ООО Гроссбух-АГ отзывы клиентов

ООО Гроссбух-АГ отзывы клиентов
1 отзыв / 263 просмотра

Не адекватный работодатель

Андрей 3 марта, 2020 год
Пришел устраиватся на работу в ООО Гроссбух-аг (Инн 7730559612) Зарегистрирована 121151, город Москва, улица Можайский Вал, 8. Директор Ковальчук Ярослав Богданович. Он же псевдо работодатель, вместо того что бы обсуждать профессиональные качества. Начал мне говорить какая у них брендовая организация и они толкают свои услуги по 300 тыс лохам. Даже не обсудив со мной мои профессионализм он... Читать отзыв Пришел устраиватся на работу в ООО Гроссбух-аг (Инн 7730559612) Зарегистрирована 121151, город Москва, улица Можайский Вал, 8. Директор Ковальчук Ярослав Богданович. Он же псевдо работодатель, вместо того что бы обсуждать профессиональные качества. Начал мне говорить какая у них брендовая организация и они толкают свои услуги по 300 тыс лохам. Даже не обсудив со мной мои профессионализм он упивался тем , что тут президент компании. Не тратьте время на него, в конторе он был один, вообще сомнительно что там кто-то работает! Предлагает поработать за процент а это практически бесплатно! Делает из себя большого начальника, а выглядит так убого, как какой-то неумытый, мятый, нелепый, вещи все потасканные, в каких-то кроссовках с кусками грязи. Короче не прилично для работодателя, ведет себя не адекватно! На вопросы адекватно не отвечает, начинает рассказывать что он тут президент. Вместо обсуждения профессиональных аспектов разводит поработать бесплатно! Короче не тратьте время эту контору. Еще у Ковальчука есть ООО Персональная помощь инн 7730571264 Зарегистрирована 121151, город Москва, улица Можайский Вал, 8, Директор этот же тип. Тоже нечего там делать.
Достоинства:
  1. в центре города офис
Недостатки:
  1. Непрофессионализм
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бухгалтерские услуги