Удаленная работа по составлению отчетности - Отзывы об ООО Инсайт Финанс

Отзыв написан 29 марта, 2023 год 228 просмотров
В один прекрасный день, позвонила девушка, сказав, что нашла мое резюме на известном работном сайте, читай hh. Предложила подработку, удаленно переносить отчёты из формата pdf, в excel, за каждый отчёт плата 1000 руб, на неделю можно брать пять отчётов, выполняя их с понедельника по субботу, работа по договору ГПХ.
Предложила пройти "обучение", по часу в день, в Скайпе.
Наступил день "обучения", причем случилось это неожиданно, заранее о времени мы не договаривались, просто снова мне поступил звонок от этой шарашкиной конторы, предложили срочно подключиться в Скайп, в течение 15 минут.
Обучение проводил молодой человек, Дмитрий, в наушниках и костюме, со странной улыбкой. Передо мной открылась презентация, на которой были указаны символы Валют, то есть, ничего по существу работы сказано не было, в каком формате делать отчёты, каким образом мне должна поступать информация. Дмитрий посоветовал мне посмотреть фильмы В погоне за счастьем, Волк с Уолл Стрит и т.д.
Почитав в интернете отзывы об этой конторе уже окончательно стало понятно, что это развод🤣 Я подозревала конечно об этом уже после первого созвона с их так называемым эйчаром Эльвирой.
Не тратьте свое время на эту шарашкину контору.

Достоинства:
  1. Интересно было послушать из какого материала производят иностранные валюты)))
Недостатки:
  1. Мошенники.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании