ООО "Индивидуальный Туризм" Санкт-Петербург отзывы

Спасибо от туристов

Гость 23 апреля, 2019 год
Оксана Дмитриевна, добрый день!
Автобус комфортный, водитель замечательный. Отработали четко.
Поездка была прекрасной.
Спасибо Вам за помощь.

С уважением, Сапронова И.И.

Я доволен-спасибо!!!

Андрей Румянцев 22 мая, 2018 год
В эту компанию обращался по вопросу круиза по Европе. Спасибо огромное, ведь благодаря вам открыл много новых возможностей, увидел то о чем мечтал. Вернулся очень довольный и радостный. Друзья обязательно обращайтесь в эту компанию, здесь всегда готовы подобрать интересный тур. Удачи и отличного отдыха.

Огромное спасибо.

Андрей 22 мая, 2018 год
В этой компании заказывал по недорогой стоимости круиз по Европе. Спасибо большое, благодаря вам для себя открыл много новых интересных возможностей. Домой вернулась на положительном позитиве. Друзья обязательно обращайтесь сюда, уверен вам обязательно понравится. Приятного и положительного отдыха.

Открыли для себя сезон речных круизов

Алена Воронкова 14 мая, 2018 год
Уже для себя открыли сезон речных круизов по нашей стране. В начале мая, на праздник совершили небольшой круиз из Казани, через Нижний Новгород, Кострому, Плёс и обратно в Казань. Насыщенное плавание, интересные экскурсии и масса развлечений на борту теплохода. Не первый раз уже путешествуем с этим туристическим агентством, нам всё нравится.

В путешествие всей семьёй

Наталья 11 мая, 2018 год
Мы планировали давно своё путешествие. Здесь мы заказывали круиз по Европе. Я на сайте смотрела представленную информацию. Посмотрела на страны, в которые хотелось бы побывать. Затем менеджер мне помог. Он хорошо владел информацией. Всё рассказал. Выбрал для меня программу круиза. В общем, запланировали мы посетить многие интересные места, в которых хотелось отдохнуть. Надо сказать, что круиз удался. Мы не только... Читать отзыв Мы планировали давно своё путешествие. Здесь мы заказывали круиз по Европе. Я на сайте смотрела представленную информацию. Посмотрела на страны, в которые хотелось бы побывать. Затем менеджер мне помог. Он хорошо владел информацией. Всё рассказал. Выбрал для меня программу круиза. В общем, запланировали мы посетить многие интересные места, в которых хотелось отдохнуть. Надо сказать, что круиз удался. Мы не только хорошо провели время, но и посетили мероприятия, которые оказались полезными для нас.

Понравилось

Никифоров А.В 8 мая, 2018 год
Хорошая компания, уже не первый раз беру через них круизное путешествие. В последний раз с женой из Европы возвратились, по Средиземноморью плавали. В компании каждый менеджер компетентный в плане подбора оптимального круиза. Причем работают с вами индивидуально, и все формальности оформления и заказа билетов берут на себя. В общем, компании спасибо!

Побывали в замечательном круизе.

В конце февраля, 23 числа мы отправились в морской круиз «Азия" на лайнере "Costa neoRiviera». Когда вокруг зима, очень приятно было вернуться снова в лето. Круиз был организован безупречно, никаких замечаний, одни положительные эмоции. Обязательно повторим его, и обязательно с этой туристической фирмой.

Тур в Португалию

Виктор 15 сентября, 2017 год
Обращались в эту компанию для подбора хорошего тура в Европу. Нас сразу забросали кучей вопросов по поводу наших желаний и предпочтений, но в итоге было предложено три очень хороших тура, один их которых мы с удовольствием для себя выбрали и, после согласования всех деталей, сразу оплатили. Тур был в Португалию на океаническое побережье. Отдых удался на славу. Спасибо!

Отличный отпуск

Валерия 11 сентября, 2017 год
Мы с мужем приобретали в Индивидуальном Туризме круиз по Балтике. Мы посетили много замечательных мест в Финляндии, Швеции и Эстонии. Длительность круиза 5 дней/ 5 ночей, удалось повидать много интересного. Мы очень благодарны фирме за помощь в оформлении визы и подбор круиза. Мы провели отлично время.

Пристальное внимание к мелочам

Елена Грехова 8 сентября, 2017 год
Когда мы с мужем покупали здесь индивидуальный тур, даже не думали, что получим столько внимания. Думали как везде, продали и забыли. Индивидуальный туризм приятно удивил. Пристальное внимание не только к основным вещам, но и к каждой мелочи, как то, что с собой взять, где и в какой время лучше заниматься шопингом, и так далее. Мы очень довольны.

Intours просто удивила

Виктор 5 сентября, 2017 год
Когда заказывали тур, менеджер нас долго расспрашивал о наших предпочтениях. Как выяснилось позже, это было нужно для тщательного выбора и организации. Нас фирма Intours просто удивила! Настолько выгодное предложение нам выбрали, все просчитали, все организовали, и на связи были даже когда мы там находились. Следуя их советам, брали для себя нужные экскурсии.

Идеальный отдых!

Сергей Иванов 1 сентября, 2017 год
В компании "Индивидуальный туризм" заказывал тур в Израиль по маршруту:Иерусалим-Мертвое море-Эйлат. Отправил заявку через сайт и мне перезвонил сотрудник компании и после множества вопросов предложил мне идеальный вариант отдыха. Сам тур мне и моей девушке очень понравился. Мы посетили множество интересных мест и посмотрели все наиболее известные достопримечательности. С отдыха мы вернулись с массой положительных эмоций, которые останутся с нами... Читать отзыв В компании "Индивидуальный туризм" заказывал тур в Израиль по маршруту:Иерусалим-Мертвое море-Эйлат. Отправил заявку через сайт и мне перезвонил сотрудник компании и после множества вопросов предложил мне идеальный вариант отдыха. Сам тур мне и моей девушке очень понравился. Мы посетили множество интересных мест и посмотрели все наиболее известные достопримечательности. С отдыха мы вернулись с массой положительных эмоций, которые останутся с нами надолго.

Отдых по доступной цене

Ирина Гараничева 22 августа, 2017 год
В туристической компании "Индивидуальный Туризм", приобрели четырехдневный круиз, по направлению Нижний Новгород - Москва, по цене значительно меньшей, чем предлагали в других агентствах. Экскурсионной программой, в городах захода и услугами предоставляемыми на теплоходе, остались полностью довольны.

Отлично провели время в круизе

Кира 22 августа, 2017 год
У нас знакомые каждое лето выбирают себе речной маршрут и так проводят неделю отдыха, отдыхая в новых странах и городах. В этом году они уговорили и нас на речной круиз, заказывали его в компании "Индивидуальный Туризм". Предложений тут много, так что хотелось бы поблагодарить компанию и менеджера за помощь в выборе, у нас уточнили, какие города хотим посмотреть, сколько дней... Читать отзыв У нас знакомые каждое лето выбирают себе речной маршрут и так проводят неделю отдыха, отдыхая в новых странах и городах. В этом году они уговорили и нас на речной круиз, заказывали его в компании "Индивидуальный Туризм". Предложений тут много, так что хотелось бы поблагодарить компанию и менеджера за помощь в выборе, у нас уточнили, какие города хотим посмотреть, сколько дней планируем путешествовать, узнали и наш бюджет. Так что мы отправились по маршруту "Тольятти-Астрахань-Самара". Нам все понравилось! И города, и экскурсии, что для нас провели, и сам теплоход, он полностью соответствовал фотографиям, что нам показывали в офисе. Каюта - чистая, места достаточно для двоих, все необходимое есть.

Компания обеспечила прекрасный отдых.

Василий Стацкий 17 августа, 2017 год
Мы с женой брали здесь путевку в круиз по Балтике, включающий посещение Финляндии, Швеции и Эстонии. Всего круиз длился 5 дней, очень много всего повидали интересного. Отдельно хочу поблагодарить фирму за быстрое и оформление визы в Финляндию (у нас не было Шенгенской). Очень приятно работать с профессионалами в своем деле.

Отличный отдых

Гость 17 августа, 2017 год
Морской круиз, который я заказывала в "Индивидуальном туризме" просто чудо. Пожалуй, это были лучшие семь дней отдыха. Удобный и комфортабельный лайнер, приятная и вежливая команда, бассейны, спортивный зал, спа-салон - вот что я получила за свои деньги. А какие прекрасные места я посетила!!! Довольна полностью)

Отлично отдохнули

Александр Борисович 11 августа, 2017 год
Замечательная компания. Обращался перед отпуском, хотели с женой отдохнуть на воде, интересовал круиз по России. Сотрудник компании внимательно выслушал пожелания, задал несколько вопросов. Предложенный менеджером вариант тура Самара – Астрахань – Самара понравился, решили и сына 4 летнего взять. На теплоходе понравилась уютная каюта, хорошее обслуживание, интересные экскурсии. Кормили сытно, вкусно. Замечательная фотокнига осталась на память.

Туристические компании

Туристическая компания Сан-КМВ