсь с коллегой, с которой разрабатывали идею целесообразности звонка в опрелеленные регионы. Мне жалко если этот труд пропадёт даром. Мы старались по оговорённому с Ириной сценарию разработки идеи с рекламой видеоотзывов в определённых регионах. А по факту только пшик. Неприятно ощущать такое пренебрежение к труду. Скромное очарование буржуазии.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

ООО "Гос-жилье"
ООО "Гос-жилье"

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Мира. Агентство недвижимости

Рейтинг: 4.4
50 отзывов
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.3
75 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
27 отзывов
Behomes - недвижимость в Дубаи
Behomes - недвижимость в Дубаи

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTEGO Estate
ARTEGO Estate

Рейтинг: 5
23 отзыва
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.3
58 отзывов
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
158 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
2 отзыва