ООО Картсервис отзывы

Заправили картриджи

Гость 26 сентября, 2018 год
Давно работаем с ними. Нареканий нет. Приехали, забрали картриджи и на следующий день привезли уже заправленные. Цена средняя, качество нормальное. Работаем дальше.

Дешёвый ремонт

Наталья 21 сентября, 2018 год
Ремонтировали принтер у них. Быстро приехали, посмотрели, нашли поломку. У мастера с собой была новая деталь и он сразу все починил. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого

Быстро привезли

Гость 17 сентября, 2018 год
Купили у них картриджи, оплатили безналом, отправили платёжку и через 3 часа приехал курьер с товаром. Неожиданно)

Отличная работа!

Михаил 16 сентября, 2018 год
Заказывал себе на фирму принтер, привезли быстро в выходной день перед началом рабочей недели. Спасибо!

Работают в выходные

Гость 15 сентября, 2018 год
Нам очень понравилось, привезли заправленные картриджи в выходной день, в субботу.
Достоинства:
  1. Работают в выходные

Неплохая орнанизация

Гость 14 сентября, 2018 год
Заказывали вчера принтер к нам в организацию. Сегодня привезли, настроили, правда долго не могли найти наш офис. Если не придираться, то все устроило.
Достоинства:
  1. Цена

Быстро доставили и хорошая цена

Сергей 13 сентября, 2018 год
Заказывали у них картриджи, понравилась цена. Менеджер звонил сам в течении месяца и предлагал услуги компании. Решили попробовать, очень довольны. Все быстро и оперативно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, закрепил за нами специалиста, небольшой презент вручил курьер
Недостатки:
  1. Не искали

Работаем с ними в г. Лобня

Сергей Владимирович Металлпрофиль 29 августа, 2017 год
Работаем с данной организацией в г. Лобня с 2016 года. Вежливый персонал. Закреплены менеджер. Всегда на связи. Работают и в выходные. Низкие цены. Вчера привозили товар и менеджер попросил оставить отзыв. Вот, оставляю. Молодцы ребята.

Грамотные специалисты

ВАДИМ 29 августа, 2017 год
Подбирали принтер в нашу организацию, обратились к Дмитрию, менеджеру ООО картсервис Инн 7721374848. В течение 15 минут он выслал нам список принтеров, которые нам подходили по цене, стоимости картриджа итд. Выбирали мы конечно долго, в итоге у них же и его приобрели, доставили нам через день и помогли подключить. Специалисты грамотные.

Ремонт принтера

Гость 29 августа, 2017 год
Вызывали мастера по ремонту принтера из ООО "Картсервис". Приехал на следующий день, посмотрел, сказал, что нужно приобрести. Купили запчасти у них же, мастер приехал с ними и быстро все сделал. Деньги за первый вызов не взяли, что понравилось, да и сам ремонт вышел не дорогим. Теперь планируем купить картриджи у них.

Картсервис-очень довольны

Гость 29 августа, 2017 год
Хочу поделиться отзывом о компании. Работаем с ООО "Картсервис" уже больше года. Хорошие цены, грамотные специалисты, вовремя доставляют.Большой ассортимент.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Вовремя доставляют

Низкие цены

Гость 29 августа, 2017 год
Обратилась в Картсервис с заправкой картриджей, очень понравилась цена. Приехал специалист и на месте заправлять. Картриджи работают хорошо. В следующий раз обращусь. СПАСИБО.

Вполне адекватная компания

Гость 29 августа, 2017 год
Заказывали оригинальные картриджи в ООО "Картсервис", менеджер выставил счёт и на следующий день курьер все привёз. Мы не пожалели и цены достойные.

Заправка отличного качества

Сергей 28 августа, 2017 год
Заправляли картриджи 30 штук В ООО "Картсервис" , заправили быстро,на следующий день. Качеством довольны.Спасибо.

Нормально работают

Гость 28 августа, 2017 год
Мы заказывали картриджи в данной организации,все быстро привезли и проблем никаких не было.

Мошенники

КПП: 772101001
РС: 40702810401270003189
КС: 30101810845250000999
БИК: 044525999
Банк: ТОЧКА ПАО БАНК "ФК ОТКРЫТИЕ"
Генеральный директор: Шарапков А. В.

Молодой человек очень долго названивал и предлагал свои услуги , сказал что цены хорошие и скидки хорошие будут, повелась на экономию
После того как заказали картриджи и оплатили счет, во первых... Читать отзыв
Добрый день!
Делюсь отзывом о Компания ООО КартСервис, реквизиты:
109202, Москва, ул. 2-я Фрезерная, д. 14, стр. 2
ИНН: 7721374848
КПП: 772101001
РС: 40702810401270003189
КС: 30101810845250000999
БИК: 044525999
Банк: ТОЧКА ПАО БАНК "ФК ОТКРЫТИЕ"
Генеральный директор: Шарапков А. В.

После того как заказали картриджи и оплатили счет, во первых их долго не везли и дозвониться смогла только с 10 раза, менеджер сказал что пару штук нет в наличии, как поступят ,то привезут сразу же, хотя при выставлении счета я уточняла, так как нужны были срочно для печати
Во вторых, некоторые картриджи оказались элементарной подделкой, как мы выяснили потом,они мазали очень и выходили черные листы, попросили заменить, но никто так ничего и не заменил, хотя при разговоре, менеджер говорил про гарантии и замене,если потребуется , понимаю теперь от куда такие цены.
Сначало менеджер был очень приветлив, звонил через день,но после оплаты счета на звонки уже никто не отвечал и , естественно, нам так и не заменили ужасный товар

Вот такая компания
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная компания, мошенники
1 не согласен

Отличная цена

Приобретали оригинальные картриджи В Картсервисе ИНН 7721374848. Очень хорошая цена с учетом того, что данные картриджи на рынке стоят в районе 20 тр за 1 штуку. Естественно заказывали первый раз и платить вперед было страшновато. Договорились, что курьер привозит товар с документами и мы в этот же день оплачиваем. На следующий день все привезли, правда обещали до 14,00,но задержалась машина... Читать отзыв Приобретали оригинальные картриджи В Картсервисе ИНН 7721374848. Очень хорошая цена с учетом того, что данные картриджи на рынке стоят в районе 20 тр за 1 штуку. Естественно заказывали первый раз и платить вперед было страшновато. Договорились, что курьер привозит товар с документами и мы в этот же день оплачиваем. На следующий день все привезли, правда обещали до 14,00,но задержалась машина на пару часов. При такой цене, лишние пару часов можно и подождать. курьер извинился, что тоже неплохо. Цены очень хорошие. Надеюсь сотрудничаем не последний раз.
Достоинства:
  1. Хорошая цена

Заправкой довольны

Светлана 30 июля, 2017 год
Попробовали заправить картриджи в ООО "Картсервис" 7721374848, после настойчивых звонков менеджера. Приехали, забрали и на следующий день привезли заправленные. Очень понравились скорость и вежливость персонала.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Дешевые цены
  3. Вежливый персонал

Хорошая компания-советую

Заказывал 2 ноутбука в компании ООО "КартСервис" ИНН 7721374848, КПП 772101001.Очень порадовала цена. Быстро выставили счет, после моей оплаты привезли технику на следующий день, плюс курьер передал презент для нашей компании. Чем не сервис? нам понравилось, спасибо ребятам. Все быстро и в сроки.

Работают хорошо

Спектр 30 июля, 2017 год
Заказывал заправить картриджи на дом в ООО "Картсервис". На следующий день приехал мастер, все заправил за 20 минут. Картридж печатает хорошо, всем доволен. В следующий раз обязательно обращусь опять.
Достоинства:
  1. Качественная заправка

Отличный сервис

Динара 26 июля, 2017 год
Недавно позвонил менеджер и предложил нам закупать картриджи у ООО "Картсервис" ИНН 7721374848 г. Москва. Причем, сначала показалось, что уж очень настойчив-это немного оттолкнуло. И как раз через пару дней у моего поставщика не было одного картриджа, нужного нам. Решила заказать у этой компании. Написала на почту запрос, в течении 10 минут пришел счет. Мы не успели оплатить, картридж был... Читать отзыв Недавно позвонил менеджер и предложил нам закупать картриджи у ООО "Картсервис" ИНН 7721374848 г. Москва. Причем, сначала показалось, что уж очень настойчив-это немного оттолкнуло. И как раз через пару дней у моего поставщика не было одного картриджа, нужного нам. Решила заказать у этой компании. Написала на почту запрос, в течении 10 минут пришел счет. Мы не успели оплатить, картридж был уже у нас на следующий день. Здорово. Теперь вот не знаю, что делать со своим старым поставщиком, т.к. и по скорости доставки и по ценам он явно уступает этим ребятам.

Мы довольны

Владимир 26 июля, 2017 год
Заключили недавно с ними договор. Довольны, как танки. Все четко, быстро и цены норм. Всем советую.
Достоинства:
  1. Грамотный менеджер
  2. Быстрая доставка
  3. Низкие цены

Работаем давно

НПФ ТРАНСНЕФТЬ 24 июля, 2017 год
Сотрудничаем с ООО "Карстервис" года три по картриджам и ремонту оргтехники. Есть договор. Сложностей не возникало. За нами закреплены 2 специалиста, которые быстро и качественно нас обслуживают. Мастер по ремонту принтеров и менеджер по продажам. На следующий год планируем заключать с ними новый договор.

качественная заправка

Альбатрос 19 июля, 2017 год
Решили попробовать заправить картриджи у них. Все хорошо ,довольны. Уж пока не знаю какой ресурс выработают, но в плане "забрали, заправили, привезли", все прошло быстро. Надеюсь картриджи свое отработают.

Хорошо работают

Работаем с ООО "Картсервис" уже полтора года. Закупаем у них расходники к принтерам в нашу организацию. Всегда адекватные цены, бывают накладки с доставкой, но как правило на работе нашей организации это не отражается. Заказал, приехали, занесли.Менять поставщика не хотим-нам все нравится.
Достоинства:
  1. Стабильно низкие цены

Без заморочек

Андрей 18 июля, 2017 год
Покупал принтер HP для себя. Позвонил, заказал и на следующий день все доставили проверили тут же. Расплатился наличными. Быстро и удобно, плюс низкая цена.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Курьер не мог найти сдачу, пришлось идти в магазин менять деньги

Ремонт принтера

Юлия 18 июля, 2017 год
Заказала мастера для ремонта принтера в ООО "Карстервис" ИНН 7721374848, КПП 772101001. Мастер приехал в тот же день. Быстро все посмотрел и сказал, что нужно приобрести запчасть и он на следующий день готов приехать и сделать. В итоге, приехал все сделал. Всем советую, никаких сложностей не возникло. Нормальная компания.

очень дешевые цены

Алексей 14 июля, 2017 год
Увидел рекламу в интернете, позвонил по поводу комплектов картриджей SAMSUNG 407S.
Услышав цену, думал шутят, в среднем на 800р дешевле рыночной (маркета). Почитав отзывы, все таки решил сам приехать к ним в офис и убедиться в наличии и посмотреть, что это за такие картриджи.
Приехал по адресу: Москва,2-ая Фрезерная д.14,стр.2, оплатил и получил товар.
Ну очень удивили ценой, не знаю, что там у... Читать отзыв
Приехал по адресу: Москва,2-ая Фрезерная д.14,стр.2, оплатил и получил товар.
Ну очень удивили ценой, не знаю, что там у них было, может акция какая, но молодцы. Буду иметь их ввиду.

Быстро и качественно заправили

Ирина 14 июля, 2017 год
Обратилась в ООО "Картсервис"
ИНН 7721374848
Требовалась заправка картриджей в г.Истра МО
Приехали на следующий день, забрали и через день привезли заправленные.
Картриджи печатают отлично.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественная заправка
  2. Быстро забрали
  3. Быстро привезли обратно

Очень порадовали

Наталья 13 июля, 2017 год
Заказывала ноутбук в ООО "Картсервис", ИНН: 7721374848, КПП: 772101001, Юр.адрес: Москва г, ул.Фрезерная 2-я, д.14, стр.2 за наличный расчет. Привезли день в день и по хорошей цене. что удивило, что курьер был со сдачей. Спасибо.
Достоинства:
  1. симпатичные цены
  2. доставка день в день

Цифровая техника