ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» отзывы
с оценкой «Ужасно»

ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО»

Мошенническая схема по привлечению клиентов

Альмира 20 декабря, 2023 год
В начале сентября 2023 года, я искала снять посуточно коттедж для проведения торжества, нашла нужное мне объявление . Даже целых три объявления говорили о том, что сдаются коттеджи посуточно с сауной, с бассейном, с банкетным залом в нужном мне городе. Я выбрала одно из объявлений (№Н-27622903 ) и обратилась по указанному телефону к риэлтору , как указано в объявлении.... Читать отзыв В начале сентября 2023 года, я искала снять посуточно коттедж для проведения торжества, нашла нужное мне объявление . Даже целых три объявления говорили о том, что сдаются коттеджи посуточно с сауной, с бассейном, с банкетным залом в нужном мне городе. Я выбрала одно из объявлений (№Н-27622903 ) и обратилась по указанному телефону к риэлтору , как указано в объявлении. 12.09.2023 мы договорились посмотреть коттедж на 17.09.2023. и при встрече заключить договор.
14 сентября 2023 г. Ася мне сообщает, что есть желающий снять этот коттедж и причем на это же число! Если я хочу дом зарезервировать, то нужно внести предоплату. Я дала согласие внести предоплату за дом. Ася выслала мне для заполнения анкету на резервирование, в которой я описала что мне нужно, т.е. коттедж с сауной, с бассейном, с спальными местами на кол-во до 40 человек, с залом с кухней. Также в анкете я указала конкретно какой коттедж, как в объявлении . Также было выделено в беседе , что резерв дает гарантии , что дом на нашу дату не сдадут. Т.е. я вносила деньги именно за оплату дома. Ася выслала мне счет на оплату. После этого мне по смс пришла оферта. Далее 16.09.2023 мне приходит смс от ООО «Континент-агентство» о том, что объект не актуален.
Самое интересное, что выясняется , что этого коттеджа как и всех остальных нет в том городе ! То есть изначально я была введена в заблуждение, для того чтобы привлечь меня как клиента? Или же это настоящее мошенничество.
Я написала претензию 18/09/2023, на почту [email protected]
Мне ответили отказом, мотивируя тем, что услуга оказана.
Считаю услугу не оказанной совсем, более того обманом взяли деньги!
Далее по смс приходили несколько телефонных номеров с адресами. Хотя в анкете написано что мне нужно. Эти адреса совершенно не соответствуют моим параметрам поиска.
Считаю услугу не оказанной, мне не был подобран вариант, более того, меня обманным путем вынудили внести деньги. Потому что деньги я платила за резерв дома. Оказалось, что деньги пошли на не оказанную услугу, а выбранного дома вообще не существует!
Мошенническая схема, привлечь клиента, а дальше как нибудь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

ЖУЛИКИ И КИДАЛЫ

Игорь 17 октября, 2023 год
28.08.2023 года я нашел на интернет-сайте информацию об интересующей меня для аренды квартире расположенной по адресу; Раменское, ул.Рабочая 5 . По указанному телефону (8-963-446-30-43) мне ответил риэлтор, который представился как Игорь. Он сказал, что хозяин квартиры готов предоставить мне квартиру в аренду по указанным в обьявлении параметрам, НО для получения номера телефона я должен заплатить 6000.00 руб агентству (... Читать отзыв 28.08.2023 года я нашел на интернет-сайте информацию об интересующей меня для аренды квартире расположенной по адресу; Раменское, ул.Рабочая 5 . По указанному телефону (8-963-446-30-43) мне ответил риэлтор, который представился как Игорь. Он сказал, что хозяин квартиры готов предоставить мне квартиру в аренду по указанным в обьявлении параметрам, НО для получения номера телефона я должен заплатить 6000.00 руб агентству ( ООО "Континент-агентство", [email protected]) и переслал мне смс на телефон, с информацией о договоре № 424423 на оказание услуг и как оплатить. Я оплатил 6000.00 руб., чек передал на тел (8-963-446-30-43) риэлтора Игоря. Через 5 минут мне позвонил УЖЕ другой сотрудник и сказал, что якобы хозяин квартиры срочно отказался по семейным обстоятельствам, хотя перед этим меня 2 дня уверяли, что все с ним согласовано и он ждет моего звонка. Этот другой сотрудник мне сообщил, что сейчас пришлют смс с аналогичными квартирами. Через 5 минут пришла смс с информацией о двух квартирах, но стоимость аренды значительно выше и эти варианты с номерами хозяев я и сам ранее видел на соответствующем интернет сайте. И все общения на этом закончились.
Естественно, для этой шарашкиной конторы жуликов, деньги не вернули, написав ответ на письменную претензию через три дня, что все обязательства выполнили.. НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ НИКАКИМ РИЭЛТОРАМ, ПОКА НЕ СЯДЕТЕ ЗА СТОЛ ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ С РИЭЛТОРОМ И ХОЗЯИНОМ КВАРТИРЫ …
Достоинства:
  1. Их нет по определению для конторы жуликов.
Недостатки:
  1. одни минусы....

Мошенники!

Валентина 28 сентября, 2023 год
Хотели с семьёй снять квартиру в Саратове. Доверились агенству. Оплатила комиссию 4500 р. и всё..., ни ответа, ни квартиры.
Люди, не ведитесь, это лохотрон, оплачивайте комиссию только после просмотра квартиры.
Достоинства:
  1. Красиво стелят
Недостатки:
  1. Лохотрон, мошенники

Себе дороже

Карина 28 сентября, 2023 год
В возврате средств отказали, сказали оформить повторно, мол за прошлый вернут деньги. Перевела уже 15т. рублей!
Если сегодня не ответят, вынуждена обратится в суд
Достоинства:
  1. Сотрудники хорошие
Недостатки:
  1. Трата денег в никуда

Обманули на 4900

Абубакр 9 сентября, 2023 год
Связался с риелтором. Договорились об оплате комиссии. Оплатил комиссию и риелтор ша начала игнорировать. Выдали не актуальный адрес, в следствии чего написал им на почту,что требую возврата.просили подождать 10 дней и сегодня ответили, что не могут выдать возврат, так как чего то та. А в договоре обратное.
Буду обращаться в суд, если не сделают возврат в течении оставшихся 3 дней

ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ

Валерия 9 сентября, 2023 год
Написала по объявлению по сдаче квартиры. Устроила цена , расположение , сама квартира. Списались с менеджером , хозяйка одобрила меня мол, всё хорошо, но нужно заключить договор с их шарашкиной конторой и перевести 8 000 рублей , дабы мне потом отправили номер хозяйки и адрес , назначили так же время просмотра на тот же вечер .

Оплатила, связались с менеджером и... Читать отзыв

Оплатила, связались с менеджером и всё. Деньги улетели в ... !!!!

Эти деньги были на часть оплаты квартиры , без них я ничего не могу найти , и мне негде их взять.

Эти черти в смс шлют адреса и какие-то телефоны НО НИКТО ТАК И НЕ ПРИСЛАЛ ТОТ НОМЕР ,КОТОРЫЙ МНЕ БЫЛ НУЖЕН!!!!

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ , вы мне ничем не помогли!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Недостатки:
  1. Не отвечают на горячую линию, менеджер на связь больше не выходит , ничем не помогли , деньги выкинуты в пустоту

прошу обратить внимание

Елена 7 сентября, 2023 год
Я начала работу с 3 менеджерами и троим людям перевела за услуги. Отправлена заявка на возврат, так как писали ранее, был отказ от собственников. Если будет проигнорирован отказ о возврате, то я буду намерена обратиться с суд и знакомым, которые помогут выявить ваше местоположение и ваших сотрудников. Пожалейте ребят!
Это не очередная угроза.

Мошенники!!!!!!

Елена 6 сентября, 2023 год
Искала однокомнатную квартиру,обратилась в агенство Континент!!!заплатила 6000 за комиссию!и всё заглохло!!!менеджеры на связь не выходят,на горячую линию не дозвонится!!!!не связывайтесь,это лохотрон!!!!

МОШЕННИКИ!

Наталья 5 сентября, 2023 год
ужасная компания, хотели снять квартиру, договорились с мужчиной по имени влад (79634462536) все нам объяснил, проконсультировал,сказал,что поговорил с хозяйкой на рассмотрение нашей кандидатуры, все подошло,затем сказал оплатить договор с суммой на 4000, а только потом кто-то бы выслал контакты хозяйки, в итоге все пропали и денежные средства забрали
Достоинства:
  1. да их нет,не связываетесь
Недостатки:
  1. да все один минус

Мошенничество!

Варвара 25 августа, 2023 год
Связалась с этим агентством через авито. Трубки не брали,говорили только через ватсапп голосовыми сообщениями. На вопросы отвечали раз в час,пока дело не дошло до оплаты комиссии.
Предыстория. Я искала квартиру в п.Панковка,Новгородской области. Наткнулась на объявление с именем Родион,который просил писать только на ватсапп. Написала,день ждала ответа,потом с трудом отвечали на вопросы. Обе стороны все устроило,Родион красиво вешал лапшу науши публичным договором об оферте. Пока я взвешивала все за и против,Родион уже выпрыгивал из штанов,прося оплатить комиссию(резко появилось время писать мне раз в 5 минут). Вобщем сработало,я перевела деньги,после чего мне сказали ждать данные "арендодателя" в смс.
Оно действительно пришло,но вместо Индустриальной 7(по объявлению на которое я изначально звонила) прислали адрес Октябрьская 12к4 и номер,который заблокирован.
На горячей линии игнорируют,на Эл.почте кормят завтраками.
Вобщем после всего было принято решение идти писать заявление в УМВД. Не ведитесь на красивые отзывы на эту компанию,они накручены. Там просто сидят мошенники,которые в своих голосовых вечно куда то бегут и несут откровенную чушь. Жаль только что я это поняла,уже отдав деньги за "комиссию"
Достоинства:
  1. Нет и вряд ли будут
Недостатки:
  1. Мошенничество

МОШЕННИКИ!!!

Вероника 19 августа, 2023 год
Я студентка.Приехала в другой город и думала снять квартиру.
Написала мужчине в ватсап.Он «договорился с хозяйкой» о встрече и написал мне время.
По пути я оплатила комиссию в пять тысяч рублей(5000),чтобы мне скинули номер хозяйки
Нооооо! Когда я подошла к квартире мне позвонили и сказали,что хозяйка только что поссорилась с мужем и будет продавать квартиру
Также добавили,что скинут другие варианты квартир
Квартиры,которые мне предоставили,уже были... Читать отзыв
Я студентка.Приехала в другой город и думала снять квартиру.
Также добавили,что скинут другие варианты квартир
Квартиры,которые мне предоставили,уже были сданы
Я вновь написала мужчине в ватсап для того,чтобы вернуть деньги
Он сказал,чтобы я ожидала звонка по поводу возврата
Девушка скинула почту,куда я отправила чек об операции,свои реквизиты и письменную претензию
Почитав отзывы об этом агенстве, я понимаю,что деньги мне не вернут
Хотела отменить перевод в сбербанке,но они мне в этом отказали,а полиция с этим разбираться не будет
По итогу,я в чужом городе совершенно одна без квартиры и денег,которые могла бы потратить на еду и канцелярию
Ну разве так поступают?!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Люди,пожалуйста,не ведитесь на этот развод
2 согласны 2 не согласны

У ребёнка отняли!

Евгения 14 августа, 2023 год
Мне нужна квартира в определённом районе, ребёнок инвалид, обещали и квартиру и минимальную оплату, смотр сегодня, перевела им деньги , поверила, перестали отвечать на звонки, смс не проходит. Подскажите реально можно вернуть деньги?
Недостатки:
  1. -
2 согласны 7 не согласны

Мошенники-не хорошие люди.

Екатерина 7 августа, 2023 год
Всем читателям внимание!!!
Всем читателям внимание!!!
Никогда не надо обращаться в данную организацию. Рассказываю нашу историю. 29 июля 2023 года была в поисках дома на сутки, чтобы отметить день рождения, юбилей так сказать!!! На сайте move.ru находим дом (https://move.ru/objects/sdaetsya_8-komnatnaya_dom_dacha_ploschadyu_200_kvm_ploschadyu_16_sotok_moskovskaya_oblast_voskresenskiy_rayon_voskresensk_mechta_ter_snt_6905722721/). Звоним по номеру телефона, идёт сразу сброс и приходит смс-сообщение. "Здравствуйте, не могу сейчас говорить, напишите пожалуйста на Вотсап и номер телефона". Списываемся с менеджером, нам подтверждаю, что дом на наши даты свободен. Дом нам очень понравился, мы готовы были внести предоплату сразу и даже думали заказать трансфер, так как юбилей пожилого человека, и хотелось все организовать для удобства именинника. Нам направили анкету (*Анкета на резервирование*
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdJmCizHpLsf9a_6K9nK_9fTbgJ2jvvVU1D0AZ-RL2LXmmxcA/viewform). Записались на видео обзор 4 августа 2023 года. После записи сразу приходит сообщение: "*Резерв дает гарантии что домик на ваши даты не сдадут!*
По этому если мы вам назначили просмотр, то до вашего просмотра, его имеют право снять любые другие клиенты, мы не можем отказывать нашим клиентам, которые готовы резервировать этот дом на эти же даты, если *данный дом не за кем не зарезервирован*.
Объясняю это сразу (многие к сожалению не понимают), чтобы в дальнейшем не было конфликтов с вашей стороны, запись на просмотр не является официальной бронью домика на ваши даты!". После данного сообщения, было принято решение внести предоплату до видео обзора. После оплаты сразу мы начали проходить этот горе квест. Звонок, алло "Дом-занят и давно и на долгий срок". Присылают предложения по смс-сообщению:" улица, номер дома и телефон". Мы позвонили по всем номер телефона, нам сообщают, что все дома заняты и компанию "ООО КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО" Никто никогда не слышал. Начали названивать с разных номеров телефонов на номер телефона горячей линии +74957962125. На линии были и час и два часа, результатов нет. Написали на электронную почту 1 августа 2023 гола [email protected]
Спустя пару часов Боги нас услышали, нам ответили, что надо заполнить презентацию на возврат денежных средств. Согласно инструкции все сделали. Сегодня 7 августа 2023 года пришёл ответ, что услуга организации ООО КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО Оказана и возврат денежных денег не предусмотрен. Итог такой время до свидание, деньги прощайте и все в слезах.
Достоинства:
  1. Чтобы Вас диарея замучила
Недостатки:
  1. Один спрошной минус
3 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа

Где живут мошеники...

Viktor 4 августа, 2023 год
Компания континент ,это обычные жулики с личиной добра, которая исчезает после того, как вы заплатили деньги.Обманули , деньги не вернули и разговаривать не хотят...Горячая линия это фикция...Легче дозвониться в мавзолей к Владимиру Ильичу.Совет здесь один , не связывайтесь с ними ни по вацапу...ни как.Лжец на лжеце и лжецом погоняет.Никогда не платите вперёд таким компаниям. Есть там и менеджер обманщик по... Читать отзыв Компания континент ,это обычные жулики с личиной добра, которая исчезает после того, как вы заплатили деньги.Обманули , деньги не вернули и разговаривать не хотят...Горячая линия это фикция...Легче дозвониться в мавзолей к Владимиру Ильичу.Совет здесь один , не связывайтесь с ними ни по вацапу...ни как.Лжец на лжеце и лжецом погоняет.Никогда не платите вперёд таким компаниям. Есть там и менеджер обманщик по имени Вера и таких ,как она там все....
2 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Осторожно мошенники!

Елена 26 июля, 2023 год
Данное «агентство» - полная чушь.
Договариваясь на просмотр квартиры девушки с милым голосом просят подъехать в их офис, чтобы вместе с их менеджером поехать на объект. Но по факту вы будете должны сначала заплатить комиссию им вперед и неизвестно когда вы сможете поехать смотреть квартиру, которая вряд ли существует 😅
Данное «агентство» - полная чушь.
Объявление с этой «выгодной, красивой, удобной» квартирой на Авито попадалось несколько раз с разных адресов.
А в офисе сидят не риелторы, а 2 девочки в топиках, которые умело пытаются нассать тебе в уши)

Будьте осторожны и не платите деньги вперед непонятно кому😘
6 согласны 14 не согласны Показать 1 ответ

Верните деньги за не оказание услуги

Екатерина 23 июля, 2023 год
Связались с агентством.Человек по имени Сергей с которым общались по поводу квартиры общался до тех пор пока не получил деньги,потом слился.На номер горячей линии просто невозможно дозвониться.Верните наши деньги за комиссию,иначе мы обратимся в правоохранительные органы
4 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа

Компания отвратительная, не выполняют условия договора.

Жанна 21 июля, 2023 год
Нужно было срочно снять квартиру на длительный срок, обратилась в агентство Континент, сотрудник Рудольф отвечал ровно до того момента пока не оплатила услуги агентства. Оплачивала через терминал, переводом на счет компании.
Изначально согласовали все и договорились о встрече, за 20 минут до встречи позвонили и сказали,что собственник отказался по семейным обстоятельствам, мне скинули два варианта квартиры,но они не подошли по месторасположению, позвонила на горячую линию - 3 часа у них нет свободных операторов и мне никто не может ответить, позвонила агенту Рудольфу - сначала просто шел вызов, далее телефон просто выключен.
Написала на почту - ответа тоже нет.
Отвратительная компания, никому не советую пользоваться их услугами.
7 согласны 14 не согласны Показать 4 ответа

Ужасно, можно НИ НА ЧТО ❌НЕ расчитывать.

Нина 18 июля, 2023 год
Ужасно, от и до. С нами работала сотрудник Астея, мы хотели снять дом на д.р. предложили зарезервировать, но мы хотели посмотреть, записались посмотреть, указав контакты и время, сказали вышлют адрес и телефон админа, но никто так с нами и не связался, я писала, но мне не отвечали, возможно и нет этого дома, так как адрес даже не скинули, в день... Читать отзыв Ужасно, от и до. С нами работала сотрудник Астея, мы хотели снять дом на д.р. предложили зарезервировать, но мы хотели посмотреть, записались посмотреть, указав контакты и время, сказали вышлют адрес и телефон админа, но никто так с нами и не связался, я писала, но мне не отвечали, возможно и нет этого дома, так как адрес даже не скинули, в день переписки сказали что он занят и через пять дней назначен был просмотр ну оказалось он занят ещё на 5 дней "якобы", если бы изначально сообщили что занято и можно посмотреть за 5 дней до торжества нас это устраивало, но как и говорила ранее с нами никто не связался, муж созвонимся со своего номера и ему сказали что он занят, но даты мне и ему говорили разные, ВООБЩЕМ полный РАЗВОД. Мне высылали только хорошие отзывы, а когда сама глянула решила не переводить деньги, а то ещё и без денег бы осталась, как и многие, я отправляла Астеи отзывы не очень хорошие, на что она ответила это конкуренты, я вообще раньше дома не снимала, я не их конкурент(я обычный человек, который хотел доверился услугами этого агенства, больше и не подумаю об этом), это РАЗВОД.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно, нельзя расчитывать на данное агенство.
8 согласны 17 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Нина. Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы сожалеем о том, что вы столкнулись с проблемами при работе с нашим агентством и нашим сотрудником Астеей. Мы всегда стремимся обеспечить нашим клиентам высокое качество обслуживания и хотели бы извиниться за любые неудобства, которые вы испытали.

Мы хотели бы уточнить некоторые детали, чтобы лучше понять вашу ситуацию. Вы упомянули, что записались на просмотр дома, но никто с вами не связался. Мы обязательно обратим внимание на это и постараемся улучшить нашу коммуникацию с клиентами.

Вы также упомянули, что в день переписки сказали, что дом занят. Мы хотели бы извиниться за это недоразумение и обещаем проверять информацию о доступности объектов перед тем, как предлагать их нашим клиентам.

Мы ценим ваше мнение и хотели бы узнать больше о вашем опыте, чтобы улучшить наши услуги в будущем. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону, чтобы мы могли обсудить вашу ситуацию и предложить решение.

Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся, что сможем вернуть ваше доверие к нашей компании.

Жалоба на работу риелтора

София 18 июля, 2023 год
недовольна работой риелтора в городе Бахчисарай. Причина: отвечает мне на сообщения очень долго, будто я ее заставляю с собой работать. После просьбы вернуть деньги даже не стала меня как клиента удержать. Квартиры, на которую я повелась не оказалось, хотя в интернете она все еще сдается ПОСУТОЧНО, хотя я откликалась на другое объявление этой же квартиры о ДЛИТЕЛЬНОЙ сдаче, в которой... Читать отзыв недовольна работой риелтора в городе Бахчисарай. Причина: отвечает мне на сообщения очень долго, будто я ее заставляю с собой работать. После просьбы вернуть деньги даже не стала меня как клиента удержать. Квартиры, на которую я повелась не оказалось, хотя в интернете она все еще сдается ПОСУТОЧНО, хотя я откликалась на другое объявление этой же квартиры о ДЛИТЕЛЬНОЙ сдаче, в которой мне отказали. За два дня мне скинули только два дополнительных варианта. Первый вариант не сдается, второй вариант я обзванивала до того как обратилась к риелтору и там тоже сказали «пока не сдается, позвоните дня через 4» не сообщает о конце рабочего дня, то есть просто в конце дня перестает отвечать. На вашем сайте написано что услуга стоит 4000 рублей, мне сказали заплатить 5000 рублей. Перед тем как предоставлять мне другие варианты даже не поинтересовалась о моих требованиях к квартире. Мне нужна была однушка. Элементарных извинений за мое потраченное время и деньги я не получила. Надеюсь получу свои деньги обратно.
5 согласны 15 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, София. Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы сожалеем о том, что вы столкнулись с проблемами при работе с нашим агентством. Мы всегда стремимся обеспечить нашим клиентам высокое качество обслуживания и хотели бы извиниться за любые неудобства, которые вы испытали.

Мы хотели бы уточнить некоторые детали, чтобы лучше понять вашу ситуацию. Вы упомянули, что менеджер отвечал на ваши сообщения медленно и не сообщал о конце рабочего дня. Мы обязательно обратим внимание на это и постараемся улучшить нашу коммуникацию с клиентами.

Вы также упомянули, что квартира, по которой вы обратились, не оказалась доступной для длительной аренды, хотя в интернете она все еще сдается посуточно. Мы хотели бы извиниться за это недоразумение и обещаем проверить информацию о доступности квартир перед тем, как предлагать их нашим клиентам.

Касательно стоимости наших услуг, на нашем сайте действительно указана базовая цена в размере 4000 рублей. Однако в зависимости от региона и сложности поиска квартиры цена может быть выше. Это также прописано под таблицей. Мы приносим извинения за любую путаницу в этом вопросе.
ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» -

Лже квартира

Оксана 18 июля, 2023 год
Здравствуйте люди добрые,дело было так вижу я на сайте квартиру за 8 т прям идеальное звоню говорят все ок и т.д и надо как бы залог оставить 6 т ок перевожу и скидываю чек,не проходит и 1 минуты после перевода перезванивают и говорят что хозяин передумал и т,д я говорю верните мне деньги пожалуйста на что они присылают что должна... Читать отзыв Здравствуйте люди добрые,дело было так вижу я на сайте квартиру за 8 т прям идеальное звоню говорят все ок и т.д и надо как бы залог оставить 6 т ок перевожу и скидываю чек,не проходит и 1 минуты после перевода перезванивают и говорят что хозяин передумал и т,д я говорю верните мне деньги пожалуйста на что они присылают что должна заявление оформить и ждать ждала ждала и не дождалась ,то же самое объявление увидела опять на днях написала им жалобу тут же удалили ,люди до чего же вы жалкие я и людями называть вас не хочу вы контора мошенников и аферистов прошу люди не связывайтесь с этими людьми 🤲
6 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Оксана!
Мы не принимаем залоги и наши услуги оплачиваются на основании договора. В договоре прописана услуга по подбору жилья.

Хочу добавить, что если вы вдруг снова увидели объявление, это ни в коем случае не вина нашего менеджера. Это может быть связано с модерацией и администрацией площадки, на которой выкладывается объявление.

Если какой-то из наших объектов становится неактуальным, мы сразу же снимаем все публикации и объявления, чтобы не вводить посетителей сайтов в заблуждение.

Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли помочь вам. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и стремимся обеспечить высокое качество наших услуг.

Лохотрон и развод

Соня 14 июля, 2023 год
Люди ради бога не обращайтесь ни в коем случае к этим людям он. Мошенники показывают на сайте лживую квартиру переводишь им деньги и они потом говорят что хозяин передумал и деньги не возражают а те положительные отзывы что тут есть пишут сами же они прошу не ведитесь
8 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Соня. Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Мы хотели бы уточнить, что все положительные отзывы на нашем сайте являются реальными и написаны нашими довольными клиентами. Кроме того, все объекты недвижимости, которые мы публикуем на нашем сайте, являются реальными и соответствуют описанию.

Мы хотели бы узнать больше о вашей ситуации и помочь вам решить возникшие проблемы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали. Мы ценим ваше мнение и хотим обеспечить вам лучший опыт использования наших услуг. 😊

континент агентство

Мария 13 июля, 2023 год
ВНИМАНИЕ !!! Если вы решите снять у них квартиру расклад будет такой: Сначала у вас спросят по какому адресу звоните. Я сказала не существующую улицу и адрес в нашем городе. На что они мне сказали, да, есть такая квартира по этой улице. После этого я спросила могу ли я ее посмотреть ? Они мне ответили, что сначала пришлем вам договор,... Читать отзыв ВНИМАНИЕ !!! Если вы решите снять у них квартиру расклад будет такой: Сначала у вас спросят по какому адресу звоните. Я сказала не существующую улицу и адрес в нашем городе. На что они мне сказали, да, есть такая квартира по этой улице. После этого я спросила могу ли я ее посмотреть ? Они мне ответили, что сначала пришлем вам договор, ознакомьтесь . Я сказала хорошо, прислали в ту же секунду. Я говорю ок. Как теперь мне посмотреть квартиру? Они отвечают пришлите 6000 тыс. рублей комиссию и после этого мы вам покажем квартиру. А если сомневаетесь в моих словах, проделайте тоже самое в своем городе и убедитесь.
9 согласны 15 не согласны Показать 3 ответа
Здравствуйте, Мария. Мы сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Мы всегда предоставляем точную и достоверную информацию о наших объектах недвижимости.

Возможно, у вас возникло недопонимание с менеджером по поводу населенного пункта. Если так и было, то скорее всего это не является виной компании. Просто формулируйте свой запрос более точно.😊

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Галия 9 июля, 2023 год
Вчера дочь обратилась за помощью в аренды квартиры. Приехала в офис, оформила договор и " подарила" деньги этим мошенникам. Тоже купилась на привлекательную цену. А дальше все по отработанному плану.
5 согласны 18 не согласны Показать 3 ответа
Также должен уточнить, что наша организация работает дистанционно! Соответственно, ни в какой офис Вы приехать не могли.Может быть, Вы обратились в другую организацию, которая обманула Вас, но не к нам. Если Вы не являетесь нашим клиентом, то, к сожалению, мы не можем Вам помочь в этой ситуации.

Обман! Не ведитесь!

Валерия 7 июля, 2023 год
Искали квартиру, увидели на сайте по привлекательной цене 1-комнатную квартиру(7к), написали агенту Сергею, по началу отвечал быстро, долго ждать не приходилось, приходили его голосовые сообщения. После сообщения что мы оплатили, перестал отвечать нам. Позвонил другой человек сказал что надо подождать несколько минут и нам скинут данные хозяина квартиры. Мы ждали ждали. В итоге нам опять позвонил этот человек и сказал... Читать отзыв Искали квартиру, увидели на сайте по привлекательной цене 1-комнатную квартиру(7к), написали агенту Сергею, по началу отвечал быстро, долго ждать не приходилось, приходили его голосовые сообщения. После сообщения что мы оплатили, перестал отвечать нам. Позвонил другой человек сказал что надо подождать несколько минут и нам скинут данные хозяина квартиры. Мы ждали ждали. В итоге нам опять позвонил этот человек и сказал что хозяин передумал сдавать квартиру по семейным обстоятельствам и предложил найти квартиры по близости. На телефон поступали сообщения с ближними адресами квартир( номер и адрес). Когда стали перезванивать никто нам уже не отвечал. Ни этот человек, ни агент Сергей, ни горячая линия компании. Очень плохие люди. Надежды что деньги вернутся к нам очень мала. Не видитесь на это! Было очень много знаков не пересылать им деньги, но мы повелись на низкую цену квартиры!
6 согласны 18 не согласны Показать 2 ответа
Мы очень сожалеем об этой ситуации и хотим выразить наше сочувствие. Наше агентство недвижимости всегда стремится обеспечить нашим клиентам максимально комфортное и безопасное сотрудничество. Мы предоставляем актуальные варианты на момент обращения и не обманываем наших клиентов. Если у Вас есть какие-либо вопросы или претензии, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии или напишите нам на электронную почту. Если Вы не можете дозвониться до горячей линии, ничего страшного - Вы всегда можете оставить обращение на электронную почту компании. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам в решении любых проблем. 😊

Не переводите деньги, это мошенники

Елена 7 июля, 2023 год
Нужно было срочно снять квартиру, на время строительства дома. Обратилась за услугой к представителю данного агентства. Быстро подобрали квартиру, перевела 5500 за ее бронирование. Тут же перезвонил представитель и сказал, что собственник передумал сдавать квартиру, после чего пропал и не отвечает ни на звонки, ни в вотсап. После этого раза 4 приходили номера телефонов якобы тех людей, кто сдает квартиры,... Читать отзыв Нужно было срочно снять квартиру, на время строительства дома. Обратилась за услугой к представителю данного агентства. Быстро подобрали квартиру, перевела 5500 за ее бронирование. Тут же перезвонил представитель и сказал, что собственник передумал сдавать квартиру, после чего пропал и не отвечает ни на звонки, ни в вотсап. После этого раза 4 приходили номера телефонов якобы тех людей, кто сдает квартиры, но ни один номер не отвечал. На претензию отписались стандартно, что оповещение в виде смс и все.деньги в трубу. Надеюсь, что директора/хозяина агентства настигнет карма как многих мошенников и эти деньги ему во благо не пойдут.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Будьте осторожны, аферисты сначала напишут, что договор можно расторгнуть и вернуть деньги, но это не так. Положительные отзывы пишут сотрудники и боты.
4 согласны 17 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте. Мы сожалеем, если вы столкнулись с проблемами при использовании услуг нашего агентства. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Если у вас возникли какие-то проблемы или недоразумения, мы просим вас связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали и помочь вам решить возникшие проблемы.

Показать 1 ответ

Агентство создало ещё одну страницу чтобы в заблуждение людей ввести

Руслан 6 июля, 2023 год
Непонятное агентство, просят внести 4500р. За услуги агентства. Выставляют на сайте фото квартир которые не соответствуют действительности, такие фото квартир вообще с разных областей. Моё мнение плохое об агентстве.
4 согласны 16 не согласны
Здравствуйте, Руслан. Мы сожалеем, если вы столкнулись с проблемами при использовании услуг нашего агентства. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Если у вас есть какие-то сомнения или претензии, мы просим вас связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали и помочь вам решить возникшие проблемы.

Однако, мы не можем подтвердить, что вы являетесь нашим клиентом. Если вы не использовали наши услуги, то ваше мнение может быть основано на неполной или неверной информации. Мы всегда готовы предоставить нашим клиентам полную и достоверную информацию об условиях работы с нами и помочь им в выборе подходящего варианта жилья. 😊

Больше похожина мошенников

Рузанна 4 июля, 2023 год
Нашли обьявление на сайте и чтобы его посмотреть надо внести комиссию 5000, а тк это эконом вариант, то риелтор на место не выезжает. Внесли 5000, пришли смотреть квартиру, а нам звонят и говорят что собственник отказался ее сдавать, скинули варианты другие а там трубки не берут, риелтор ведущий наше дело в течение 5 часов не был онайн и вообще нигде... Читать отзыв Нашли обьявление на сайте и чтобы его посмотреть надо внести комиссию 5000, а тк это эконом вариант, то риелтор на место не выезжает. Внесли 5000, пришли смотреть квартиру, а нам звонят и говорят что собственник отказался ее сдавать, скинули варианты другие а там трубки не берут, риелтор ведущий наше дело в течение 5 часов не был онайн и вообще нигде не отвечал. в возврате денег отказывают, типа услуга оказана, а то что они абсолютно ничего не проверили, дали варианты которые не существуют вообще это их не волнует, сами договорились посмотреть, сами нашли обьявление но заплатить нужно этим мошенникам за то что мы сами все за них сделали. Договор #845729. Если бы мы знали что так будет, даже не стали бы связываться с ними. Если вы хотите снять недвижимость, займитесь сами, а этих мошенников остерегайтесь
4 согласны 14 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Рузанна. Мы сожалеем, если вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Если у вас возникли какие-то проблемы или недоразумения, мы просим вас связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали и помочь вам решить возникшие проблемы.

Настоящие мошенники.

Елена 4 июля, 2023 год
Обратилась в это агенство за помощью в поиске дома. Обещали многое, и собственник готов нас заселить. Но как только я перевела деньги, смс прекратились. Потом перезвонил и и сказали, что собственник передумал и что пришлют другие варианты. И все. На этом тишина. Писала этому агенту., но он читает смс и не отвечает. Зачем вы так делаете?! Люди надеются на вас.... Читать отзыв Обратилась в это агенство за помощью в поиске дома. Обещали многое, и собственник готов нас заселить. Но как только я перевела деньги, смс прекратились. Потом перезвонил и и сказали, что собственник передумал и что пришлют другие варианты. И все. На этом тишина. Писала этому агенту., но он читает смс и не отвечает. Зачем вы так делаете?! Люди надеются на вас. 5 т. не малые деньги. Зачем дурите?...
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Ужасная компания. Настоящие мошенники. Вводят в заблуждение и кидают.
2 согласны 14 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Елена. Мы сожалеем, если вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Если у вас возникли какие-то проблемы или недоразумения, мы просим вас связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали и помочь вам решить возникшие проблемы.

Развод на деньги

Диона 27 июня, 2023 год
Будущему студенту, особенно медицинского, дорог каждый рубль и каждая минутка, поэтому в Канске искали жильё в определенном районе. Повторюсь: В ОПРЕДЕЛЁННОМ РАЙОНЕ, а не в жопе города за три квартала.
Созвонилась с риелтором Дмитрием. Перевела 5тысяч под уверения, что это ОПЛАТА УСЛУГ АГЕНТСТВА И АВАНС ДЛЯ СОБСТВЕННИКА ЗА БРОНЬ(планировала въехать в конце августа). Что это вернут, если будет нужно. Что по итогу? Через пару дней он позвонил и сказал, что всё отменяется и предложил альтернативу. За три остановки до нужного района. Это около двадцати минут пешком. Лишняя трата времени. Да и опасно, я города не знаю и знать не желаю!
Связались повторно, дали другого риелтора. Александра. И тот тоже обманул! 4,5к с уверениями, что будет возврат при необходимости.
Написала претензии на обоих. Ибо они по факту ввели в заблуждение! Не проинформировали, что это оплата рассылки смс, что это не возвращается даже после претензии по форме.
Обманщики. Надеюсь, мы встретимся в коридорах больниц, и я вас от души отблагодарю.
5 согласны 16 не согласны Показать 3 ответа
Здравствуйте, Диона!
Услуга агентства оказывается по договору, соответственно и оплачиваете Вы то, что описано в договоре - подбор жилья посредством смс-сообщений с адресом и контактными данными собственника.
Выдержка из пункта договора 1.1:
"Исполнитель на основании заявки Заказчика,...,оказывает услуги по поиску жилья, путем индивидуального подбора и смс-отчета.."
А также:
9.3. Договор содержит окончательные и полные условия соглашения Сторон и заменяет всю предшествующую переписку и предварительные переговоры Сторон по его предмету.

Ужасная работа!!!

Татьяна 22 июня, 2023 год
Для проведения торжества мы решили снять дом. На сайте Авито нашли подходящий дом и договорились его посмотреть с девушкой, которая ответила на сообщение!!! Через пару дней нам написали что данный дом хотят снять без просмотра на нашу запланированную дату проведения торжества!!! И предложили заполнить анкету и внести предоплату половину от стоимости аренды дома. Мы так и сделали!!!! Еще через два... Читать отзыв Для проведения торжества мы решили снять дом. На сайте Авито нашли подходящий дом и договорились его посмотреть с девушкой, которая ответила на сообщение!!! Через пару дней нам написали что данный дом хотят снять без просмотра на нашу запланированную дату проведения торжества!!! И предложили заполнить анкету и внести предоплату половину от стоимости аренды дома. Мы так и сделали!!!! Еще через два дня нам пришло сообщение, что дом на наши даты занят и нам могут вернуть деньги!!! Мы написали претензию и ждали возврат денег!!! Но денег нам не вернули!!! Ссылаясь на то что мы заключили договор с ООО "Континент-Агенство" на предоставления номеров телефонов для поиска дома!!! Потом скинули нам несколько номеров, которые не отвечают, чтоб мы самостоятельно искали себе дом. Итог!!! Деньги не вернули, услугу не оказали!!! На телефон не отвечают!!!
4 согласны 18 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Татьяна!
Услуга агентства оказывается по договору, соответственно и оплачиваете Вы то, что описано в договоре - подбор объектов по Вашему запросу посредством смс-сообщений с адресом и контактными данными собственника.
Выдержка из пункта договора 1.1:
А также: