ООО «Гудвилл» отзывы

ООО «Гудвилл»

Работники и директор

Гость 19 июня, 2023 год
mad Ужасный коллектив, который не может сплоченно выполнять то что им необходимо, а также на директора Виктора, который много о себе возомнил, уничтожает компанию своими действиями удаляя тем самым сотрудников, унижая, но ко всему этому, плюсом, ужасно относится к своей работе
Достоинства:
  1. Хорошие работники склада, помогли собрать ниппеля для отгрузки в Пятигорске
Недостатки:
  1. Ужасный коллектив, ужаснейшие директор Екатеринбург в офисе на Щербакова, Виктор

Отличное качество обслуживания

Оксана 11 октября, 2022 год
Юрий из Гудвилл бесплатно сделал мне документы для открытия ИП салона, все доходчиво объяснил и показал. Зайдите на их сайт продам-бизнес.рус и почитайте актуальные объявления по продаже бизнеса. Возможно, и вам что-то приглянется.
Достоинства:
  1. Быстро и надёжно!
Недостатки:
  1. Для меня нет минусов

Лучшие в городе

Надежда и Вячеслав 8 апреля, 2022 год
Сотрудничаем с этой компанией не первый раз! Покупаем уже второй бизнес в сопровождении Евгения и Антона. Одним словом профессионалы. Качественно делают свою работу в интересах покупателя. По поводу первого бизнеса с собственниками помещения возникли разногласия, но благодаря дальновидности наших брокеров мы остались в выигрышной ситуации. Однозначно лучшие в городе Санкт-Петербург! Будем еще сотрудничать с ними.

Покупка гостиницы

Гость 11 февраля, 2022 год
Брокер Юрий помог купить мне гостиницу пару месяцев назад. Благодарю за быстрое решение всех задач в процессе приобретения бизнеса! Рекомендую к ним обратиться, не разочаруют! Напишу здесь их координаты, чтобы легче было определить и не спутать с другими гудвиллами: Брокерская компания Гудвилл на Ленинградском проспекте, г. Москва, м.Белорусская.
Достоинства:
  1. Все нравится.

Всё понравилось

Валерия 4 декабря, 2021 год
Хочу от всей души поблагодарить Мартина из брокерского агентства “Гудвилл”, которое я нашла на сайте продам-бизнес.рус. Брокер Мартин отлично работает и замечательно разбирается во всех вопросах, касающихся продажи бизнеса из сферы красоты. Мне понравилось, как была сделана реклама на разных площадках. Можете смело делегировать такой важный вопрос, как продажа вашего бизнеса этой фирме!
Валерия
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Отлично работают ребята)

Спасибо за работу

Дина 28 ноября, 2021 год
Я купила швейное производство с помощью Гудвилла. А нашла их сайт prodam-biznes.ru в интернете. Самое важное для меня было чтобы цех смог справиться с моими дополнительными объемами заказов. Перед тем как согласовать все наши условия покупки, брокер Ирина договорилась с выпуском пробной партии. Меня все устроило, и сделка состоялась! Спасибо Ирине за помощь в покупке бизнеса моей мечты! Когда всю... Читать отзыв Я купила швейное производство с помощью Гудвилла. А нашла их сайт prodam-biznes.ru в интернете. Самое важное для меня было чтобы цех смог справиться с моими дополнительными объемами заказов. Перед тем как согласовать все наши условия покупки, брокер Ирина договорилась с выпуском пробной партии. Меня все устроило, и сделка состоялась! Спасибо Ирине за помощь в покупке бизнеса моей мечты! Когда всю жизнь не решаешься на важный шаг, и тут находятся люди, которые поддержат в решении сложных вопросов – разве это не замечательно? Успехов и вам!

Гудвилл - Отличное качество обслуживания

К 1 октября, 2021 год
Гудвилл помогли мне с покупкой бетонного завода в Подмосковье. В процессе сделки возникало много вопросов, особенно при проверке финансовых показателей и прибыли предприятия - не все было понятно и прозрачно, как хотелось бы. Спасибо брокеру Гудвилл Александру, который все-таки сумел разобраться во всех цифрах, а затем и мне помог, разложил все по полочкам. Сотрудничеством более, чем доволен!good
Достоинства:
  1. реально помогают со всевозможными сложностями, которые могут приключиться при покупке бизнеса
Недостатки:
  1. всем доволен!

Спасибо брокеру Алексею

Сергей 29 августа, 2021 год
Спасибо брокеру Александру за помощь в покупке автосервиса! Компанию Гудвилл нашел на сайте prodam-biznes.ru и не пожалел, что обратился! Александр помог разобраться мне во всех вопросах по договорам с постоянными клиентами - юрлицами. А их было много. Как итог, купил хороший прибыльный бизнес. Еще раз благодарю!
Достоинства:
  1. Реально помогают
Недостатки:
  1. Не нашел

Пыталась самостоятельно продать бизнес

Наталья 23 мая, 2021 год
Пыталась самостоятельно продать бизнес – маникюрный островок в большом торговом центре, так как аренда «съедала» почти всю прибыль. Ко всему прочему – двухмесячный депозит, при острой нехватке оборотных средств, добавлял пессимизма. Оказалось, что сэкономить время и нервы помогают профессиональные бизнес-брокеры, как например Мартин из компании Гудвилл. Случайно попала на их сайт: продам-бизнес.рус, позвонила и «остров» оперативно продали!) Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Сэкономить время и нервы помогают профессиональные бизнес-брокеры
Недостатки:
  1. Не нашла

Лучшие в своей сфере

Асель 17 марта, 2021 год
Решила купить готовый бизнес – салон красоты в Москве. Мартин, брокер из «Гудвилл» предложил интересный вариант. Затем оформили документы для моего ИП абсолютно бесплатно, объяснили как зарегистрировать, сделка прошла успешно! Благодарю и рекомендую)

Рекомендую бизнес-брокеров Гудвилл с их ответственным и должным отношением к делу!”

egor19999 11 февраля, 2021 год
Больше пяти месяцев самостоятельно пытался продать столовую в Москве - и безрезультатно. Тогда у меня просто опустились руки… а из-за непорядочных людей чуть не лишился права аренды на помещение.. Один знакомый порекомендовал обратиться к бизнес-брокеру Мартину из агентства “Гудвилл”. Покупателя нашли за несколько дней! Ему еще раз спасибо! Всем рекомендую!
Егор
Достоинства:
  1. брокеры работают на высшем уровне, ответственно относятся к делу, сохраняют конфиденциальность
Недостатки:
  1. нету
ООО «Гудвилл»
Бизнес-брокер ГУДВИЛЛ помогает собственникам быстро и выгодно продать, а инвесторам купить прибыльный бизнес, при этом обеспечивает юридическую чистоту и конфиденциальность сделки. Мы работаем с малыми и средними компаниями. В основе нашей работы – соблюдение интересов клиентов и помощь в решении их задач. Предприниматели, самостоятельно продающие бизнес, могут БЕСПЛАТНО разместить объявление... подробнее

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан