ООО "ИНТРА ВИРЕС" отзывы

SCZ36@yandex.ru 22 мая, 2019 год
"Интра Вирес относительно молодая компания, учрежденная командой юристов-единомышленников с опытом работы от 8 до 17 лет. 80% сотрудников – бывшие следователи, прокуроры и оперуполномоченные. Компания оказывает услуги как физическим так и юридическим лицам. В нашем коллективе есть специалисты по всем основным отраслям права:

Гражданское,

Уголовное,

Трудовое,

Жилищное,

Административное,

Семейное,

Таможенное,

Налоговое и прочее.

Вот лишь неполный список наших достижений за... Читать отзыв

Гражданское,

Уголовное,

Трудовое,

Жилищное,

Административное,

Семейное,

Таможенное,

Налоговое и прочее.

Вот лишь неполный список наших достижений за 2019 год: помогли выиграть 43 бракоразводных процесса, 27 споров со страховыми компаниями, обжаловали 17 решений в вышестоящих судебных инстанциях, написали более 1000 жалоб и заявлений в различные структуры.

Огромный разносторонний жизненный и профессиональный опыт, скурпулезный подход, внимание к мелочам и ориентация на результат позволяют нам с уверенностью заявить, что наша помощь будет действительно быстрой и эффективной при решении любой юридической проблемы!

ООО ""Интра Вирес"" зарегистрирована 12 февраля 2019 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Колпаков Никита Владимирович. Юридический адрес ООО ""Интра Вирес"" - 107078, город Москва, Басманный 1-й переулок, дом 5/20 строение 1, помещение 1. "

Остался доволен

Виталий 25 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить юристов ООО Интра Вирес, остался очень доволен результатом их работы. Они отстояли мои интересы, помогли получить компенсацию. Грамотные специалисты, приятные в общении люди. Цены за услуги нормальные. Меня, как пенсионера, вполне устроили. Рекомендую эту компанию всем.

Прекрасный результат

Елена 9 июня, 2019 год
С помощью юристов Интра Вирес я смогла вернуть в магазин дорогую некачественную обувь и получить обратно свои деньги. Брак был не очевидным, обнаружился только во время носки. А вернуть, как оказалось, совсем непросто. Спасибо огромное юристам этой компании. Я осталась очень довольна результатом их работы!

Спецы своего дела!

Алена 28 июля, 2019 год
Узнавали у юристов ООО Интра Вирес, что и как должно происходить при расселении аварийного жилья, какие документы мы должны получить в обязательном порядке и на что обратить особое внимание. Спасибо большое юристам за грамотную, развернутую консультацию!

Консультация

Олег 15 июня, 2019 год
Я пенсионер, обращался за консультацией к юристам ООО Интра Вирес. Я не мог понять, считаюсь ли я работающим пенсионером, если у меня есть договор на оказание услуг. Остался очень доволен этой компанией. Приняли по записи в указанное время, дали хорошую консультацию, все разъяснили. Сотрудники вежливые, приятные люди. Мне все понравилось, рекомендую!

Отличная компания настоящих профессионалов

Алексей 7 июля, 2019 год
После консультации в ООО Интра Вирес по моему вопросу у меня появились все шансы выиграть дело. И действительно, я отстоял свои интересы. Хочу сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы и хочу поблагодарить их за отличную работу. Очень хорошая компания, советую всем!

Спасибо большое юристам

Иван 12 июля, 2019 год
Мы получили в порядке очереди квартиру в новом доме, но заселиться не смогли. Ее заняли другие люди. Что делать, мы не знали, оказывается, просто так людей выгнать нельзя. По крайней мере нам так сказали. Мы обратились за помощью в ООО Интра Вирес. Спасибо большое юристам, вопрос с их помощью решен в нашу пользу.

Помогли в составлении договора

Алексей 17 августа, 2019 год
Юристы ООО Интра Вирес помогли мне в грамотном составлении договоров на сотрудничество с фирмой-партнером. Большое спасибо юристам за квалифицированную помощь! Очень хорошая юридическая компания, рекомендую всем!

Рекомендую!

Вероника Скворцова 10 сентября, 2019 год
Я решала свою проблему с помощью юристов ООО Интра Вирес, обратилась сюда по совету подруги. Очень хорошо работают, быстро вникают в суть проблемы, анализируют ситуацию и находят правильное решение. На будущее мне дали ещё много хороших советов. Очень хорошие юристы, обязательно порекомендую их всем своим друзьям и знакомым!

Рекомендуем!

ТаТа Демешко 16 октября, 2019 год
Я подавала на развод и раздел имущества, мне во всём помогали по моей просьбе юристы ООО Интра Вирес. Большое им спасибо, они отстояли мои интересы, благодаря им процесс развода для меня прошел спокойно и без нервов. Отличные юристы, советую обращаться в эту компанию!

мгновенная помощь

Мария 11 декабря, 2019 год
Мой спор со страховой компанией по поводу компенсации зашел в тупик, нужна была хорошая юридическая помощь. Подруга посоветовала мне Интра Вирес (здесь ей когда-то очень помогли). Я обратилась со своим вопросом к этим юристам. Они быстро разобрались с проблемой и всё решилось в мою пользу. Огромное спасибо этой компании за помощь.

Очень понравились эти юристы

Ян 4 января, 2020 год
Консультировался у юристов по вопросам хозпостроек, могу ли я их делать у себя во дворе без каких-либо разрешений и какие правила нужно соблюдать чтобы их не заставили снести. Мне в этой компании всё хорошо разъяснили, детально и понятно. Очень понравились эти юристы, большое им спасибо.

Качественная помощь

Сергей 26 октября, 2019 год
Консультировался у юристов ООО Интра Вирес. Что мне делать, если соседи по даче подняли свой участок на 1 метр, а у меня на участке из-за этого начались проблемы. Большое спасибо им за консультацию и хорошие советы, они помогли мне защитить мои интересы.

Качественное обслуживание

Мария Сергеевна 2 сентября, 2019 год
Только в ООО Интра Вирес мы получили желаемый результат по решению нашей проблемы. Впервые столкнулись с такими ответственными юристами, грамотными и с большим опытом работы. Сотрудничать с ними было одно удовольствие. Ну и скажем, ещё один очень важный фактор-разумные цены на услуги, и ничего лишнего нам не навязывали. Мы остались очень довольны этими юристами, и рекомендуем эту компанию всем!

Спасибо большое юристам

Евгения 9 декабря, 2019 год
Узнавали у юристов в этой компании, могут ли нас заставить заплатить долг по ЖКХ, который остался от бывших хозяев нашей квартиры (когда мы её покупали, то они этот факт от нас скрыли). Спасибо большое юристам за консультации и советы , они нам очень помогли.

Отличные юристы.

Александр Романов 27 января, 2020 год
С серьёзными проблемами рекомендую обращаться в эту компанию. Отличны юристы, обязательно помогут. С их помощью мой сложный вопрос решился быстро и окончательно.

Спасибо этой компании за помощь

Валерия 27 февраля, 2020 год
У нас в квартире по потолку пошла трещина, причём достаточно глубокая. Мы обратились с этим вопросом в УК, но там нам сказали, что никаких серьёзных повреждение вроде как и нет. Мы поняли, что никто нам ничем не поможет, и решили выяснить у юристов , куда надо обращаться с этой проблемой и кто это должен решать, пока потолок на голову... Читать отзыв У нас в квартире по потолку пошла трещина, причём достаточно глубокая. Мы обратились с этим вопросом в УК, но там нам сказали, что никаких серьёзных повреждение вроде как и нет. Мы поняли, что никто нам ничем не поможет, и решили выяснить у юристов , куда надо обращаться с этой проблемой и кто это должен решать, пока потолок на голову не упал. Спасибо этой компании за помощь. Здесь серьезно отнеслись к нашему вопросу и подсказали как его решить.

Хорошая компания

Антонина 8 марта, 2020 год
У нас ребёнок — инвалид. Просили юристов в этой компании объяснить нам, существуют ли какие-то льготы для родителей таких детей. Остались очень довольны консультацией, нам всё разъяснили и подсказали куда и по какому вопросу нужно обращаться. Спасибо.

решение вопроса о перерасчете пенсии

Гость 20 мая, 2020 год
я обратилась к юристам 23 января 2020 года за помощью о перерасчете пенсии в сторону увеличения так как я являюсь вынужденным переселенцем из Узбекистана и пенсионный фонд не учел этот статус и у меня минимальная пенсия и юристы мне обещали помочь и уверяли меня о том что дело выигрышное но для этого нужно заплатить 45000 тыс рублей... Читать отзыв я обратилась к юристам 23 января 2020 года за помощью о перерасчете пенсии в сторону увеличения так как я являюсь вынужденным переселенцем из Узбекистана и пенсионный фонд не учел этот статус и у меня минимальная пенсия и юристы мне обещали помочь и уверяли меня о том что дело выигрышное но для этого нужно заплатить 45000 тыс рублей и уверяли меня что все мне вернется но увы..... сделали только запрос в пенсионный фонд и там отказали и тогда они сказали что нужно еще 180000тыс рублей что бы подать в суд но у меня нет таких денег я считаю что они меня обманули -ведь обещали за 45000 тыс рублей все сделать !

Очень грамотные специалисты

Василий 25 марта, 2020 год
У меня было много вопросов по поводу пенсионных отчислений. На все свои вопросы получил детальные и понятные ответы у юристов Интра Вирес. Очень грамотные специалисты, общаться с ними было одно удовольствие.

Довольна обращением

Таня 12 июня, 2020 год
Юристы этой компании помогли нам развестись без ссор и скандалов. Обратилась к ним за помощью когда обстановка очень накалилась, по многим вопросам мы не могли найти компромиссное решение. Благодаря советам и грамотным действиям юристов всё закончилось хорошо, с соблюдением интересов обеих сторон. Осталась очень довольна обращением в эту юридическую компанию.

Помогли, спасибо

Станислав 29 июня, 2020 год
В этой компании мне помогли решить проблему когда мой давно оплаченный штраф ГИБДД продолжал висеть в базе, а на мои просьбы убрать его никто не реагировал. Меня останавливали и сразу пробивали что я должник, ну и дальше со всеми вытекающими. Большое спасибо юристам этой компании. С их помощью мой вопрос решён.

Благодарен за помощь

Владимир Потапов 7 августа, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность Нестеренко Игорю Николаевичу за помощь в моем сложном деле, и порекомендовать всем. Серьезный юрист, решает нерешаемые на первый взгляд вопросы. Борется до конца за интересы клиента. Спасибо!

Рекомендую

Виктор 18 июля, 2020 год
После того как я закончил обучение в детском доме я никак не мог получить положенное по закону жилье, постоянно возникали какие-то сложности. В общем, время тянулось, а решения вопроса не было. Обращался к юристам в эту компанию, и вопрос с их помощью решился буквально в считанные дни. Огромное им спасибо.

Большое спасибо юристам

Игорь 29 июля, 2020 год
Обращался в эту компанию и просил юристов проконсультировать. Я с семьёй живу в служебной квартире, которую получил от предприятия. У меня не сложились отношения с руководством, и я решил сменить работу. Я слышал, что даже если я буду работать в другом месте, до совершеннолетия ребенка мы можем пользоваться этим жилым помещением. Мне важно было это знать, потому что нам... Читать отзыв Обращался в эту компанию и просил юристов проконсультировать. Я с семьёй живу в служебной квартире, которую получил от предприятия. У меня не сложились отношения с руководством, и я решил сменить работу. Я слышал, что даже если я буду работать в другом месте, до совершеннолетия ребенка мы можем пользоваться этим жилым помещением. Мне важно было это знать, потому что нам сказали квартиру освободить. Большое спасибо юристам. Всё объяснили и подсказали. Вопрос решён.

Очень помогли.

Глеб Ивлев 15 августа, 2020 год
Обращались в эту компанию и просили помощи. После капремонта нашего дома буквально через месяц всё стало приходить в непригодное состояние. Краска на стенах в подъездах потрескалась, цемент на ступеньках раскрошился, ну в общем целая история, вроде бы ремонта вообще не было. Мы хотели потребовать переделать всё, но коммунальные службы вежливо посылали нас куда подальше. Мы попросили юристов подсказать,... Читать отзыв Обращались в эту компанию и просили помощи. После капремонта нашего дома буквально через месяц всё стало приходить в непригодное состояние. Краска на стенах в подъездах потрескалась, цемент на ступеньках раскрошился, ну в общем целая история, вроде бы ремонта вообще не было. Мы хотели потребовать переделать всё, но коммунальные службы вежливо посылали нас куда подальше. Мы попросили юристов подсказать, куда нам обратиться чтобы вопрос решился как положено. Они всё объяснили нам и помогли советами. Вопрос решён, огромное спасибо.

Спасибо большое за разъяснения и помощь

Алла 23 августа, 2020 год
У нас двое детей, и когда они заболели мы с мужем хотели пойти на больничный вдвоём — я с одним ребёнком, он с другим, но два больничных нам выдать отказались. Узнавали у юристов в этой компании, правомерны ли это, как это должно быть по закону. Спасибо большое за разъяснения и помощь.

Хорошие юриты

Ольга 19 августа, 2020 год
Хорошие юристы, я осталась очень довольна этой компанией. Они полностью помогали мне в процессе развода, и все прошло спокойно и мирно. Любые возникающие проблемы решали сразу же, не давая им развиваться, и полностью с учётом моих интересов. В общем, молодцы.

Огромное спасибо!

Вероника 7 сентября, 2020 год
Просила юристов в этой компании объяснить, имеют ли право уволить с работы по сокращению мать-одиночку с малолетним ребенком. Это был как раз мой случай, и я не знала как отстоять свои интересы. А если простыми словами то я была в панике, потому что по моей специальности не так просто найти работу, да еще и кредит на шее висел. Огромное спасибо... Читать отзыв Просила юристов в этой компании объяснить, имеют ли право уволить с работы по сокращению мать-одиночку с малолетним ребенком. Это был как раз мой случай, и я не знала как отстоять свои интересы. А если простыми словами то я была в панике, потому что по моей специальности не так просто найти работу, да еще и кредит на шее висел. Огромное спасибо юристам за то что смогли мне помочь. Меня не уволили.

Помогли нам!

Ольга 14 сентября, 2020 год
Мы замучились ругаться с работодателем по поводу зарплаты, которую нам выдавали через раз, и решили уволиться всей бригадой. На это нам сказали что не выплатят денег вообще, а долг накопился немаленький. Всё решить в нашу пользу помогли юристы в этой компании. Предприятие всё-таки заплатило нам всё, что полагалось, и увольняться нам не пришлось.

Юридические услуги

Bankgra