Агентство создало ещё одну страницу чтобы в заблуждение людей ввести - Отзывы об ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО»

Отзыв написан 6 июля, 2023 год 6 просмотров
Непонятное агентство, просят внести 4500р. За услуги агентства. Выставляют на сайте фото квартир которые не соответствуют действительности, такие фото квартир вообще с разных областей. Моё мнение плохое об агентстве.
4 согласны 16 не согласны

Здравствуйте, Руслан. Мы сожалеем, если вы столкнулись с проблемами при использовании услуг нашего агентства. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Если у вас есть какие-то сомнения или претензии, мы просим вас связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали и помочь вам решить возникшие проблемы.

Однако, мы не можем подтвердить, что вы являетесь нашим клиентом. Если вы не использовали наши услуги, то ваше мнение может быть основано на неполной или неверной информации. Мы всегда готовы предоставить нашим клиентам полную и достоверную информацию об условиях работы с нами и помочь им в выборе подходящего варианта жилья. 😊

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
1721 просмотр
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

Квартира24.ру