ООО Казмосбилдинг отзывы

Отлично зарабатываю

Никита Косарев 3 марта, 2020 год
Переехал в Москву 3 года назад и сразу стал искать работу, я спец по монолиту. Нашел открытую вакансию в Казмосе, там меня и приняли после собеседования.

Если сравнивать условия труда с прошлой стройкой, тут и з/п выше, и начальство чуть добрее. Видимо, у них в Мск тоже з/п выше))

Объем работ большой, я к этому был не готов в начале, испугался... Читать отзыв

Объем работ большой, я к этому был не готов в начале, испугался даже, что не вынесу такой нагрузки, но работаю уже третий год и надеюсь, что столько же еще проработаю)
Достоинства:
  1. Зарплата
  2. Отношения в коллективе
Недостатки:
  1. Бывают переработки

Работа, работа перейди на федота :)

Данил Капустин 24 февраля, 2020 год
Работаю в компании Казмосбилдинг вот уже год и 4 месяца. До этого работал в Германии, зарплата была хорошая, за два года насобирал на свое жилье в пригороде Москвы. Но очень устал во всем себе отказывать и хочется уже наладить личную жизнь. Поэтому решил устроиться на работу на родине.

Работаю я каменщиком, кладу кирпич на крупных объектах, в основном многоэтажки. В Германии за подобную работу платили 11 евро в час, тут конечно меньше. Но часов работы тоже меньше, не такой серьезный надзор. Там иногда чувствовал себя вообще бесправным, тут есть возможность и отлучиться от работы и поболеть можно по-человечески.
Компания платит достаточно, чтобы содержать себя, но вот чтобы семью содержать — маловато. Зато есть куда расти, можно стать прорабом или бригадиром для начала, но нужно повышать квалификацию и расширять спектр умений.
Достоинства:
  1. Хорошие комфортные условия, для работы есть всё что нужно
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше ЗП конечно

ЗП платят стабильно

Вадим Волков 19 февраля, 2020 год
Конечно можно дофига чего рассказать о работе, но все равно не смогу передать словами насколько тяжела работа в монолитном строительстве. Я сварщик, но зачастую приходится самому таскать огромные куски арматуры, ладно хоть на качалке сэкономить можно)) В целом в Казмосе платят нормально, но я считаю, что могут и больше и стабильнее. А так вроде всё всех устраивает. Есть что пожрать... Читать отзыв Конечно можно дофига чего рассказать о работе, но все равно не смогу передать словами насколько тяжела работа в монолитном строительстве. Я сварщик, но зачастую приходится самому таскать огромные куски арматуры, ладно хоть на качалке сэкономить можно)) В целом в Казмосе платят нормально, но я считаю, что могут и больше и стабильнее. А так вроде всё всех устраивает. Есть что пожрать и без работы точно простаивать не придется. Компанией доволен, работаю 2 года, надеюсь еще как минимум на столько же меня хватит. Зато я знаю, что меня не нагреют на бабки

Строительные компании

Строительная компания Столица