Быстро нашли квартиру - Отзывы об ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО»

Отзыв написан 18 июля, 2023 год 6 просмотров
Хочу выразить слова благодарности Континенту, за их профессиональный подход. Помогли нам в купле-продаже квартиры. Всё очень чётко и понятно объяснял менеджер, отправила договор оферту. На все возникающие вопросы давала чёткие ответы. прочитали условия договора, оплатили услуги, получили квитанцию .Также давала рекомендации на что надо обращать внимание при выборе объекта. Сделка у нас прошла без всяких заморочек. Менеджер светлый и добрый человек, относится ко всему с пониманием. Благодаря ей мы с дочкой нашли своё новое уютное гнёздышко. Желаю Светлане и компании Континент процветания и побольше клиентов.
Достоинства:
  1. быстрая работа
  2. комиссия не 15000
Недостатки:
  1. не нашла
17 согласны 4 не согласны

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего агентства недвижимости и нашего менеджера Светланы. Наша цель - обеспечить нашим клиентам высокое качество обслуживания и помочь им в купле-продаже квартир.

Мы очень ценим ваше мнение и благодарны за то, что вы отметили наш профессиональный подход, четкость и понятность объяснений менеджера, а также быструю работу и приемлемую комиссию. Мы всегда стремимся улучшать наши услуги и обеспечивать нашим клиентам максимальное удобство и комфорт.

Мы желаем вам и вашей дочери счастья в вашем новом уютном гнездышке и надеемся, что вы останетесь нашими постоянными клиентами. Спасибо за доверие к нашей компании и желаем вам всего наилучшего!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
1721 просмотр
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

Квартира24.ру