ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Потеряла 4.500

ирина 19 июня, 2023 год
Попала на банальный развод с этим агентством ООО "Континент-Агентство"! Просто не знала, что так людей дурят! Подошла квартира для съема. Позвонила, риэлтор Анохина Марина Анатольевна дала добро, собственник согласен. За услуги агентства заплатила 4.500. Выслали договор. Через пару дней прислала риэлтор десяток номеров мобильных телефонов, по которым никто не отвечал. Потом позвонил какой-то мужчина и сказал сделка не состоится! Больше... Читать отзыв Попала на банальный развод с этим агентством ООО "Континент-Агентство"! Просто не знала, что так людей дурят! Подошла квартира для съема. Позвонила, риэлтор Анохина Марина Анатольевна дала добро, собственник согласен. За услуги агентства заплатила 4.500. Выслали договор. Через пару дней прислала риэлтор десяток номеров мобильных телефонов, по которым никто не отвечал. Потом позвонил какой-то мужчина и сказал сделка не состоится! Больше никаких предложений не поступало. Дважды посылала претензию на возврат денег, но ничего!!! Эти деньги я понимаю уже не верну! Пусть директор этой фирмы Мильков М.А. ими подавится и риэлтор Анохина Марина Анатольевна тоже. Пусть деньги пойдут вам на лекарства! Нельзя так поступать с людьми!
3 согласны 16 не согласны Показать 4 ответа
Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Мы сожалеем, что вы испытали такой негативный опыт с нашим агентством.
Обратитесь на горячую линию +74957962125 или напишите на электронную почту [email protected], чтобы выразить свое недовольство и рассказать о проблеме, с которой вы столкнулись. Уточните, что вам необходимы дополнительные варианты жилья.

Укажите все ваши предпочтения и требования по жилью, чтобы менеджер мог лучше подобрать новые варианты для вас.

Постарайтесь установить прямую связь с вашим менеджером и объясните ситуацию. Попросите помочь в поиске альтернативных вариантов, соответствующих вашим потребностям.

Если возможно, предоставьте дополнительную информацию о вашем бюджете, предпочитаемом районе и других важных факторах, чтобы менеджер смог более точно подобрать варианты.

Мы искренне надеемся, что ситуация будет решена вам в пользу и что вам удастся найти подходящее жилье с помощью нашего агентства.
Показать 1 ответ

Не ведитесь на это агенство

Александра 19 июня, 2023 год
Здравствуйте, очень срочно понадобилось жилье. Решила зайти на сайт move , нашла жилье, квартира понравилась, оказались риэлторы. Девушка очень приятно общалась, сразу же отвечала на смс, но когда я произвела оплату, никаких данных собственника мне не прислали даже через обещанные 15 минут.. я начала писать и звонить риэлтору. На что она меня просто игнорировала. Через час ответила, что я... Читать отзыв Здравствуйте, очень срочно понадобилось жилье. Решила зайти на сайт move , нашла жилье, квартира понравилась, оказались риэлторы. Девушка очень приятно общалась, сразу же отвечала на смс, но когда я произвела оплату, никаких данных собственника мне не прислали даже через обещанные 15 минут.. я начала писать и звонить риэлтору. На что она меня просто игнорировала. Через час ответила, что я зря паникую.. и что данные пришлют в течение рабочего дня. По итогу , уже 5 минут как рабочий день окончен.. никаких данных нет и видимо не будет. Буду писать заявление в отделение полиции, чтобы эту контору прикрыли. Очень жаль людей, которые могут купиться на это вранье. Желаю риэлторам , которые кидают людей , всего хорошего и встретить таких же хороших людей как и они)
1 согласен 15 не согласны Показать 4 ответа

Мы искренне надеемся, что ситуация будет решена вам в пользу и что вам удастся найти подходящее жилье с помощью нашего агентства!!

Не существующая квартира

Михаил 19 июня, 2023 год
ВНИМАНИЕ!!! Люди, ни в коем случае не связывайтесь с данным "агентством". Это мошенники. Ситуация: на одном из сайтов нашёл квартиру для аренды. Связываюсь по What'sUp по указанному номеру, оказывается агент, быстро всё проходит, анкета, всё дела. Пишет, мол Вы владельца устраиваете, давайте заключим договор, скидывает ссылку на электронный договор и говорит он начнет действовать с момента оплаты комиссии, после Вы... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!! Люди, ни в коем случае не связывайтесь с данным "агентством". Это мошенники. Ситуация: на одном из сайтов нашёл квартиру для аренды. Связываюсь по What'sUp по указанному номеру, оказывается агент, быстро всё проходит, анкета, всё дела. Пишет, мол Вы владельца устраиваете, давайте заключим договор, скидывает ссылку на электронный договор и говорит он начнет действовать с момента оплаты комиссии, после Вы получите данные владельца и точный адрес. Я уже тогда засомневался, но на просторах интернета нашёл что это распространённая практика, думаю может это я от жизни отстал. Оплатил "услугу" через несколько минут мне звонят и говорят что владелец "передумал сдавать квартиру по семейным обстоятельствам". И скинули несколько СМС с левыми адресами, вообще в других районах, мол дальше сами. Агент на связь выходить перестал, по номеру, указанному в договоре трубку никто не берёт. И, внимание, самое интересное. Объявление о сдаче этой квартиры продолжает висеть и более того, я не поленился, съездил и нашёл этот дом, так вот он оказался "сталинкой", где НЕТ однокомнатных квартир, только двух- и трëх-. Объявление - просто обманка с левыми фотками. И не смотрите на положительные отзывы, более чем уверен это боты, уж больно складные у них даты публикации, в аккурат несколько штук после отрицательного.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Мошенники
1 согласен 11 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день, Михаил!

Обратитесь на горячую линию +74957962125 или напишите на электронную почту [email protected], Уточните, что вам необходимы дополнительные варианты жилья.

Вы не снимите жилье

Кристина 18 июня, 2023 год
Начнём с того, что если вы уже зашли сюда читать отзывы, то скорее всего у вас есть вопросы к этой фирме и честности их работы. Обратите внимание на даты «положительных отзывов» и на то, как мастерски их пишут сотрудники этой же фирмы. Ситуация у всех плохих отзывов одна-просят оплатить услуги агентства, ознакомившись с договорами, но по факту услугу они оказали,... Читать отзыв Начнём с того, что если вы уже зашли сюда читать отзывы, то скорее всего у вас есть вопросы к этой фирме и честности их работы. Обратите внимание на даты «положительных отзывов» и на то, как мастерски их пишут сотрудники этой же фирмы. Ситуация у всех плохих отзывов одна-просят оплатить услуги агентства, ознакомившись с договорами, но по факту услугу они оказали, записав голосовые и переслав старые заготовки этих сообщений вам, запудрив мозг красивыми словами. Снимите вы квартиру? Нет. Наша переписка закончилась на моих словах о том, что услуги агента я оплачу после встречи с собственником. Далее на связь со мной так и не вышли. А еще голосовые сообщения, которые пересылаются из других чатов отличаются от тех, что записывают непосредственно вам в чат. И именно в пересланном сообщении было имя моего якобы собственника квартиры, который одобрил мою кандидатуру. Это киноляп менеджера, который сразу заставил сомневаться в честности их работы ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» - Вы не снимите жилье
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вы потратите время на пустой разговор-в лучшем случае. В худшем-потеряете деньги. Будьте осторожны
1 согласен 12 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день! Мы приносим извинения за ваше негативное впечатление от нашей работы. Нам очень важно разобраться в данной ситуации и выяснить все обстоятельства, чтобы улучшить качество наших услуг.

Мы хотели бы получить больше информации о вашем случае, чтобы принять меры и предоставить вам объяснение. Пожалуйста, предоставьте нам детали вашего обращения, включая дату, имя сотрудника, с которым вы взаимодействовали, и любую другую информацию, которая может помочь нам идентифицировать ситуацию.

Мы также предлагаем вам обратиться на нашу горячую линию +74957962125 или написать на электронную почту [email protected] для более оперативного обсуждения вашего случая с нашими специалистами. Мы готовы выслушать ваши вопросы и обеспечить полную прозрачность в решении проблемы.

Мы принимаем все отзывы и замечания серьезно и готовы предпринять необходимые шаги для исправления ситуации. Благодарим вас за ваше обращение и надеемся на возможность восстановить ваше доверие.

Недобросовестное агентство

Павел 11 июня, 2023 год
Нашел объявление на сайте move.ru, по аренде конкретной квартиры в своем городе.
Агент сообщил, что квартира сдается и арендодатель готов встретиться, якобы моя кандидатура его устраивает. Оплатил 5000 агентству "Континент" за услугу информирования (адрес и контакт арендодателя)
Мне позвонили из поддержки агентства и сообщили, что квартира за которую мы говорили не сдается. Далее прислали в смс номер телефона, по аренде совершенно другой квартиры. Я созвонился с собственником, квартиру мне не сдали. Услугу информирования я получил, как в договоре указано, а квартиру мне так и не удалось снять. Далее прислали еще 2 номера телефона, адреса мне никто не сообщал. По одному контакту абонент не существует, по другому никто не отвечает.
В общем, не советую. Агентству все равно, нашли вы квартиру по их контактам или там вообще никто не отвечает или не сдает. Про возврат средств и не думайте.
12 не согласны Показать 2 ответа
Добрый день! Мы сожалеем о вашем негативном опыте и понимаем ваше разочарование. Мы хотели бы разобраться в этой ситуации и принять соответствующие меры.

Пожалуйста, предоставьте нам более подробную информацию о вашем обращении, включая дату и время, когда вы обратились в наше агентство, имя агента, с которым вы взаимодействовали, и любые другие детали, которые могут помочь нам прояснить происходящее.

Мы также предлагаем вам обратиться на нашу горячую линию +74957962125 или написать на электронную почту [email protected], чтобы более детально обсудить вашу ситуацию. Мы готовы выслушать ваши претензии и постараться найти решение.

Понимая ваше негодование, мы изучим этот случай и примем соответствующие меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Возврат средств является серьезным вопросом, и мы постараемся рассмотреть его с учетом обстоятельств вашего случая.

Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства, и мы надеемся на возможность восстановить ваше доверие к нашему агентству.

О том как сняла квартиру

Тамара 10 июня, 2023 год
Хотела снять квартиру, попросили 4000 за услуги, по итогу после этого скинули какие-то адреса затем смс что объявление снято, хотя квартира также висит актуально. не ведитесь на это!!!. А с вами уже разбираются мамонты
10 не согласны
Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с нашим агентством, и понимаем ваше разочарование. Мы хотим разобраться в этой ситуации и предпринять необходимые шаги для ее решения.

Пожалуйста, предоставьте нам больше информации о вашем случае, включая дату и время вашего обращения, и другие подробности, которые помогут нам лучше понять произошедшее.

Мы также предлагаем вам связаться с нами по горячей линии +74957962125 или написать на электронную почту [email protected], чтобы обсудить вашу ситуацию более детально. Мы готовы выслушать ваши претензии и принять соответствующие меры.

Мы принимаем все отзывы очень серьезно и стремимся предоставить качественные услуги. Ваше мнение важно для нас, и мы примем все необходимые меры, чтобы предотвратить подобные проблемы в будущем.

Еще раз приносим извинения за возникшие неудобства, и мы надеемся на возможность восстановить ваше доверие. Мы уделяем большое внимание рассмотрению каждого случая и работаем над улучшением нашей работы.

Обманули на деньги

Оксана 5 июня, 2023 год
Заплатила 4000 за услуги, после чего ни смс с адресом квартиры, ничего, за 5 минут до встречи с собственником он чудесным способом передумал сдавать квартиру, которая как выяснилось и не сдавалась. Кинули одно смс с 2 номерами квартир с авито, классно работают люди, в общем не связывайтесь с данной организацией. А я иду в прокуратуру и пишу заявление на них
1 согласен 4 не согласны
Мы благодарим вас за обращение и за то, что поделились своим опытом. Мы приносим искренние извинения за неудобства, которые вы испытали в связи с нашими услугами. Нам очень жаль, что ваш опыт сотрудничества с нами оказался неприятным.

Мы всегда стремимся предоставить качественные услуги и искренне сожалеем, что в вашем случае мы не смогли справиться с вашими ожиданиями. Ваши комментарии и отзывы очень важны для нас, и мы обязательно изучим этот случай, чтобы предпринять меры и улучшить наши процессы.

Если у вас возникли какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую. Мы ценим каждого нашего клиента и готовы решить любые проблемы, которые могут возникнуть в процессе нашего взаимодействия.

Еще раз извиняемся за неудобства и надеемся на ваше понимание.

Мошенники. Никому не советую

Сергей 4 июня, 2023 год
Оплатил по договору 4500 руб. Предоставили два номера телефона, по которым квартиры были давно сданы. Деньги не возвращают. Типо они оказали услуги в полном объеме. Буду жаловаться в прокуратуру ну и еще найду куда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перестали выходить на связь. Менеджер Марина.
6 не согласны
Здравствуйте, Сергей! Выдержка из публичного договора:

1.8. СМС-отчет признается актуальным в течение 30 минут с момента отправки Исполнителем.

4.1. Услуги по Договору считаются оказанными Исполнителем надлежащим образом и принятыми Заказчиком с момента доставки СМС-отчета Исполнителя на мобильный телефон Заказчика.

Заказчик вправе предъявить возражения относительно оказанной услуги в течение срока актуальности СМС-отчета, по истечении указанного срока услуги считаются принятыми заказчиком в полном объеме.

Обман, возврат средств

Джамал 16 мая, 2023 год
Написал заявку возврат средств сказали типо услугу исполнили возврат не сделают никакую услугу не предоставили, после оплаты комисси сказали комната неактуально потом какой-то адрес с12значным номером кинули и все, в суд подам.
2 согласны 7 не согласны
Спасибо за Ваш отзыв, Джамал
Как вы заметили, средства возвращаются, если услуга по договору не оказана - абсолютно верно. Вы заключаете договор на подбор жилья в аренду. Подбор предоставляется посредством смс-сообщений с контактами и адресом. Услуга действительна 30 дней.

Обман, мошенничество

Олеся 13 мая, 2023 год
Добрый день, искала квартиру. Нашла на сайте, написала по указанному номеру риэлтор Роман. Написала ему свои пожелания, он скинул фото квартиры, чтобы получить точный адрес предложил заключить договор. В договоре указано, что после оплаты придёт смс с данными квартиры и хозяина. Итог- заплатила 7000 р. Смс не пришло. Позвонил Роман и сказал, что у хозяина проблемы и он не сдаёт... Читать отзыв Добрый день, искала квартиру. Нашла на сайте, написала по указанному номеру риэлтор Роман. Написала ему свои пожелания, он скинул фото квартиры, чтобы получить точный адрес предложил заключить договор. В договоре указано, что после оплаты придёт смс с данными квартиры и хозяина. Итог- заплатила 7000 р. Смс не пришло. Позвонил Роман и сказал, что у хозяина проблемы и он не сдаёт больше квартиру. Я попросила другие варианты, на что Роман стал игнорировать. После этого я попросила вернуть деньги, опять тишина. Потом позвонил какой то номер и сказали, что скинут адреса других квартир. Скинули, но не те улицы которые были нужны. Просто улица и номер телефона. В договоре указано, что если после получения смс в течении полу часа от меня не будет претензий, значит договор заключён и всё ок. Я в течении 10 минут после получения смс с непонятными данными, написала им письмо с требованием вернуть мои деньги. Игнор. Это мошенничество. Буду подавать в суд. Будьте осторожны!!!

Не доверять. Потеряете деньги

Роман Горюнов 13 мая, 2023 год
16 апреля нашел несколько объявлений на сайте от менеджеров этой компании. Обратился через в вацап к одной мадаме вечером насчет времени просмотра квартиры.
Сказала подождать ответа владелицы утром.
Сказала подождать ответа владелицы утром.
17 апреля. Ну и написала в ~8:00, что можно подойти через 3 часа. К 11 часам подхожу к дому, консультируюсь с менеджером. Перед получением контактов и номера квартиры владельцов нужно оплатить 4500. Сделал как сказано
Через 10 мин приходит сообщение от менеджера, что по семейным обстоятельствам отказалась сдавать квартиру из-за ссоры с мужем (если почитаете другие отзывы с 1 звездой, то все говорят именно эту фразу про "по семейным обстоятельствам")

И менеджер говорит мне " Вот так-то так-то, мы обговаривали о возможности возврата средств. Мы извиняемся за эту ситуацию и вы можете написать на почту о возврате средств"
Естественно я этим воспользовался, но через 10 дней в ответ пришло сообщение с отказом. Говорят "ну мы же выполнили свои услуги. Чего жаловаться". Ну да, накидали номеров телефонных других собственников, которые даже не работают с этой конторой.

Попытки были Поговорить с другими менеджерами на том же сайте с услугами сдачи в аренду жилья, но как только они узнают, что я уже работаю с их компанией и оплатил услуги 4500, то тупо игнорят. Отвечают

Всеми своими действиями вводят в заблуждение. Никак иначе как мошенниками не могу назвать (на это очень сильно обижаются и "угрожают" статьей из-за клеветы).
Как вот можно не писать отрицательный отзыв, если хреново выполняют свою работу (предположу, что вообще ничего не делают на самом деле). А кроме плохой работы ещё и не собираются возвращать денежные средства
2 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа

Обман , намерены судиться

Анастасия 12 мая, 2023 год
Позвонили по объявлению
Представился сотрудник Игорь.
Получил деньги за оформление
И перестал выходить на связь
Деньги обратно мы не получили.
Ужасное враньё.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Огромное количество
2 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

Не связывайтесь с ними сплошной развод!!!

Юлия 11 мая, 2023 год
24 апреля я хотела снять квартиру, риэлтор Алина слилась после того как получила деньги!!! сначала говорили что просмотр будет вечером, а потом позвонили и сказали что хозяин передумал сдавать квартиру по семейным обстоятельствам!! на почте их гнилого агенства никто не отвечает, а на горячую линию не дозвонится, зато сейчас они отправляют адреса квартир которые мало того не подходят под мои... Читать отзыв 24 апреля я хотела снять квартиру, риэлтор Алина слилась после того как получила деньги!!! сначала говорили что просмотр будет вечером, а потом позвонили и сказали что хозяин передумал сдавать квартиру по семейным обстоятельствам!! на почте их гнилого агенства никто не отвечает, а на горячую линию не дозвонится, зато сейчас они отправляют адреса квартир которые мало того не подходят под мои требования так еще и сами люди вообще не в курсе о них, и говорят, а вам кто мой номер дал? Представляете!!
Когда уже возьмутся за эту гнилую шаражкину контору неизвестно и обращаться видимо придется в полицию или в суд!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные
2 согласны 11 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники обманули на деньги

Софья 8 мая, 2023 год
Написала в суд! Когда мне сказали что нужная мне квартира не сдается,то я решила вернуть деньги. Написала все бумажки которые им нужны были для возврата денег,сказав что больше не актуален поиск жилья.
Они вместо того, чтобы вернуть деньги,начали отправлять смс с адресами. Ранее я сказала им о том что мне уже не актуален поиск квартиры.И вот мне приходит ответ «ну мы же отправляли вам адреса в смс, поэтому сумма 7к не возвращается» ЧТО ЗА БРЕД?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самые наглые мошенники
3 согласны 15 не согласны
Здравствуйте, Софья! Выдержка из публичного договора:

В течение срока актуальности отчета Вами возражения не были предъявлены, соответственно, услуга Вами принята, а нами оказана.

Обращаюсь в суд

Татьяна 7 мая, 2023 год
06.05.23 нашла на сайте аренду 2-комнатной квартиры на длительный срок ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» - Мошенники (обман с недвижимостью). На связь по номеру +7963 446-33-21 с нами вышла девушка Дарья (так она представилась). Сказала что бы написали ей утром. Написали 07.05.2023. Договорились о времени и месте получили правила работы с данным агентством (У нас изначально оформляется договор с агентством, оплачивается комиссия, далее... Читать отзыв 06.05.23 нашла на сайте аренду 2-комнатной квартиры на длительный срок ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» - Мошенники (обман с недвижимостью). На связь по номеру +7963 446-33-21 с нами вышла девушка Дарья (так она представилась). Сказала что бы написали ей утром. Написали 07.05.2023. Договорились о времени и месте получили правила работы с данным агентством (У нас изначально оформляется договор с агентством, оплачивается комиссия, далее уже идёте на встречу и заселение с хозяйкой квартиры, если квартира нравится- заселяетесь в неё, если не подойдёт, посмотрим с Вами другие квартиры от нашего агентства уже совершенно бесплатно, в любую другую квартиру можем Вас заселить, либо же деньги вернём Вам в полном объеме, если услугу по договору не выполним). Мы оплатили комиссию, после нам позвонил агент от агенства и сказал что собственник по семейным обстоятельствам передумал сдавать квартиру, и сказал что скинет номера телефонов собственников других квартир, скинули СМС с другим адресом и контактом хозяина квартиры, позвонив выяснили, что это не то что нам нужно. Звонили и на горячую линию и Дарье, трубки не берут. По WhatsApp Дарья не отвечает совсем. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! ВНИМАНИЕ!!! Данное агентство-Мошенники!!! Вся переписка у меня осталась. Буду обращаться в суд!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
3 согласны 14 не согласны Показать 3 ответа
Здравствуйте, Татьяна! Выдержка из публичного договора:

больше похожи на мошенников

ольга 3 мая, 2023 год
вышла на менеджера данного агенства, он сообщил что собственник готов рассмотреть меня в качестве арендатора, нужно лишь оплатить комиссию. после ее оплаты квартира сразу стала неактуальной, а у менеджера оказывается нет доступа к данным собственника, после этого приходили несколько смс сообщений с адресами квартир, которые совершенно не подходили под мои критерии. Некоторые квартиры были в 30 километрах от желаемого места.... Читать отзыв вышла на менеджера данного агенства, он сообщил что собственник готов рассмотреть меня в качестве арендатора, нужно лишь оплатить комиссию. после ее оплаты квартира сразу стала неактуальной, а у менеджера оказывается нет доступа к данным собственника, после этого приходили несколько смс сообщений с адресами квартир, которые совершенно не подходили под мои критерии. Некоторые квартиры были в 30 километрах от желаемого места. Либо арендная плата была в три раза дороже той, о которой мы договаривались с менеджером. Собственники вообще не в курсе что их квартиры кто-то сдает
Телефон горячей линии недоступен никогда.
через две недели про меня вообще забыли и варианты присылать перестали.
не обращайтесь в агенство континент, если жалко свои деньги и время
1 согласен 10 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники (обман с недвижимостью)

Дарья 2 мая, 2023 год
29.04.23 обратились в Агентство по объявлению, съем 1-комнатной квартиры на длительны срок . На связь по номеру +7 963 446- 25-36 с нами вышел Влад (так он представился). Договорились о времени и месте, получили правила работы с данным агентством (У нас изначально оформляется договор с агентством, оплачивается комиссия, далее уже идёте на встречу и заселение с хозяйкой... Читать отзыв 29.04.23 обратились в Агентство по объявлению, съем 1-комнатной квартиры на длительны срок ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» - Мошенники (обман с недвижимостью) . На связь по номеру +7 963 446- 25-36 с нами вышел Влад (так он представился). Договорились о времени и месте, получили правила работы с данным агентством (У нас изначально оформляется договор с агентством, оплачивается комиссия, далее уже идёте на встречу и заселение с хозяйкой квартиры, если квартира нравится- заселяетесь в неё, если не подойдёт, посмотрим с Вами другие квартиры от нашего агентства уже совершенно бесплатно, в любую другую квартиру можем Вас заселить, либо же деньги вернём Вам в полном объеме, если услугу по договору не выполним). Мы оплатили комиссию, прождали у дома 3 часа, после многочисленных звонков и сообщений, скинули СМС с другим адресом и контактом хозяина квартиры, позвонив выяснили, что это не наш вариант (там сдавали посуточно). Звонили и на горячую линию и Владу, трубки не берут. По WhatsApp Влад отписывается: Что у вас случилось? Это серьезно??? 30.04.23 тишина... 01.05.23 прислали СМС с адресом снова не с тем вариантом, который нам нужен, и который был озвучен горе-менеджеру Владу. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! ВНИМАНИЕ!!! Данное агентство-Мошенники!!! Не ТРАТЬТЕ деньги и время!!!
2 согласны 14 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день, Дарья!
Спасибо за Ваш отзыв.
Официальный график работы агентства пн-пт (а также последняя суббота месяца) с 8 до 17ч по Московскому времени. Горячая линия и менеджеры находятся на связи в течение этого времени.
Претензия по возврату пишется в свободной форме на электронную : [email protected]
Ответ на претензию поступает на Вашу электронную почту в сроки, установленные законодательством, - в течение 10 календарных дней с момента обращения.

Отказ возврата за неисполнение договора

Елена 29 апреля, 2023 год
Договорились с менеджером агентства об услуге поиска квартиры. (А не просто смс информирование, есть голосовые сообщения агента). При этом обговорили условия и сумму максимум по съёмки квартиры. Тоесть аренда.Агент назначила время просмотра 2х квартир на выбор. После оплаты договора должны были прислать смс с телефоном собственника, который якобы уже нас ждал. Однако как только агентство получило деньги никто смс не... Читать отзыв Договорились с менеджером агентства об услуге поиска квартиры. (А не просто смс информирование, есть голосовые сообщения агента). При этом обговорили условия и сумму максимум по съёмки квартиры. Тоесть аренда.Агент назначила время просмотра 2х квартир на выбор. После оплаты договора должны были прислать смс с телефоном собственника, который якобы уже нас ждал. Однако как только агентство получило деньги никто смс не прислал с номерами, на звонки ни один номер не отвечал. Сама агент испарилась. Через какое то время прило смс совсем с другим адресом не те о которых договаривались, перезвонил молодой человек и быстро протараторил, чтоб позвонили по этому адресу так как те квартиры не сдают в аренду а продают. Однако при звонке выяснилось что номер телефона другого агентства и квартира тоже на продажу. Далее снова ни один номер телефона не отвечал . Тоесть агентство сразу же получив деньги перестало выполнять свой договор. В понедельник я обращаюсь в суд.
Так как агентство отвечал только по почте и отказало в претензии на возврат денег, якобы они исполнябт условия договора. Вы сами его яитали? Однако, у меня голосовые сообщения и переписка с агентом обо всех условиях и лрговоренностях. А так де выписка звонков по времени. Так как после оплаты перестали брать трубку.
Явное нарушени. Оветую всем кто сталкивается писать в прокуратуру и в суд. Агентство мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают выманивая деньги с людей
1 согласен 15 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники, никак не помогли, деньги не возвращают

Илья 27 апреля, 2023 год
Решил воспользоваться услугами данной компании. Оплатил услугу, но смс с данными о квартире так и не пришло. После чего мне перезвонили и предложили варианты, которые совершенно не подходят. Менеджер перестал выходить на связь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
1 согласен 14 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день, Илья! Спасибо, что дали нам знать об этом. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы приглашаем вас связаться с нами по адресу [email protected] или по телефону +74957962125,чтобы мы могли обсудить ваш конкретный опыт отношений с компанией "Континент-Агентство". Мы постараемся исправить вашу неудовлетворенность. Спасибо. Показать 1 ответ

Мошенники!!!

Снежана 22 апреля, 2023 год
Ребят, отзывы которые положительные, они пишут сами, я тот человек, который повёлся на этот лохотрон, приехала в другой город снимать кв за 8т.р. в итоге, смс с адресом хозяина не прислали и написали якобы квартира не актуальна и предлагают свои варианты, ради интереса я позвонила в одну, цена была 28 + ком.услуги, это полный треш, в итоге в ночь с... Читать отзыв Ребят, отзывы которые положительные, они пишут сами, я тот человек, который повёлся на этот лохотрон, приехала в другой город снимать кв за 8т.р. в итоге, смс с адресом хозяина не прислали и написали якобы квартира не актуальна и предлагают свои варианты, ради интереса я позвонила в одну, цена была 28 + ком.услуги, это полный треш, в итоге в ночь с маленьким ребенком и сумками пришлось уезжать обратно, в возвращении денег через письмо им они отказали, т.к считают, что договор выполнили, горячая линия, трубку никогда не бере́т, я оставлю скрины, все́ можете увидеть сами, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ КОЗЛОВ!!!! В случае если кто-то оказался в такой же ситуации, возвращайте деньги через банк "отменяйте операцию" мне благодаря Тинькофф все 5т вернули. ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» - Мошенники!!! ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» - Мошенники!!! ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» - Мошенники!!! ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» - Мошенники!!!
Достоинства:
  1. Нет, мошенники.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
3 согласны 18 не согласны Показать 4 ответа
Уважаемая Снежана, спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Это был исключительный случай, и мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по телефону +74957962125 и по адресу [email protected] с любыми дальнейшими комментариями, проблемами и предложениями, которыми вы хотите поделиться. Мы хотели бы исправить ситуацию, если вы дадите нам шанс.

я очень расстроена

Валерия 19 апреля, 2023 год
как и многие уже писали, меня просто слили. оплатила услугу по договору, а мне сообщили, что ее не будут сдавать из-за «семейных обстоятельств».
не знаю что делать, уже написала претензию, но нет ответа.
горячая линия тоже не отвечает
Недостатки:
  1. не предоставили услуги
2 согласны 14 не согласны Показать 3 ответа
Уважаемая Валерия, спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Это был исключительный случай, и мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему.

Деньги взяли, услугу не оказали.

Георгий 17 апреля, 2023 год
Для поиска арендной квартиры случайно обратились в это агентство. По отзывам на сайте, всё было хорошо. Пока дело не дошло до поиска квартиры. Сначала кормили завтраками, мол вы в очереди на поиск, ждите звонка от агента итд. Агент позвонил на следующий день, после того, как было написано менеджеру про отсутствие звонка. Агент позвонил, сказал, что выбранная квартира недоступна из-за неких... Читать отзыв Для поиска арендной квартиры случайно обратились в это агентство. По отзывам на сайте, всё было хорошо. Пока дело не дошло до поиска квартиры. Сначала кормили завтраками, мол вы в очереди на поиск, ждите звонка от агента итд. Агент позвонил на следующий день, после того, как было написано менеджеру про отсутствие звонка. Агент позвонил, сказал, что выбранная квартира недоступна из-за неких обстоятельств со стороны владельца квартиры. После чего была предоставлена квартира с посуточным форматом проживания. При том, что искали квартиру на длительную аренду! Ужасное агенство, ужасная работа!!! После написания претензии, агент стал присылать номера с авито, где владельцы квартир, даже не в курсе, что они сотрудничают с агентством!
1 согласен 14 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Георгий!
Мы изначально предлагаем услугу подбора жилья на основании публичного договора, размещенного на нашем сайте. Чтобы скорректировать критерии поиска с посуточных вариантов на длительные, обратитесь по телефону горячей линии либо к Вашему менеджеру.

Вся информация, которая размещается нашими агентами, актуальна на момент Вашего обращения. Также Вы были в праве предъявить возражения относительно оказанной услуги в течение срока актуальности СМС-отчета, по истечении указанного срока услуги считаются принятыми заказчиком в полном объеме (пункт 4.1 договора)
Показать 1 ответ

Мошенники. Скидывают фотографии не существующей квартиры

Геннадий 13 апреля, 2023 год
Обманом уговорили скинуть деньги , и передали отвечать . После этого предоставили номер посуточных квартир и перестали отвечать . Чтобы вернуть деньги пришлось обращаться в полицию .
2 согласны 14 не согласны Показать 2 ответа
Человек с нами НЕ сотрудничал и ничего не оплачивал! и уж тем более не был вынужден "обманом" отправить деньги!!
Не хочет связываться для решения проблемы (которой видимо и нет), квитанции не предоставляет. Отзыв является клеветой и порочит нашу честь и достоинство, а также вводит в заблуждение других клиентов!

не возвращают деньги!

Марина 5 апреля, 2023 год
Дважды я оплатила услуги агентства. (7000р). После чего мне поступил звонок "Собственник отказался сдавать жильё" дважды., но на телефон продолжают приходить смс с адресами, НЕ МОЕГО ГОРОДА!. Не по одному адресу я не звонила! Написала две претензии, ответ пришёл (деньги не вернут). Агент говорил что деньги не возвращают если услуга была оказана и человек заселился, мы до сих пор... Читать отзыв Дважды я оплатила услуги агентства. (7000р). После чего мне поступил звонок "Собственник отказался сдавать жильё" дважды., но на телефон продолжают приходить смс с адресами, НЕ МОЕГО ГОРОДА!. Не по одному адресу я не звонила! Написала две претензии, ответ пришёл (деньги не вернут). Агент говорил что деньги не возвращают если услуга была оказана и человек заселился, мы до сих пор без жилья, но и деньги возвращать не хотят.
3 согласны 12 не согласны
Мы изначально предлагаем услугу подбора жилья на основании публичного договора, размещенном на нашем сайте. Вы не оплачиваете конкретную квартиру. Вы не позвонили ни по одному номеру из подборки, но услуга Вам была оказана. Этим и мотивирован ответ на Вашу претензию.
Если же отправленные варианты не подходят местоположением, нужно обратиться по телефону горячей линии или к Вашим менеджерам, через которых оплачивали услуги агентства, и отредактировать критерии подбора жилья.

Жесть, разводилы

Гость 4 апреля, 2023 год
Ох! Сейчас будет много боли и слез! Я дважды (по своей глупости) оплатила работу двух агентов, это 7000 р. И знаете что? После оплаты что первый, что второй раз мне позвонили и говорят «Собственник по семейным обстоятельствам отказался сдавать жилье»., Потом начинают приходить адреса и номера телефонов жилья из других городов, где люди кстати не в курсе об этом агентстве!!!... Читать отзыв Ох! Сейчас будет много боли и слез! Я дважды (по своей глупости) оплатила работу двух агентов, это 7000 р. И знаете что? После оплаты что первый, что второй раз мне позвонили и говорят «Собственник по семейным обстоятельствам отказался сдавать жилье»., Потом начинают приходить адреса и номера телефонов жилья из других городов, где люди кстати не в курсе об этом агентстве!!! Я писала дважды претензию, на что пришел отказ! Типо мне же прислали номера и адреса! Хоть они и из других городов! Все чеки есть. Я через знакомых пробила своих агентов, которым теперь не дам покоя.ах да, после того как вы оплачиваете, агенты перестают вам отвечать. Я и мой адвокат уже пишем в прокуратуру на этих мошенников, люди будьте умнее, не повторяйте моих ошибок
3 согласны 10 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день! К сожалению, Ваше имя не указано, как и контакты, в связи с чем не можем даже проверить, являетесь ли Вы нашим клиентом!

Во-первых, мы изначально предлагаем услугу подбора жилья на основании публичного договора, размещенном на нашем сайте. Вы не оплачиваете конкретную квартиру. Вся информация, которая размещается нашими агентами, актуальна на момент обращения. Если что-то не актуально и объявление не успели удалить, наши сотрудники об этом обязательно сообщают.

Во-вторых, никаких данных: номера договора, квитанции, ФИО в отзыве не наблюдаем.
Соответственно, исходя из того, что Вы написали, могу сделать вывод, что Вы работали не именно с нашей компанией, а с ООО «АН КОНТИНЕНТ»:

В-третьих, громкое заявление о том, что мы "мошенники" является клеветой и порочит нашу честь и достоинство, а также вводит в заблуждение других клиентов! 128.1. УК РФ.

Если же Вы действительно клиент нашей компании, свяжитесь с нами по электронной почте, указав ФИО, №договора, дату платежа, телефон Вашего менеджера, а также прикрепив квитанцию об оплате и подробно описав ситуацию. Электронная почта для связи: [email protected]

Мошенники, верните деньги!!!

Людмила 30 марта, 2023 год
Прошу вернуть деньги за неоказанную услугу. Оплатила , сказали, что можно посмотреть квартиру сегодня приехали на место, звонят и говорят, что эта квартира больше не сдаётся хозяйкой по семейным обстоятельствам, как и в большенстве отзывов , по одному сценарию и работают, одним словом мошенники. На звонки больше не отвечают, на горячую линию не дозвониться
Недостатки:
  1. Один сплошной обман
3 согласны 11 не согласны Показать 2 ответа
Искренне сожалеем, что эта неприятность заставила вас усомниться в качестве нашей работы. Мы постараемся изменить это мнение!
Горячая линия доступна ежедневно с 8 до 17 по московскому времени. Если не получается связаться, необходимо попросить своего менеджера заказать обратный звонок от сотрудников поддержки. Это занимает совсем немного времени. Также прошу связаться с компанией путем написания письма на электронную почту: [email protected]
В письме необходимо указать: ФИО клиента, контактный телефон (тот, что указан в вашей заявке), № договора (если знаете), сумму оплаченной услуги, причину, по которой желаете вернуть денежные средства (так, как видите ее сами). Ответ на претензию поступает на Вашу электронную почту в сроки, установленные законодательством.

Мошенники жуть

Татьяна. 30 марта, 2023 год
Нашли адрес по заселению назначили сначала время просмотра жилья потом потребовали оплатить договор на основе именно этого жилья перечислила деньги, оказалось что жилья такого и вообще нет на предоставленный номер агенства дозвониться не могу агент тоже пропал Александр Дорофеев.
Достоинства:
  1. Плохо
Недостатки:
  1. Мошенники
3 согласны 10 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Татьяна!
Континент-агентство предлагает услугу подбора жилья на основании публичного договора, размещенного на нашем сайте. Вся информация, которая размещается нашими агентами, актуальна на момент Вашего обращения. Объект не может "не существовать".

Увы, иногда заявок очень много, и менеджер физически не может ответить. В таком случае к Вашим услугам горячая линия и ее специалисты +74957962125 - с 8 до 17 по московскому времени. Либо можете заказать обратный звонок, написав свой номер в электронном письме на почту [email protected]

Очень странно общалась женщина

Гость 28 марта, 2023 год
Начал общаться с девушкой по поводу агенство,сами все понимаете мошенников много , меня сразу же закинули в черный список и удалили договор в ват сап. Вот так и доверяй
2 согласны 13 не согласны
Пожалуйста, укажите контакт сотрудника. Наши специалисты не позволяют себе такого. Очень сомневаюсь, что Вас добавили в черный список! Возможно, произошел сбой в рабочем аккаунте WhatsApp.

Мошенники верните деньги

Сергей 28 марта, 2023 год
Верните деньги ,не нужны нам такие услуги ,на фото показываете одно ,а по факту этого ничего нет ,завтраками и обещаниями кормите деньги не возвращаете ,в итоге не денег не квартиры и куча потраченного времени . Пришлось жить в машине несколько дней пока сам не нашел жилье !!! Люди не ведитесь на это агенство,положительные отзывы они сами себе пишут , а... Читать отзыв Верните деньги ,не нужны нам такие услуги ,на фото показываете одно ,а по факту этого ничего нет ,завтраками и обещаниями кормите деньги не возвращаете ,в итоге не денег не квартиры и куча потраченного времени . Пришлось жить в машине несколько дней пока сам не нашел жилье !!! Люди не ведитесь на это агенство,положительные отзывы они сами себе пишут , а наши реальные чистят !!!!!!
Недостатки:
  1. Сплошной обман !
3 согласны 13 не согласны
Горячая линия доступна ежедневно с 8 до 17 по московскому времени. Е Также прошу связаться с компанией путем написания письма на электронную почту: [email protected]. Напишите, пожалуйста, претензию по возврату средств.

Ооо Континент-агентство

Гость 26 марта, 2023 год
Оплатил комиссию! Дали телефон якобы хозяйки квартиры. А она не собиралась сдавать квартиру. Давали другие номера, а там люди даже не вкурси про это агенство... ничего не подобрали! Написал заявление на возврат комиссии. Прислали отказ, якобы они предедоставили услугу. Деньги не возвращают! Полный лохотрон!
Никогда не связывайтесь с этой конторой!!!!!
2 согласны 14 не согласны Показать 2 ответа
Уважаемый Аноним, пожелавший остаться неизвестным! Проанализировав количество негативных отзывов, похожих на Ваш, от людей, которые даже не работали с нашей компанией, можем сделать вывод, что конкуренты видят в нас угрозу!)
По описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вашу ситуацию в нашей системе.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру