ООО "ИНТРА ВИРЕС" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Контора обманщиков

Сергей 27 августа, 2023 год
В 2020 году обратился в связи с отказом в присвоении звания Ветеран труда. За составление иска в суд взяли 17 000 рублей. На моё замечание, что ссылка не прецедентный случай ко мне не относится не реагировали (иск не исправили). В результате обращение в иск я проиграл, так как неграмотные юристы не знали положений законодательства по присвоению звания Ветеран ... Читать отзыв В 2020 году обратился в связи с отказом в присвоении звания Ветеран труда. За составление иска в суд взяли 17 000 рублей. На моё замечание, что ссылка не прецедентный случай ко мне не относится не реагировали (иск не исправили). В результате обращение в иск я проиграл, так как неграмотные юристы не знали положений законодательства по присвоению звания Ветеран .

Ужасная компания.

Гость 24 июня, 2022 год
Мошенники, хорошо поют в уши, заманивают в свою контору под видом бесплатной юридической. Услуги. Меня обманул интернет-магазин одежды, нагрели на 3330р, обратилась к ним, претезию отправили на адрес почты(был указан на посылке) даже не потрудились пробить что это адрес. В результате это письмо провалялось там больше месяца и вернулось мне обратно. Содрали с меня 15000р, в результате потеряла уже 18330.уверяли... Читать отзыв Мошенники, хорошо поют в уши, заманивают в свою контору под видом бесплатной юридической. Услуги. Меня обманул интернет-магазин одежды, нагрели на 3330р, обратилась к ним, претезию отправили на адрес почты(был указан на посылке) даже не потрудились пробить что это адрес. В результате это письмо провалялось там больше месяца и вернулось мне обратно. Содрали с меня 15000р, в результате потеряла уже 18330.уверяли что они мне всё оплатят+моральный ущерб насчитали. Договор дают на руки только после оплаты, где написано..что они везде правы. Отзывы хорошие пишут сами, прежде чем к ним идти почитайте плохие отзывы.
Достоинства:
  1. Их нет у них. Красиво заманивают, обещаний куча, а толку нет.
Недостатки:
  1. Мошенническая компания. Куда смотрят правоохранительные органы.

Мошенники!

Юрист 26 ноября, 2021 год
Мошенники! Они же ООО "Юк Интра Вирес"
Дипломов о юридическом образовании нет, паспортные данные не предоставляются (с кем общаешь и не псевдоним ли это не знаешь), нет прейскуранта цен, нет книги отзывов и предложений!
Мошенники! Они же ООО "Юк Интра Вирес"
Заплатите значительную сумму денег за составление "бумажек", которые вы смогли бы составить сами. Далее, судя по отзывам из интернета, будут заключать с вами новые договора с целью вымогания денег.
Деловая этика совсем не соблюдается, если вы начинаете бороться за свои права! На провокации (оскорбляют) не ведитесь!
Найдите грамотных юристов. Также полно иных органов власти и субстанций, к кому можно обратиться.

Прежде чем придти на бесплатную консультацию в юр.фирму, обратите внимание на:
1. Сайт в интернете;
2. Отзывы;
3. Юр.адрес...Изучайте все! Изучите прейскурант цен.

Посмотрите судебную практику, так ли все хорошо, как вам обещают.

Спасибо всем, кто оставляет отзывы.

Не дай бог,пообщаться с этими сказочниками!!!

Александр 2 июля, 2021 год
Шарлатаны и мошенники,нагрели на 72000 руб.Виноват конечно я сам,старому пердуну за 65 жизнь прожил,и надо же,повелся на сказки- Ивановой аньки,сказочница первой гильдии ни стыда ни совести,ответить все равно придётся.Есть еще высший суд.Не обеднею!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лгать это не порядочно,хотя в ваших кругах это обыденность

Меня просто обобрали

Гаджиева Гария шарифовна. 1 апреля, 2021 год
Пообещали перерасчет пенсии до 30000руб и 500000 руб компенсация за допущенные ошибки в расчете пенсии.Представителем в суде был сотрудник компании. Мне категорически было запрещено присутствовать на заседаниях суда. Конечно, мое дело было проиграно в суде. Почти все требования к ответчику в исковом заявлении, судом было отклонено.Из этого я сделала вывод, что компания "ИНТРА ВИРЕС" если и может оказывать юридическую... Читать отзыв Пообещали перерасчет пенсии до 30000руб и 500000 руб компенсация за допущенные ошибки в расчете пенсии.Представителем в суде был сотрудник компании. Мне категорически было запрещено присутствовать на заседаниях суда. Конечно, мое дело было проиграно в суде. Почти все требования к ответчику в исковом заявлении, судом было отклонено.Из этого я сделала вывод, что компания "ИНТРА ВИРЕС" если и может оказывать юридическую помощь, то только в мелочах, как например "вернуть бракованный товар в магазин". Но только не пересчете пенсии.У нас пенсионеры очень доверчивы и я попала в их хищные лапы.Мое дело бросили ,не закончив, потеряла огромные деньги- судебные издержки.Уважаемые пенсионеры, не доверяйте этой компании ни за какие коврижки.

Без договора не уйдете

Станислав Генадьевич 10 ноября, 2020 год
Что-то отзывы стали повторятся - поисписались... хотя этот писатель положительных дифирамбов избегает стандартного упоминания "юристы ООО...." и то ладно. Удивляет очередная волна активности - думал этих разводил уже разогнали. Ну, остается только уповать, что наживающимся на чужой беде воздастся по их делам.
СММщику виталию-елене-и тп - не порти себе карму за нечистые деньги.

Не попадайте в лапы бессердечных "юристов",... Читать отзыв
СММщику виталию-елене-и тп - не порти себе карму за нечистые деньги.

Не попадайте в лапы бессердечных "юристов", если попали - читайте внимательно договор, там есть пункты которые вас удивят. Вы платите десятки и сотни тысяч своих денег только за бумажки, подписываете что отдали свои деньги без всякого давления в трезвом уме. Результат вы не оплачиваете и его не будет.
Достоинства:
  1. Плюс один - на дал выцыганить у себя 180тр, да и то потому что уже не осталось и очевидно стало что это деньги еще за 2 месяца безделия этих юристов.
Недостатки:
  1. Минус главный, что они все еще осуществляют свой бизнес по выворачиванию карманов у людей попавших в беду. Положительными липовыми отзывами завалили сайты - 1-2 отзыва в неделю. Значит "бизнес" идет.

решение вопроса о перерасчете пенсии

Гость 20 мая, 2020 год
я обратилась к юристам 23 января 2020 года за помощью о перерасчете пенсии в сторону увеличения так как я являюсь вынужденным переселенцем из Узбекистана и пенсионный фонд не учел этот статус и у меня минимальная пенсия и юристы мне обещали помочь и уверяли меня о том что дело выигрышное но для этого нужно заплатить 45000 тыс рублей... Читать отзыв я обратилась к юристам 23 января 2020 года за помощью о перерасчете пенсии в сторону увеличения так как я являюсь вынужденным переселенцем из Узбекистана и пенсионный фонд не учел этот статус и у меня минимальная пенсия и юристы мне обещали помочь и уверяли меня о том что дело выигрышное но для этого нужно заплатить 45000 тыс рублей и уверяли меня что все мне вернется но увы..... сделали только запрос в пенсионный фонд и там отказали и тогда они сказали что нужно еще 180000тыс рублей что бы подать в суд но у меня нет таких денег я считаю что они меня обманули -ведь обещали за 45000 тыс рублей все сделать !

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт