Обман! Не ведитесь! - Отзывы об ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО»

Отзыв написан 7 июля, 2023 год 5 просмотров
Искали квартиру, увидели на сайте по привлекательной цене 1-комнатную квартиру(7к), написали агенту Сергею, по началу отвечал быстро, долго ждать не приходилось, приходили его голосовые сообщения. После сообщения что мы оплатили, перестал отвечать нам. Позвонил другой человек сказал что надо подождать несколько минут и нам скинут данные хозяина квартиры. Мы ждали ждали. В итоге нам опять позвонил этот человек и сказал что хозяин передумал сдавать квартиру по семейным обстоятельствам и предложил найти квартиры по близости. На телефон поступали сообщения с ближними адресами квартир( номер и адрес). Когда стали перезванивать никто нам уже не отвечал. Ни этот человек, ни агент Сергей, ни горячая линия компании. Очень плохие люди. Надежды что деньги вернутся к нам очень мала. Не видитесь на это! Было очень много знаков не пересылать им деньги, но мы повелись на низкую цену квартиры!
6 согласны 18 не согласны

Здравствуйте, Валерия. попалась на такую же удочку. предлагаю написать коллективное заявление в правоохранительные органы о фактах мошенничества, деньги переводились на конкретный счет организации

мой адрес [email protected]
Мы очень сожалеем об этой ситуации и хотим выразить наше сочувствие. Наше агентство недвижимости всегда стремится обеспечить нашим клиентам максимально комфортное и безопасное сотрудничество. Мы предоставляем актуальные варианты на момент обращения и не обманываем наших клиентов. Если у Вас есть какие-либо вопросы или претензии, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии или напишите нам на электронную почту. Если Вы не можете дозвониться до горячей линии, ничего страшного - Вы всегда можете оставить обращение на электронную почту компании. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам в решении любых проблем. 😊

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
1721 просмотр
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

Квартира24.ру