Лже квартира - Отзывы об ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО»

Отзыв написан 18 июля, 2023 год 11 просмотров
Здравствуйте люди добрые,дело было так вижу я на сайте квартиру за 8 т прям идеальное звоню говорят все ок и т.д и надо как бы залог оставить 6 т ок перевожу и скидываю чек,не проходит и 1 минуты после перевода перезванивают и говорят что хозяин передумал и т,д я говорю верните мне деньги пожалуйста на что они присылают что должна заявление оформить и ждать ждала ждала и не дождалась ,то же самое объявление увидела опять на днях написала им жалобу тут же удалили ,люди до чего же вы жалкие я и людями называть вас не хочу вы контора мошенников и аферистов прошу люди не связывайтесь с этими людьми 🤲
6 согласны 16 не согласны

Такая же ситуация. предлагаю написать коллективное заявление в правоохранительные органы о фактах мошенничества, деньги переводились на конкретный счет организации. мой адрес [email protected]
Здравствуйте, Оксана!

Мы не принимаем залоги и наши услуги оплачиваются на основании договора. В договоре прописана услуга по подбору жилья.

Хочу добавить, что если вы вдруг снова увидели объявление, это ни в коем случае не вина нашего менеджера. Это может быть связано с модерацией и администрацией площадки, на которой выкладывается объявление.

Если какой-то из наших объектов становится неактуальным, мы сразу же снимаем все публикации и объявления, чтобы не вводить посетителей сайтов в заблуждение.

Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли помочь вам. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и стремимся обеспечить высокое качество наших услуг.
Да уж, спам от конкурентов вышел на новый уровень!

Теперь Вы якобы от лица представителя пишете хорошие отзывы и отвечаете на "негативные"?)
Оксана 18 июля, 2023 год
Я в Инстограм выставлю как вы меня обманули на деньги у меня есть вся переписка я вам такую рекламу сделаю ждите господа жалкие мошенники
Здравствуйте Оксана, собираю группу людей для написания заявления в прокуратуру на действия ООО. Моя почта [email protected]
Оксана 18 июля, 2023 год
За какие услуги вы взяли с меня деньги скажите пожалуйста как только перевела вам деньги вы сказали квартира не сдается вы что нашли мне квартиру вы там в своем уме жалкие люди пиши отзывы сами себе через подставных лиц пусть господь вас всех покарает в скором времени
Свяжитесь с нами для решения вопроса по телефону горячей линии или через электронную почту.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
1721 просмотр
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

Квартира24.ру