Не переводите деньги, это мошенники - Отзывы об ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО»

Отзыв написан 7 июля, 2023 год 7 просмотров
Нужно было срочно снять квартиру, на время строительства дома. Обратилась за услугой к представителю данного агентства. Быстро подобрали квартиру, перевела 5500 за ее бронирование. Тут же перезвонил представитель и сказал, что собственник передумал сдавать квартиру, после чего пропал и не отвечает ни на звонки, ни в вотсап. После этого раза 4 приходили номера телефонов якобы тех людей, кто сдает квартиры, но ни один номер не отвечал. На претензию отписались стандартно, что оповещение в виде смс и все.деньги в трубу. Надеюсь, что директора/хозяина агентства настигнет карма как многих мошенников и эти деньги ему во благо не пойдут.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Будьте осторожны, аферисты сначала напишут, что договор можно расторгнуть и вернуть деньги, но это не так. Положительные отзывы пишут сотрудники и боты.
4 согласны 17 не согласны

Здравствуйте. Я попалась на такую же удочку. предлагаю написать коллективное заявление в правоохранительные органы о фактах мошенничества, деньги переводились на конкретный счет организации

мой адрес [email protected]
Здравствуйте. Мы сожалеем, если вы столкнулись с проблемами при использовании услуг нашего агентства. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Если у вас возникли какие-то проблемы или недоразумения, мы просим вас связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали и помочь вам решить возникшие проблемы.

Мы ценим ваше мнение и хотим обеспечить вам лучший опыт использования наших услуг. 😊
Елена 17 июля, 2023 год
Уважаемое агентство "рога и копыта", я с удовольствием связалась бы с вами по телефону, если бы ваш номер отвечал. С юридической точки да, вы подстраховались, а с фактической, ни один из присланных номеров не отвечал. Памятуя, как закончил Мавроди , свято верю в карму
Телефон горячей линии доступен в рабочее время - по будням с 8 до 17 часом по МСК. Если же связаться не получилось, можно позвонить/написать Вашему менеджеру или на электронную почту компании, подробно изложив проблему. Все клиенты получают обратную связь🙏🏻
Елена 17 июля, 2023 год
Ну да, ну да. В обратной связи уже пришел ответ, что смс отправлено. А что это несуществующие номера, это же мелочи в погоне руководства агентства в обогащении

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

АН Дом Недвижимости