ООО "ИНТРА ВИРЕС" отзывы

Надежная юр. компания

Александр 10 октября, 2020 год
Я до сих пор под впечатлением после своих неприятностей, от которых избавился с помощью юристов этой компании, поэтому мне трудно найти слова благодарности. Единственное что могу сказать — здесь работают замечательные юристы, настоящие профессионалы. Смогли решить практически нерешаемый вопрос, и в полном смысле этого слова вернули меня к жизни. Огромная им благодарность от меня от всей души, и советую... Читать отзыв Я до сих пор под впечатлением после своих неприятностей, от которых избавился с помощью юристов этой компании, поэтому мне трудно найти слова благодарности. Единственное что могу сказать — здесь работают замечательные юристы, настоящие профессионалы. Смогли решить практически нерешаемый вопрос, и в полном смысле этого слова вернули меня к жизни. Огромная им благодарность от меня от всей души, и советую этих юристов всем.

Наш вопрос решен.

Евгений 22 сентября, 2020 год
Общественная парковку возле нашего многоквартирного дома ни с того ни с сего вдруг превратили в платную, она просто об этом объявили. Никто не объяснял, на каких основаниях это сделали, и мы решили обратиться к юристам чтобы выяснить как вернуть всё это обратно. Если конечно это можно. Оказалось что можно, только нужно грамотно подойти к вопросу. И в этой компании нам... Читать отзыв Общественная парковку возле нашего многоквартирного дома ни с того ни с сего вдруг превратили в платную, она просто об этом объявили. Никто не объяснял, на каких основаниях это сделали, и мы решили обратиться к юристам чтобы выяснить как вернуть всё это обратно. Если конечно это можно. Оказалось что можно, только нужно грамотно подойти к вопросу. И в этой компании нам во всём помогли. Наш вопрос решен в нашу пользу.

Настоящие профессионалы

Денис 7 октября, 2020 год
Мы хотели в школе установить видеонаблюдение в компьютерном классе, установить именно для охраны компьютерного оборудования. Но нам сказали что мы не имеем права его устанавливать без согласия родителей учеников. Обращались за разъяснениями в эту компанию. Спасибо, юристы нам очень помогли.

Профи своего дела.

Валентин Обухов 22 октября, 2020 год
Председатель ТСЖ выложил снимки моей квартиры в соцсетях в своих целях. Меня это возмутило, но он считал что ничего в этом неправомерного нет, и удалять их не собирался. Причём сделал их без моего ведома когда приходил к нам для согласования некоторых текущих вопросов по ремонту подъезда. С просьбой разъяснить всё я обращался в эту компанию. Большое спасибо юристам за то... Читать отзыв Председатель ТСЖ выложил снимки моей квартиры в соцсетях в своих целях. Меня это возмутило, но он считал что ничего в этом неправомерного нет, и удалять их не собирался. Причём сделал их без моего ведома когда приходил к нам для согласования некоторых текущих вопросов по ремонту подъезда. С просьбой разъяснить всё я обращался в эту компанию. Большое спасибо юристам за то что помогли мне решить этот неприятный для меня вопрос.

Спасибо юристам

Мария 10 ноября, 2020 год
Я в продуктовом магазине случайно задела и разбила несколько стеклянных банок. Платить я отказалась, потому что в магазине стеллажи стояли так близко друг к другу что просто удивительно было их не задеть. То есть дело было не в деньгах, а в справедливости. История приняла неприятный оборот, поэтому я обращалась за консультацией в эту компанию. Большое спасибо юристам за то что... Читать отзыв Я в продуктовом магазине случайно задела и разбила несколько стеклянных банок. Платить я отказалась, потому что в магазине стеллажи стояли так близко друг к другу что просто удивительно было их не задеть. То есть дело было не в деньгах, а в справедливости. История приняла неприятный оборот, поэтому я обращалась за консультацией в эту компанию. Большое спасибо юристам за то что объяснили мне мои права, и как поступить в этом случае. Вопрос в итоге был решен в мою пользу.

Помогли решить мой вопрос

Игорь 23 ноября, 2020 год
В этой компании мне помогли решить конфликт с соседом по даче, мы не поделили границы участков. Обращался за помощью в эту компанию, и юристы помогли решить вопрос и остаться с соседом в хороших отношениях. Эти юристы знают своё дело, к ним можно смело обращаться.

Юристы - молодцы!

Егор 28 февраля, 2021 год
Юристы помогли мне решить вопрос со страховщиками, которые совсем меня заморочили с выплатой денег. Тянули резину, и явно не собирались платить. Огромное спасибо юристам, с их помощью всё решилось очень быстро.

Довольны результатом

Анна 28 ноября, 2020 год
Мы снимали квартиру, и когда стали съезжать, то нам предъявили претензии - там разбито, там испачкано, - заплатите. Причем сумму озвучивали довольно приличную. Мы были уверены, что сдаем жилье хозяевам в первоначальном виде, поэтому никаких претензий принимать не хотели. Решили не трепать себе нервы и сразу обратились к этим юристам. Когда мы пришли с представителем этой компании, то все... Читать отзыв Мы снимали квартиру, и когда стали съезжать, то нам предъявили претензии - там разбито, там испачкано, - заплатите. Причем сумму озвучивали довольно приличную. Мы были уверены, что сдаем жилье хозяевам в первоначальном виде, поэтому никаких претензий принимать не хотели. Решили не трепать себе нервы и сразу обратились к этим юристам. Когда мы пришли с представителем этой компании, то все вопросы были сразу сняты, все сразу же отказалась от претензий. Огромное спасибо юристам за реальную помощь.

Без договора не уйдете

Станислав Генадьевич 10 ноября, 2020 год
Что-то отзывы стали повторятся - поисписались... хотя этот писатель положительных дифирамбов избегает стандартного упоминания "юристы ООО...." и то ладно. Удивляет очередная волна активности - думал этих разводил уже разогнали. Ну, остается только уповать, что наживающимся на чужой беде воздастся по их делам.
СММщику виталию-елене-и тп - не порти себе карму за нечистые деньги.

Не попадайте в лапы бессердечных "юристов",... Читать отзыв
СММщику виталию-елене-и тп - не порти себе карму за нечистые деньги.

Не попадайте в лапы бессердечных "юристов", если попали - читайте внимательно договор, там есть пункты которые вас удивят. Вы платите десятки и сотни тысяч своих денег только за бумажки, подписываете что отдали свои деньги без всякого давления в трезвом уме. Результат вы не оплачиваете и его не будет.
Достоинства:
  1. Плюс один - на дал выцыганить у себя 180тр, да и то потому что уже не осталось и очевидно стало что это деньги еще за 2 месяца безделия этих юристов.
Недостатки:
  1. Минус главный, что они все еще осуществляют свой бизнес по выворачиванию карманов у людей попавших в беду. Положительными липовыми отзывами завалили сайты - 1-2 отзыва в неделю. Значит "бизнес" идет.

Благодарна за помощь

Ольга М. 11 декабря, 2020 год
Юристы помогли мне добиться справедливости когда меня незаконно перевели на работе на нижеоплачиваемую должность и не по моей специальности. Сама я доказать ничего не могла. Огромное спасибо юристам за то что помогли мне отстоять свои интересы. Благодаря им я теперь верю в справедливость.

Профессионалы своего дела.

Андрей 28 декабря, 2020 год
Узнавали у юристов в этой компании, что нам делать если сосед в квартире не живёт и совсем ею не занимается. У него верхний этаж, давно пора ремонтировать крышу, с недавнего времени во время дождя вода его квартиру заливала настолько, что лилось к нам, и у нас стала появляться плесень. Наша квартира требовала большого ремонта, но сосед претензий не принимал, и... Читать отзыв Узнавали у юристов в этой компании, что нам делать если сосед в квартире не живёт и совсем ею не занимается. У него верхний этаж, давно пора ремонтировать крышу, с недавнего времени во время дождя вода его квартиру заливала настолько, что лилось к нам, и у нас стала появляться плесень. Наша квартира требовала большого ремонта, но сосед претензий не принимал, и мирно мы с ним договориться не смогли. Просили совета у юристов, что нам делать в этой ситуации, есть ли какие-то рычаги воздействия на соседа. Спасибо юристам за то что помогли решить эту неприятность. Соседа обязали полностью устранить все проблемы, и возместить причиненный нам ущерб.

Очень благодарен

Николай 23 декабря, 2020 год
От лица нашей строительной компании хочу выразить благодарность юристам компании Интра Вирес за то что отстояли нас суде и сохранили нашу хорошую репутацию. Всё было очень сложно, но они добились справедливого решения в нашу пользу. Юристы отличные.

Спасибо за помощь

Михаил 18 декабря, 2020 год
Банк хотел подать на меня в суд за то что я не платил по кредиту. У меня была уважительная причина, я потерял работу, но платить не отказывался. Просто нужно было немного времени чтобы решить возникшие у меня проблемы, но в банке не хотели ничего слушать. Обращался в эту компанию чтобы узнать, что можно сделать в этой ситуации пока не... Читать отзыв Банк хотел подать на меня в суд за то что я не платил по кредиту. У меня была уважительная причина, я потерял работу, но платить не отказывался. Просто нужно было немного времени чтобы решить возникшие у меня проблемы, но в банке не хотели ничего слушать. Обращался в эту компанию чтобы узнать, что можно сделать в этой ситуации пока не дали ход делу. Спасибо большое этим грамотным юристам за то что подсказали выход в этой ситуации.

Огромное спасибо юристам

Ирина 13 января, 2021 год
В магазине безосновательно обвинили моего ребенка в воровстве. В ситуации в конце концов разобрались, но перед ребенком даже никто не извинился. Обращались с ним по-хамски, но естественно за это никому ничего не будет. Мне очень хотелось бы, чтобы ребенок понимал, что справедливость все таки есть. С этим вопросом обратилась к юристам в эту компанию за консультацией. Мне объяснили, что всё... Читать отзыв В магазине безосновательно обвинили моего ребенка в воровстве. В ситуации в конце концов разобрались, но перед ребенком даже никто не извинился. Обращались с ним по-хамски, но естественно за это никому ничего не будет. Мне очень хотелось бы, чтобы ребенок понимал, что справедливость все таки есть. С этим вопросом обратилась к юристам в эту компанию за консультацией. Мне объяснили, что всё вполне решаемо, и подсказали как мне лучше поступить в этой ситуации. В итоге для нас всё закончилось хорошо — нам принесли извинения, и виновники этого неприятного инцидента тоже были наказаны. Огромное спасибо юристам этой компании за реальную помощь.

Быстро нашли выход

Вика 21 января, 2021 год
Когда я подала на развод муж за моей спиной предусмотрительно переписал на родственников имущество, которое было по документам записано на него, а кое-что успел и продать. Это чтобы со мной не делить. Я не хотела мириться с такими вещами, потому что у меня получается ничего не оставалось, и решила обратиться к юристам. Долго выбирала в интернете, остановилась на этой компании,... Читать отзыв Когда я подала на развод муж за моей спиной предусмотрительно переписал на родственников имущество, которое было по документам записано на него, а кое-что успел и продать. Это чтобы со мной не делить. Я не хотела мириться с такими вещами, потому что у меня получается ничего не оставалось, и решила обратиться к юристам. Долго выбирала в интернете, остановилась на этой компании, о ней много хороших отзывов. Это был правильный выбор. Юристы быстро нашли выход из ситуации и пути решения проблемы. Спасибо им огромное за то что отстояли мои интересы.

Благодарю за помощь

Дина 10 января, 2021 год
В этой компании очень мне помогли когда я никак не могла получить с бывшего мужа алименты на ребёнка. Спасибо большое юристам, теперь я всё получаю регулярно, и он выплатил мне всю задолженность.

Реально помогли

Женя 24 января, 2021 год
Когда у нас возникли проблемы мы обратились в эту компанию в надежде найти поддержку и защиту, и мы не ошиблись, наш выбор был правильный. Здесь нам реально помогли. Спасибо от всей души этим юристам, и желаем этой компании больших успехов в дальнейшей работе.

Благодарность юристам.

Aleksandr 12 февраля, 2021 год
Хотел без рисков оформить сделку с недвижимостью. Обращался в эту компанию. Получил грамотную консультацию и полное сопровождение действий по оформлению документов. Приятно было сотрудничать с этой компанией, отличные юристы.

все отлично

кирилл волков 27 февраля, 2021 год
Как мне решить мою проблему вообще не представлял. В этой компании я получил ответы на все вопросы. Рад, что есть такие хорошие юридические компании. Особенно приятно что первая консультация совершенно бесплатно.

Мошенники!

Юрист 26 ноября, 2021 год
Мошенники! Они же ООО "Юк Интра Вирес"
Дипломов о юридическом образовании нет, паспортные данные не предоставляются (с кем общаешь и не псевдоним ли это не знаешь), нет прейскуранта цен, нет книги отзывов и предложений!
Мошенники! Они же ООО "Юк Интра Вирес"
Заплатите значительную сумму денег за составление "бумажек", которые вы смогли бы составить сами. Далее, судя по отзывам из интернета, будут заключать с вами новые договора с целью вымогания денег.
Деловая этика совсем не соблюдается, если вы начинаете бороться за свои права! На провокации (оскорбляют) не ведитесь!
Найдите грамотных юристов. Также полно иных органов власти и субстанций, к кому можно обратиться.

Прежде чем придти на бесплатную консультацию в юр.фирму, обратите внимание на:
1. Сайт в интернете;
2. Отзывы;
3. Юр.адрес...Изучайте все! Изучите прейскурант цен.

Посмотрите судебную практику, так ли все хорошо, как вам обещают.

Спасибо всем, кто оставляет отзывы.

Добились компенсации от застройщика

Алёна 20 марта, 2021 год
Мы требовали от застройщика компенсацию за все наши неудобства когда он затянул сдачу дома, и отстоять наши интересы нам помогли юристы этой компании. Мы очень довольны что обратились в эту компанию, потому что без этих юристов дело было бы совсем плохо. В строительство многие вложили все свои деньги, залезли в долги, и снимали квартиры, как мы например. А ждать ещё... Читать отзыв Мы требовали от застройщика компенсацию за все наши неудобства когда он затянул сдачу дома, и отстоять наши интересы нам помогли юристы этой компании. Мы очень довольны что обратились в эту компанию, потому что без этих юристов дело было бы совсем плохо. В строительство многие вложили все свои деньги, залезли в долги, и снимали квартиры, как мы например. А ждать ещё год это была вообще катастрофа. Застройщик не отказывался от компенсации, но предлагал её в в мизерном размере. Мы даже смеялись, что дадут нам по сникерсу и по бутылке лимонада, и на этом всё. В общем, юристы отличные, сделали для нас всё что можно, даже больше. Застройщик выплатил нам достойную компенсацию.

Огромное спасибо

Даша 30 марта, 2021 год
Почему-то чем дороже покупка, тем сложнее что-либо доказать когда обнаруживается брак. Обращалась в эту компанию когда у меня возникла проблема с кухонным гарнитуром. Заплатила немалые деньги, а там оказались сплошные недоработки. В магазине мне сказали что я придираюсь, и ничего критичного нет. Но я решила довести дело до конца и вернуть товар. Юристы помогли всё решить, быстро и без нервов.... Читать отзыв Почему-то чем дороже покупка, тем сложнее что-либо доказать когда обнаруживается брак. Обращалась в эту компанию когда у меня возникла проблема с кухонным гарнитуром. Заплатила немалые деньги, а там оказались сплошные недоработки. В магазине мне сказали что я придираюсь, и ничего критичного нет. Но я решила довести дело до конца и вернуть товар. Юристы помогли всё решить, быстро и без нервов. Огромное спасибо за грамотные действия и желание помочь.

Меня просто обобрали

Гаджиева Гария шарифовна. 1 апреля, 2021 год
Пообещали перерасчет пенсии до 30000руб и 500000 руб компенсация за допущенные ошибки в расчете пенсии.Представителем в суде был сотрудник компании. Мне категорически было запрещено присутствовать на заседаниях суда. Конечно, мое дело было проиграно в суде. Почти все требования к ответчику в исковом заявлении, судом было отклонено.Из этого я сделала вывод, что компания "ИНТРА ВИРЕС" если и может оказывать юридическую... Читать отзыв Пообещали перерасчет пенсии до 30000руб и 500000 руб компенсация за допущенные ошибки в расчете пенсии.Представителем в суде был сотрудник компании. Мне категорически было запрещено присутствовать на заседаниях суда. Конечно, мое дело было проиграно в суде. Почти все требования к ответчику в исковом заявлении, судом было отклонено.Из этого я сделала вывод, что компания "ИНТРА ВИРЕС" если и может оказывать юридическую помощь, то только в мелочах, как например "вернуть бракованный товар в магазин". Но только не пересчете пенсии.У нас пенсионеры очень доверчивы и я попала в их хищные лапы.Мое дело бросили ,не закончив, потеряла огромные деньги- судебные издержки.Уважаемые пенсионеры, не доверяйте этой компании ни за какие коврижки.

Ужасная компания.

Гость 24 июня, 2022 год
Мошенники, хорошо поют в уши, заманивают в свою контору под видом бесплатной юридической. Услуги. Меня обманул интернет-магазин одежды, нагрели на 3330р, обратилась к ним, претезию отправили на адрес почты(был указан на посылке) даже не потрудились пробить что это адрес. В результате это письмо провалялось там больше месяца и вернулось мне обратно. Содрали с меня 15000р, в результате потеряла уже 18330.уверяли... Читать отзыв Мошенники, хорошо поют в уши, заманивают в свою контору под видом бесплатной юридической. Услуги. Меня обманул интернет-магазин одежды, нагрели на 3330р, обратилась к ним, претезию отправили на адрес почты(был указан на посылке) даже не потрудились пробить что это адрес. В результате это письмо провалялось там больше месяца и вернулось мне обратно. Содрали с меня 15000р, в результате потеряла уже 18330.уверяли что они мне всё оплатят+моральный ущерб насчитали. Договор дают на руки только после оплаты, где написано..что они везде правы. Отзывы хорошие пишут сами, прежде чем к ним идти почитайте плохие отзывы.
Достоинства:
  1. Их нет у них. Красиво заманивают, обещаний куча, а толку нет.
Недостатки:
  1. Мошенническая компания. Куда смотрят правоохранительные органы.

Обращалась сюда для юридического сопровождения земельных спор

Алла 30 октября, 2021 год
Обращалась сюда для юридического сопровождения земельных споров, но пришла сначала просто на консультацию. Мне понравился подход юриста, разговор был по существу и максимально понятным. Впоследствии он и представлял меня в суде, в ходе заседаний решение приняли в нашу пользу. Но пришлось побороться! Теперь мой участок оформлен юридически правильно.

Помогли грамотно составить контракт

Миша Смирнов 30 марта, 2021 год
Мы недавно обращались в эту компанию. Вопрос был в составлении контракта, мы впервые с этим столкнулись и не знали, как грамотно оформлять. Спасибо юристам, всё сделали быстро и как положено. Полностью с учётом наших интересов.

По медицинским показаниям мне полагалась группа инвалидности

Дима 9 марта, 2022 год
По медицинским показаниям мне полагалась группа инвалидности бессрочно. Но никак не мог добиться окончательного решения, возникали все новые препятствия и непредвиденные обстоятельства. Вопрос не решался. Ходил по кругу из одного кабинет в другой. Знакомые посоветовали обратиться к этим юристам, они уже у них были. После моего обращения в эту компанию всё решилось как по волшебству за несколько дней. Огромное юристам... Читать отзыв По медицинским показаниям мне полагалась группа инвалидности бессрочно. Но никак не мог добиться окончательного решения, возникали все новые препятствия и непредвиденные обстоятельства. Вопрос не решался. Ходил по кругу из одного кабинет в другой. Знакомые посоветовали обратиться к этим юристам, они уже у них были. После моего обращения в эту компанию всё решилось как по волшебству за несколько дней. Огромное юристам спасибо. Настоящие профессионалы, замечательные люди, очень пожалел, что сразу к ним не обратился и потерял столько времени.

Получили много полезной информации, и не только по нашему воп

Александр 18 февраля, 2022 год
Получили много полезной информации, и не только по нашему вопросу, а и по возникшим в процессе консультации. Остались очень довольны юристами, их компетентностью и хорошим отношением.

У меня сломался новый пылесос. Я пыталась его вернуть

Кристина 17 января, 2022 год
У меня сломался новый пылесос. Я пыталась его вернуть, но в магазине мне сказали, что я сама виновата потому что не соблюдала правила эксплуатации. Я обратилась к юристам. По хорошим отзывам в интернете выбрала эту компанию, и не ошиблась. Отличные юристы, помогли решить мой вопрос.

Эдуард 30 ноября, 2021 год
Юристы этой компании помогли мне решить проблему с банком, получить отсрочку по кредиту. Я реально не мог выплачивать, потому что потерял работу, а на новую взяли с испытательным сроком. И зарплата на это время была оговорена минимальная. Вроде как и не лентяй, и расплатиться не мог. Это было временно, мне нужно просто, как говорится, встать на ноги, и дальше я... Читать отзыв Юристы этой компании помогли мне решить проблему с банком, получить отсрочку по кредиту. Я реально не мог выплачивать, потому что потерял работу, а на новую взяли с испытательным сроком. И зарплата на это время была оговорена минимальная. Вроде как и не лентяй, и расплатиться не мог. Это было временно, мне нужно просто, как говорится, встать на ноги, и дальше я опять платил бы в нормальном режиме, как и раньше. Но банку это очень трудно объяснить. Обращался за помощью в эту компанию, просил юристов подсказать, что можно сделать в моем случае. Очень благодарен им за помощь, они помогли всё уладить. Сейчас у меня уже все норм.

Юридические услуги

Кузин и партнеры