ООО "ИНТРА ВИРЕС" отзывы

Реально помогли

Женя 24 января, 2021 год
Когда у нас возникли проблемы мы обратились в эту компанию в надежде найти поддержку и защиту, и мы не ошиблись, наш выбор был правильный. Здесь нам реально помогли. Спасибо от всей души этим юристам, и желаем этой компании больших успехов в дальнейшей работе.

Быстро нашли выход

Вика 21 января, 2021 год
Когда я подала на развод муж за моей спиной предусмотрительно переписал на родственников имущество, которое было по документам записано на него, а кое-что успел и продать. Это чтобы со мной не делить. Я не хотела мириться с такими вещами, потому что у меня получается ничего не оставалось, и решила обратиться к юристам. Долго выбирала в интернете, остановилась на этой компании,... Читать отзыв Когда я подала на развод муж за моей спиной предусмотрительно переписал на родственников имущество, которое было по документам записано на него, а кое-что успел и продать. Это чтобы со мной не делить. Я не хотела мириться с такими вещами, потому что у меня получается ничего не оставалось, и решила обратиться к юристам. Долго выбирала в интернете, остановилась на этой компании, о ней много хороших отзывов. Это был правильный выбор. Юристы быстро нашли выход из ситуации и пути решения проблемы. Спасибо им огромное за то что отстояли мои интересы.

Огромное спасибо юристам

Ирина 13 января, 2021 год
В магазине безосновательно обвинили моего ребенка в воровстве. В ситуации в конце концов разобрались, но перед ребенком даже никто не извинился. Обращались с ним по-хамски, но естественно за это никому ничего не будет. Мне очень хотелось бы, чтобы ребенок понимал, что справедливость все таки есть. С этим вопросом обратилась к юристам в эту компанию за консультацией. Мне объяснили, что всё... Читать отзыв В магазине безосновательно обвинили моего ребенка в воровстве. В ситуации в конце концов разобрались, но перед ребенком даже никто не извинился. Обращались с ним по-хамски, но естественно за это никому ничего не будет. Мне очень хотелось бы, чтобы ребенок понимал, что справедливость все таки есть. С этим вопросом обратилась к юристам в эту компанию за консультацией. Мне объяснили, что всё вполне решаемо, и подсказали как мне лучше поступить в этой ситуации. В итоге для нас всё закончилось хорошо — нам принесли извинения, и виновники этого неприятного инцидента тоже были наказаны. Огромное спасибо юристам этой компании за реальную помощь.

Благодарю за помощь

Дина 10 января, 2021 год
В этой компании очень мне помогли когда я никак не могла получить с бывшего мужа алименты на ребёнка. Спасибо большое юристам, теперь я всё получаю регулярно, и он выплатил мне всю задолженность.

Профессионалы своего дела.

Андрей 28 декабря, 2020 год
Узнавали у юристов в этой компании, что нам делать если сосед в квартире не живёт и совсем ею не занимается. У него верхний этаж, давно пора ремонтировать крышу, с недавнего времени во время дождя вода его квартиру заливала настолько, что лилось к нам, и у нас стала появляться плесень. Наша квартира требовала большого ремонта, но сосед претензий не принимал, и... Читать отзыв Узнавали у юристов в этой компании, что нам делать если сосед в квартире не живёт и совсем ею не занимается. У него верхний этаж, давно пора ремонтировать крышу, с недавнего времени во время дождя вода его квартиру заливала настолько, что лилось к нам, и у нас стала появляться плесень. Наша квартира требовала большого ремонта, но сосед претензий не принимал, и мирно мы с ним договориться не смогли. Просили совета у юристов, что нам делать в этой ситуации, есть ли какие-то рычаги воздействия на соседа. Спасибо юристам за то что помогли решить эту неприятность. Соседа обязали полностью устранить все проблемы, и возместить причиненный нам ущерб.

Очень благодарен

Николай 23 декабря, 2020 год
От лица нашей строительной компании хочу выразить благодарность юристам компании Интра Вирес за то что отстояли нас суде и сохранили нашу хорошую репутацию. Всё было очень сложно, но они добились справедливого решения в нашу пользу. Юристы отличные.

Спасибо за помощь

Михаил 18 декабря, 2020 год
Банк хотел подать на меня в суд за то что я не платил по кредиту. У меня была уважительная причина, я потерял работу, но платить не отказывался. Просто нужно было немного времени чтобы решить возникшие у меня проблемы, но в банке не хотели ничего слушать. Обращался в эту компанию чтобы узнать, что можно сделать в этой ситуации пока не... Читать отзыв Банк хотел подать на меня в суд за то что я не платил по кредиту. У меня была уважительная причина, я потерял работу, но платить не отказывался. Просто нужно было немного времени чтобы решить возникшие у меня проблемы, но в банке не хотели ничего слушать. Обращался в эту компанию чтобы узнать, что можно сделать в этой ситуации пока не дали ход делу. Спасибо большое этим грамотным юристам за то что подсказали выход в этой ситуации.

Благодарна за помощь

Ольга М. 11 декабря, 2020 год
Юристы помогли мне добиться справедливости когда меня незаконно перевели на работе на нижеоплачиваемую должность и не по моей специальности. Сама я доказать ничего не могла. Огромное спасибо юристам за то что помогли мне отстоять свои интересы. Благодаря им я теперь верю в справедливость.

Довольны результатом

Анна 28 ноября, 2020 год
Мы снимали квартиру, и когда стали съезжать, то нам предъявили претензии - там разбито, там испачкано, - заплатите. Причем сумму озвучивали довольно приличную. Мы были уверены, что сдаем жилье хозяевам в первоначальном виде, поэтому никаких претензий принимать не хотели. Решили не трепать себе нервы и сразу обратились к этим юристам. Когда мы пришли с представителем этой компании, то все... Читать отзыв Мы снимали квартиру, и когда стали съезжать, то нам предъявили претензии - там разбито, там испачкано, - заплатите. Причем сумму озвучивали довольно приличную. Мы были уверены, что сдаем жилье хозяевам в первоначальном виде, поэтому никаких претензий принимать не хотели. Решили не трепать себе нервы и сразу обратились к этим юристам. Когда мы пришли с представителем этой компании, то все вопросы были сразу сняты, все сразу же отказалась от претензий. Огромное спасибо юристам за реальную помощь.

Помогли решить мой вопрос

Игорь 23 ноября, 2020 год
В этой компании мне помогли решить конфликт с соседом по даче, мы не поделили границы участков. Обращался за помощью в эту компанию, и юристы помогли решить вопрос и остаться с соседом в хороших отношениях. Эти юристы знают своё дело, к ним можно смело обращаться.

Спасибо юристам

Мария 10 ноября, 2020 год
Я в продуктовом магазине случайно задела и разбила несколько стеклянных банок. Платить я отказалась, потому что в магазине стеллажи стояли так близко друг к другу что просто удивительно было их не задеть. То есть дело было не в деньгах, а в справедливости. История приняла неприятный оборот, поэтому я обращалась за консультацией в эту компанию. Большое спасибо юристам за то что... Читать отзыв Я в продуктовом магазине случайно задела и разбила несколько стеклянных банок. Платить я отказалась, потому что в магазине стеллажи стояли так близко друг к другу что просто удивительно было их не задеть. То есть дело было не в деньгах, а в справедливости. История приняла неприятный оборот, поэтому я обращалась за консультацией в эту компанию. Большое спасибо юристам за то что объяснили мне мои права, и как поступить в этом случае. Вопрос в итоге был решен в мою пользу.

Без договора не уйдете

Станислав Генадьевич 10 ноября, 2020 год
Что-то отзывы стали повторятся - поисписались... хотя этот писатель положительных дифирамбов избегает стандартного упоминания "юристы ООО...." и то ладно. Удивляет очередная волна активности - думал этих разводил уже разогнали. Ну, остается только уповать, что наживающимся на чужой беде воздастся по их делам.
СММщику виталию-елене-и тп - не порти себе карму за нечистые деньги.

Не попадайте в лапы бессердечных "юристов",... Читать отзыв
СММщику виталию-елене-и тп - не порти себе карму за нечистые деньги.

Не попадайте в лапы бессердечных "юристов", если попали - читайте внимательно договор, там есть пункты которые вас удивят. Вы платите десятки и сотни тысяч своих денег только за бумажки, подписываете что отдали свои деньги без всякого давления в трезвом уме. Результат вы не оплачиваете и его не будет.
Достоинства:
  1. Плюс один - на дал выцыганить у себя 180тр, да и то потому что уже не осталось и очевидно стало что это деньги еще за 2 месяца безделия этих юристов.
Недостатки:
  1. Минус главный, что они все еще осуществляют свой бизнес по выворачиванию карманов у людей попавших в беду. Положительными липовыми отзывами завалили сайты - 1-2 отзыва в неделю. Значит "бизнес" идет.

Профи своего дела.

Валентин Обухов 22 октября, 2020 год
Председатель ТСЖ выложил снимки моей квартиры в соцсетях в своих целях. Меня это возмутило, но он считал что ничего в этом неправомерного нет, и удалять их не собирался. Причём сделал их без моего ведома когда приходил к нам для согласования некоторых текущих вопросов по ремонту подъезда. С просьбой разъяснить всё я обращался в эту компанию. Большое спасибо юристам за то... Читать отзыв Председатель ТСЖ выложил снимки моей квартиры в соцсетях в своих целях. Меня это возмутило, но он считал что ничего в этом неправомерного нет, и удалять их не собирался. Причём сделал их без моего ведома когда приходил к нам для согласования некоторых текущих вопросов по ремонту подъезда. С просьбой разъяснить всё я обращался в эту компанию. Большое спасибо юристам за то что помогли мне решить этот неприятный для меня вопрос.

Надежная юр. компания

Александр 10 октября, 2020 год
Я до сих пор под впечатлением после своих неприятностей, от которых избавился с помощью юристов этой компании, поэтому мне трудно найти слова благодарности. Единственное что могу сказать — здесь работают замечательные юристы, настоящие профессионалы. Смогли решить практически нерешаемый вопрос, и в полном смысле этого слова вернули меня к жизни. Огромная им благодарность от меня от всей души, и советую... Читать отзыв Я до сих пор под впечатлением после своих неприятностей, от которых избавился с помощью юристов этой компании, поэтому мне трудно найти слова благодарности. Единственное что могу сказать — здесь работают замечательные юристы, настоящие профессионалы. Смогли решить практически нерешаемый вопрос, и в полном смысле этого слова вернули меня к жизни. Огромная им благодарность от меня от всей души, и советую этих юристов всем.

Настоящие профессионалы

Денис 7 октября, 2020 год
Мы хотели в школе установить видеонаблюдение в компьютерном классе, установить именно для охраны компьютерного оборудования. Но нам сказали что мы не имеем права его устанавливать без согласия родителей учеников. Обращались за разъяснениями в эту компанию. Спасибо, юристы нам очень помогли.

Наш вопрос решен.

Евгений 22 сентября, 2020 год
Общественная парковку возле нашего многоквартирного дома ни с того ни с сего вдруг превратили в платную, она просто об этом объявили. Никто не объяснял, на каких основаниях это сделали, и мы решили обратиться к юристам чтобы выяснить как вернуть всё это обратно. Если конечно это можно. Оказалось что можно, только нужно грамотно подойти к вопросу. И в этой компании нам... Читать отзыв Общественная парковку возле нашего многоквартирного дома ни с того ни с сего вдруг превратили в платную, она просто об этом объявили. Никто не объяснял, на каких основаниях это сделали, и мы решили обратиться к юристам чтобы выяснить как вернуть всё это обратно. Если конечно это можно. Оказалось что можно, только нужно грамотно подойти к вопросу. И в этой компании нам во всём помогли. Наш вопрос решен в нашу пользу.

Помогли нам!

Ольга 14 сентября, 2020 год
Мы замучились ругаться с работодателем по поводу зарплаты, которую нам выдавали через раз, и решили уволиться всей бригадой. На это нам сказали что не выплатят денег вообще, а долг накопился немаленький. Всё решить в нашу пользу помогли юристы в этой компании. Предприятие всё-таки заплатило нам всё, что полагалось, и увольняться нам не пришлось.

Огромное спасибо!

Вероника 7 сентября, 2020 год
Просила юристов в этой компании объяснить, имеют ли право уволить с работы по сокращению мать-одиночку с малолетним ребенком. Это был как раз мой случай, и я не знала как отстоять свои интересы. А если простыми словами то я была в панике, потому что по моей специальности не так просто найти работу, да еще и кредит на шее висел. Огромное спасибо... Читать отзыв Просила юристов в этой компании объяснить, имеют ли право уволить с работы по сокращению мать-одиночку с малолетним ребенком. Это был как раз мой случай, и я не знала как отстоять свои интересы. А если простыми словами то я была в панике, потому что по моей специальности не так просто найти работу, да еще и кредит на шее висел. Огромное спасибо юристам за то что смогли мне помочь. Меня не уволили.

Спасибо большое за разъяснения и помощь

Алла 23 августа, 2020 год
У нас двое детей, и когда они заболели мы с мужем хотели пойти на больничный вдвоём — я с одним ребёнком, он с другим, но два больничных нам выдать отказались. Узнавали у юристов в этой компании, правомерны ли это, как это должно быть по закону. Спасибо большое за разъяснения и помощь.

Хорошие юриты

Ольга 19 августа, 2020 год
Хорошие юристы, я осталась очень довольна этой компанией. Они полностью помогали мне в процессе развода, и все прошло спокойно и мирно. Любые возникающие проблемы решали сразу же, не давая им развиваться, и полностью с учётом моих интересов. В общем, молодцы.

Очень помогли.

Глеб Ивлев 15 августа, 2020 год
Обращались в эту компанию и просили помощи. После капремонта нашего дома буквально через месяц всё стало приходить в непригодное состояние. Краска на стенах в подъездах потрескалась, цемент на ступеньках раскрошился, ну в общем целая история, вроде бы ремонта вообще не было. Мы хотели потребовать переделать всё, но коммунальные службы вежливо посылали нас куда подальше. Мы попросили юристов подсказать,... Читать отзыв Обращались в эту компанию и просили помощи. После капремонта нашего дома буквально через месяц всё стало приходить в непригодное состояние. Краска на стенах в подъездах потрескалась, цемент на ступеньках раскрошился, ну в общем целая история, вроде бы ремонта вообще не было. Мы хотели потребовать переделать всё, но коммунальные службы вежливо посылали нас куда подальше. Мы попросили юристов подсказать, куда нам обратиться чтобы вопрос решился как положено. Они всё объяснили нам и помогли советами. Вопрос решён, огромное спасибо.

Благодарен за помощь

Владимир Потапов 7 августа, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность Нестеренко Игорю Николаевичу за помощь в моем сложном деле, и порекомендовать всем. Серьезный юрист, решает нерешаемые на первый взгляд вопросы. Борется до конца за интересы клиента. Спасибо!

Большое спасибо юристам

Игорь 29 июля, 2020 год
Обращался в эту компанию и просил юристов проконсультировать. Я с семьёй живу в служебной квартире, которую получил от предприятия. У меня не сложились отношения с руководством, и я решил сменить работу. Я слышал, что даже если я буду работать в другом месте, до совершеннолетия ребенка мы можем пользоваться этим жилым помещением. Мне важно было это знать, потому что нам... Читать отзыв Обращался в эту компанию и просил юристов проконсультировать. Я с семьёй живу в служебной квартире, которую получил от предприятия. У меня не сложились отношения с руководством, и я решил сменить работу. Я слышал, что даже если я буду работать в другом месте, до совершеннолетия ребенка мы можем пользоваться этим жилым помещением. Мне важно было это знать, потому что нам сказали квартиру освободить. Большое спасибо юристам. Всё объяснили и подсказали. Вопрос решён.

Рекомендую

Виктор 18 июля, 2020 год
После того как я закончил обучение в детском доме я никак не мог получить положенное по закону жилье, постоянно возникали какие-то сложности. В общем, время тянулось, а решения вопроса не было. Обращался к юристам в эту компанию, и вопрос с их помощью решился буквально в считанные дни. Огромное им спасибо.

Помогли, спасибо

Станислав 29 июня, 2020 год
В этой компании мне помогли решить проблему когда мой давно оплаченный штраф ГИБДД продолжал висеть в базе, а на мои просьбы убрать его никто не реагировал. Меня останавливали и сразу пробивали что я должник, ну и дальше со всеми вытекающими. Большое спасибо юристам этой компании. С их помощью мой вопрос решён.

Довольна обращением

Таня 12 июня, 2020 год
Юристы этой компании помогли нам развестись без ссор и скандалов. Обратилась к ним за помощью когда обстановка очень накалилась, по многим вопросам мы не могли найти компромиссное решение. Благодаря советам и грамотным действиям юристов всё закончилось хорошо, с соблюдением интересов обеих сторон. Осталась очень довольна обращением в эту юридическую компанию.

решение вопроса о перерасчете пенсии

Гость 20 мая, 2020 год
я обратилась к юристам 23 января 2020 года за помощью о перерасчете пенсии в сторону увеличения так как я являюсь вынужденным переселенцем из Узбекистана и пенсионный фонд не учел этот статус и у меня минимальная пенсия и юристы мне обещали помочь и уверяли меня о том что дело выигрышное но для этого нужно заплатить 45000 тыс рублей... Читать отзыв я обратилась к юристам 23 января 2020 года за помощью о перерасчете пенсии в сторону увеличения так как я являюсь вынужденным переселенцем из Узбекистана и пенсионный фонд не учел этот статус и у меня минимальная пенсия и юристы мне обещали помочь и уверяли меня о том что дело выигрышное но для этого нужно заплатить 45000 тыс рублей и уверяли меня что все мне вернется но увы..... сделали только запрос в пенсионный фонд и там отказали и тогда они сказали что нужно еще 180000тыс рублей что бы подать в суд но у меня нет таких денег я считаю что они меня обманули -ведь обещали за 45000 тыс рублей все сделать !

Очень грамотные специалисты

Василий 25 марта, 2020 год
У меня было много вопросов по поводу пенсионных отчислений. На все свои вопросы получил детальные и понятные ответы у юристов Интра Вирес. Очень грамотные специалисты, общаться с ними было одно удовольствие.

Хорошая компания

Антонина 8 марта, 2020 год
У нас ребёнок — инвалид. Просили юристов в этой компании объяснить нам, существуют ли какие-то льготы для родителей таких детей. Остались очень довольны консультацией, нам всё разъяснили и подсказали куда и по какому вопросу нужно обращаться. Спасибо.

Спасибо этой компании за помощь

Валерия 27 февраля, 2020 год
У нас в квартире по потолку пошла трещина, причём достаточно глубокая. Мы обратились с этим вопросом в УК, но там нам сказали, что никаких серьёзных повреждение вроде как и нет. Мы поняли, что никто нам ничем не поможет, и решили выяснить у юристов , куда надо обращаться с этой проблемой и кто это должен решать, пока потолок на голову... Читать отзыв У нас в квартире по потолку пошла трещина, причём достаточно глубокая. Мы обратились с этим вопросом в УК, но там нам сказали, что никаких серьёзных повреждение вроде как и нет. Мы поняли, что никто нам ничем не поможет, и решили выяснить у юристов , куда надо обращаться с этой проблемой и кто это должен решать, пока потолок на голову не упал. Спасибо этой компании за помощь. Здесь серьезно отнеслись к нашему вопросу и подсказали как его решить.

Юридические услуги

податьвсуд.рф