ООО "Компания "РуСтан" отзывы

ООО "Компания "РуСтан"

Не очень качество

Гость 20 июля, 2020 год
Отзыв хороший о компании,а продавцы отдельные,прячут товар для своих и ждут дешевый кг,отвешивают заранее на определенное место,утром забегают и хватают оптом,магази на интернациональной 76,г калининград

Продают Б/У нелеквид

Радвест 30 апреля, 2020 год
Заказывал у них два года назад ленточную пилу. Станок пришёл в не заводской упаковке - оклеенный обычным скотчем. В станке присутствовали остатки стружки. В прижимном механизме нижних валиков была сорвана резьба... Такое ощущение, что какой то дегенерат пилил на станке то ли из любопытства, то ли с какой-то задачей, то ли прям на складе компании, то ли забрав станок домой...... Читать отзыв Заказывал у них два года назад ленточную пилу. Станок пришёл в не заводской упаковке - оклеенный обычным скотчем. В станке присутствовали остатки стружки. В прижимном механизме нижних валиков была сорвана резьба... Такое ощущение, что какой то дегенерат пилил на станке то ли из любопытства, то ли с какой-то задачей, то ли прям на складе компании, то ли забрав станок домой... но как только сломал механизм - вернул станок на склад, чтобы втюхать честному покупателю.
Достоинства:
  1. Обхаживают вас с нарочитой навязчивостью... и доставляют быстро, чтобы вы не успели опомниться
Недостатки:
  1. Продают оборудование бывшее в употреблении и с конструктивными дефектами
Уважаемый представитель Компании Радвест. Мы не продаем б/у станки. Все вопросы с качеством облорудования решаются в претензионном порядке согласно законов РФ. В нашей базе контрагентов компания Радвест не числится. Возможно Вы покупали станок в другой компании или от другого юр. лица. Мы не отказываемся от ремонта поставляемого оборудования. Если у вас есть проблемы, просим Вас писать в службу поддержки.

Компания, которой все равно на клиента.

Гость 6 марта, 2020 год
Добрый день,
Мы как проектная организация, заложили оборудование и прописали в спецификациях у кого закупать. Компания напрочь не может сделать КП на 5 позиций, обещают, что сегодня, кормят завтраками. Никому не советую данного поставщика. Неделю делают КП.

Не заинтересованы в продажах

Гость 17 января, 2020 год
Отзыв касается казанского офиса. Хотел в данной фирме приобрести комплект прихватов, заказ делал на сайте компании, пришло письмо о том что заказ принят и в ближайшее время менеджер свяжется со мной. После трех дней ожидания решил сам позвонить, ответили что менеджер к которому попал мой заказ в данный момент разговаривает по телефону, но как только освободится обязательно свяжется со мной.... Читать отзыв Отзыв касается казанского офиса. Хотел в данной фирме приобрести комплект прихватов, заказ делал на сайте компании, пришло письмо о том что заказ принят и в ближайшее время менеджер свяжется со мной. После трех дней ожидания решил сам позвонить, ответили что менеджер к которому попал мой заказ в данный момент разговаривает по телефону, но как только освободится обязательно свяжется со мной. Вечером когда я звонил второй раз, мне ответили, что мой менеджер ушел домой, и теперь уже свяжется со мной после выходных. Далее был очень интересный разговор, по итогу которого я был послан... с предложение купить где нибудь в другом месте. Фактически менеджер открытым текстом заявил, что я как клиент с заказом в 4,5 т.р. им не интересен, и напрягаться из-за такой мелочи они не собираются. Вот такой вот бизнес по русски...

Надежный поставщик

Алексей 6 ноября, 2019 год
Весь цех оснащали из этого магазина. Пробовали и другие, конечно, но тяжелые промышленные станки почти всегда под заказ и замучило постоянно слушать «еще недельку», «поставщик подвел», «уже отгружают (прошло пару месяцев)». Здесь ни разу отговорки не слышал, цены норм.

Хорошая компания

Роман 22 мая, 2019 год
Несколько лет сотрудничаем с «РуСтан». Компания обеспечивает быструю доставку и дает гарантию на все товары. Покупали несколько станков, все работают исправно и хорошо. Даже после 5 месяцев активной эксплуатации (по 8-10 часов в сутки) проблем не возникает. Купленное оборудование окупило свою стоимость довольно быстро. Претензий нет. Будем сотрудничать еще.

Рекомендуем

Дмитрий 22 октября, 2017 год
За два года сотрудничества с компанией "РуСтан" приобрел у них три станка - два точильно-шлифовальных ТШ 4.01 и один широкоуниверсальный фрезерный станок. Доставляют всегда бесплатно - мелочь, но все равно экономит нам деньги. Качество и работоспособность станков хорошая - каких либо дефектов во время работы, пока что, обнаружено не было.

Хорошие станки

Шурыга Вадим Владимирович 17 октября, 2017 год
Недавно в наш цех заказали несколько горизонтально-фрезерных станков DMTG в этой компании. Их менеджер довольно быстро наш заказ обработал, уже на следующий день мы перевели деньги и станки погрузили транспортной компании, которая с успехом их нам быстро доставила. Станки рабочие, все узлы работают отлично. Послепродажная консультация есть.

Отзыв

Наталья Нестерова 15 октября, 2017 год
У меня небольшая мастерская и мне нужно было приобрести вертикально-сверлильный станок  . Обратилась именно сюда, так как здесь есть из чего выбрать, мне понравилась модель станка JDP-8L, полностью устроили характеристики, также доступная цена на него. Доставили очень быстро в отличном состоянии. В работе показал себя хорошо, претензий нет.

Приобрели хорошие шлифовальные станки.

Валерий Милоев 11 октября, 2017 год
Мы приобретали здесь несколько точильно-шлифовальных станков для мастерской. Что отмечу, так это прямо таки огромный ассортимент станков такого типа, под любые требования и по разным ценам. Также подробные и точные характеристики, схемы и паспорта на каждый станок, которые можно скачать, что облегчило наш выбор и покупку.

Есть что выбрать из токарного оборудования.

Василий Стацкий 7 октября, 2017 год
Хороший выбор токарных станков. Особенно небольших, настольных. Взял себе Optimum TU2304V CNC в мастерскую. Компактный по размеру, но функций в нем напичкана масса. Мне еще нужны были резцы к нему, тут я несколько запутался, хотел позвонить, проконсультироваться, дозвонился только раза с третьего, линия постоянно загружена. Но помогли с подбором резцов.
ООО "Компания "РуСтан"
ООО "Компания "РуСтан" осуществляет комплексные поставки металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования. Доставка по России. В наличии и под заказ. Склады в 10 крупных городах. Индивидуальный подход и скидки. Более 10 лет на рынке.

Торговля

Компания Лазер Гуру