ООО "Институт экологии" отзывы

ООО "Институт экологии"
8 отзывов / 5201 просмотр

Рекомендую.

Вероника 8 июня, 2020 год
После значительного штрафа от надзорной организации мы решили обратиться в Институт Экологии для грамотного экологического сопровождения предприятия. Приятный сюрприз - бесплатный аудит, да и на услуги цены средние, учитывая сложность документации и отчетности. Специалисты компании прекрасно ориентируются в экологическом законодательстве, очень ощутимо разгрузили нас от бумажной волокиты. Сотрудничаем третий год, ни одного нарекания к нам со стороны проверяющих не было,... Читать отзыв После значительного штрафа от надзорной организации мы решили обратиться в Институт Экологии для грамотного экологического сопровождения предприятия. Приятный сюрприз - бесплатный аудит, да и на услуги цены средние, учитывая сложность документации и отчетности. Специалисты компании прекрасно ориентируются в экологическом законодательстве, очень ощутимо разгрузили нас от бумажной волокиты. Сотрудничаем третий год, ни одного нарекания к нам со стороны проверяющих не было, юридически все оформлено безупречно. Очень довольны выбором, и другим рекомендуем.

Очень грамотное сопровождение.

Нелли 2 июня, 2020 год
У нас вредное с экологической точки зрения производство, поэтому надзор достаточно строгий, без сопровождения юристов и экологов Института мы бы не справились. Работы все выполняют в оговоренные сроки, в основном это ежегодная отчетность. Цены средние. Главное, что они оправданы.

Легко работать с профи!

Иванова 22 мая, 2020 год
Начинали сотрудничество с Институтом Экологии с паспортизации отходов. Сейчас уже работаем с ними постоянно. За все время сотрудники института показали себя как грамотные, добросовестные и ответственные партнеры. Никаких проблем с контролирующими организациями и документами не возникало.

Рекомендую!

Шкурко 11 февраля, 2020 год
В минувшем году заключили договор с институтом экологии о полном экологическом сопровождении нашего завода. Очень выиграли во всех отношениях. Во-первых, на нас работает фактически коллектив, есть свой постоянный эколог и, при необходимости, подключают юристов. Во-вторых, они нас постоянно консультируют либо обучают наших сотрудников на местах. У нас опытный сопровождающий эколог, знает законодательство, вплоть до последних малейших изменений, и полный перечень... Читать отзыв В минувшем году заключили договор с институтом экологии о полном экологическом сопровождении нашего завода. Очень выиграли во всех отношениях. Во-первых, на нас работает фактически коллектив, есть свой постоянный эколог и, при необходимости, подключают юристов. Во-вторых, они нас постоянно консультируют либо обучают наших сотрудников на местах. У нас опытный сопровождающий эколог, знает законодательство, вплоть до последних малейших изменений, и полный перечень требований к предприятию.

Ответственные партнеры

АркадийВ 10 декабря, 2019 год
Дважды обращались за помощью в Институт Экологии по вопросам паспортизации отходов. Сначала сделали паспорта опасности, а потом определение токсичности отходов. Сотрудничество прошло конструктивно, в сжатые сроки были подготовлены все паспорта. Сейчас планируем обновить обучение по эко безопасности. Обязательные партнеры, и профессионально грамотные.

Плюсую, мои пять баллов!

Игорь 5 ноября, 2019 год
Без эколога сложно разобраться со всеми нормами и расчетами. Своего эколога пока нет, так что воспользовались услугами Института Экологии. Взяли у них, так называемую, комплексную программу. Их специалист сам знает, когда какой отчет сдать, что для этого нужно и сам данный процесс контролирует. Мы полностью ему доверяем, потому что две проверки он уже провел и провел на хорошем уровне, с... Читать отзыв Без эколога сложно разобраться со всеми нормами и расчетами. Своего эколога пока нет, так что воспользовались услугами Института Экологии. Взяли у них, так называемую, комплексную программу. Их специалист сам знает, когда какой отчет сдать, что для этого нужно и сам данный процесс контролирует. Мы полностью ему доверяем, потому что две проверки он уже провел и провел на хорошем уровне, с одним незначительным замечанием, которое сразу же и было устранено.

Рекомендуем!

Алла Викторова 14 октября, 2019 год
Обратились к ним по совокупности условий – расценки, спектр услуг, постоянное эко сопровождение. Сотрудничество с Институтом Экологии очень упростило нам работу, целый ряд вопросов решается ими. Сами ведут все расчеты и документацию, сотрудничают с нашей бухгалтерией по НВОС напрямую. Компания ответственная, все предоставляет в срок, за два года ни одного нарекания.

Рекомендую

Гость 22 апреля, 2019 год
Обратились за помощью в ООО «Институт Экологии» по разработке проекта допустимых выбросов в окружающую среду (ПДВ). Остались довольными выполненной работой. Для нас было важно получить все в срок.
ООО "Институт экологии"
Институт Экологии – профильный проектный институт, занимающийся инженерной и промышленной экологией профессионально.

Адрес: Москва, Мельницкий переулок, д. 1
Телефон: +7 (495) 256-07-37